Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бесконечность

Сообщений 31 страница 40 из 141

31

prah написал(а):

Algebroid
Ваши выводы - основаны на Ваших же заблуждениях.

http://i.smiles2k.net/big_smiles/super_smilies105.gif

prah написал(а):

А то что я - сын Бога - устаканивается?
Конечная цель моей эволюции - умение упорядочивания пространства вплоть до формирования вселенной!
Одной из бесчисленного множества.
Надеюсь, ответ исчерпывающий..   :glasses:

http://mysmiles.ru/super_smilies028.gif

0

32

Учитель
А ты так не можешь. :)

0

33

Учитель написал(а):
prah написал(а) написал(а):

:
А то что я - сын Бога - устаканивается? 

http://mysmiles.ru/super_smilies028.gif

Учитель, почему?
Ведь если кто-то говорит, что он чадо=дитя Бога, то такое принимается, а если уже сказал сын Бога или дочь Бога, то всё, диагноз?
А ведь дитя=чадо это тоже самое, что и сын, дочь.

0

34

Nikolas написал(а):

Учитель, почему?
Ведь если кто-то говорит, что он чадо=дитя Бога, то такое принимается, а если уже сказал сын Бога или дочь Бога, то всё, диагноз?
А ведь дитя=чадо это тоже самое, что и сын, дочь.

Ник! Причём тут сын или дочь?
Я полностью за это (в правильном понимании).
Но тут кто то хочет стать Отцом Вседержителем и создавать Вселенные...а сколько ещё таких фантазёров? Миллиарды? А , что дальше???
Рухнет всё!!!!!-Всё будет фантазиями и детскими сказками не основанные не на чём кроме без почвенных личных фантазий....
...

0

35

buddy написал(а):

Учитель
А ты так не можешь. :)

Бади!-Я могу! Смысл есть?

0

36

Учитель написал(а):

Я полностью за это (в правильном понимании).

Более того-Иисус этому и учил!

0

37

Учитель написал(а):

Более того-Иисус этому и учил!

67. Истина не пришла в мир обнаженной, но она пришла в символах и образах. Он не получит ее по-другому. Есть возрождение и образ возрождения. Следует воистину возродить их через образ. Каково воскресение? И образ через образ,- следует, чтобы он воскрес. Брачный чертог и образ через образ,- следует, чтобы они вошли в истину, которая - восстановление. Это следует тем, которые не только приобретают имя Отца, и Сына, и Духа святого, но приобретают их для самих себя. Если некто не приобрел их для себя, имя также будет отнято у него. Итак, их получают в помазании полноты силы (креста), что апостолы назвали правым и левым. Ибо сей более не христианин, но он - Христос.

0

38

Учитель
Ну-ка, расскажи-ка нам, что думает Фома про бесконечность?  :glasses:

0

39

Nikolas
Сознание можно ограничить. Намеренно.
Каждый делает свой выбор.. если хочет, конечно.

0

40

prah написал(а):

Учитель
Ну-ка, расскажи-ка нам, что думает Фома про бесконечность?  :glasses:

Причём тут Фома?
   Отец открывает свои глубины. - Ныне же его глубины суть Дух Святой. Он открывает то, что сокрыто в Нём - то, что сокрыто в Нём, суть Сын Его - чтобы через Милости Отца Эоны могли бы познать его (Сына?) и перестать трудиться в поисках Отца, (начать) отдыхать в нём (в Сыне?), зная, что это - (окончательный) отдых. Наполнив Изъян, он (Сын) упразднил Форму - Форма его суть мир сей, тот, в котором и служил он. - Ибо то Место, где есть зависть и распря, неполно, но то Место, где (есть) Единство, совершенно. Ведь Изъян начал быть из-за того, что Отец не был познан, но с того момента Изъян более не будет существовать. Как в случае с невежеством личности, когда она приходит получать гнозис, её неведение исчезает само собой, как и тьма исчезает при появлении света, также и Изъян исчезает в Совершенстве. Так, с того момента Форма не явна, но будет она исчезать в слиянии Единства, ибо ныне их Труды лежат разбросанными. Со временем Единство будет совершенствовать Пространства. Именно внутри Единства каждый достигнет самого себя. Внутри Знания он очистится от Множественности, (обратясь) в Единство, поглощая Материю внутри себя подобно огню, а Тьму - Светом, Смерть - Жизнью.
                       
_________
Материя со временем превратится в лучистую энергию...
Материя не бесконечна и ОГРАНИЧЕНА!...

0