Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бесконечность

Сообщений 51 страница 60 из 141

51

А не морочьте голову.

+3

52

Учитель написал(а):

создавать Вселенные...а сколько ещё таких фантазёров? Миллиарды? А , что дальше???

А почему Ты решил, что невозможно создавать вселенные и всё остальное?
Сила мысли неограничена, но не будет миллиардов, и даже миллионов, и даже тысяч, т.к. для того, чтобы создать свою вселенную, надо, как минимум, обладать 100% развитым "мозгом" (т.е. и душой, и духом, и т.д., и т.п.), со всеми его сверхспособностями.
Но, как мне кажется, человек обладающий такими возможностями, не будет от балды создавать вселенные.

+1

53

prah написал(а):

Вывод у тебя, мягко говоря, предвзятый.. ну да ладно, я привык

Правда?
Тогда скажи-кто такой Христос? :rolleyes:

prah написал(а):

Скажу пока лишь, что не плохо было бы тебе попытаться понять учения дохристианские, и не обязательно иудейские.

Давно понял!

prah написал(а):

Смотрю я, что тема становится потихоньку продолжением моей первоначальной темы.
И сие хорошо, ибо вижу - осознающих становится всё больше!

...Осознающих что?
Что мы все дети Отца живого?
Так это уже и так давно известно...
Только вот ты прямо не хочешь признать, то что ты сын Бога взял из библии...

0

54

Учитель написал(а):

А признак материи-время.

Ты даже отдалённо не представляешь себе, что такое ВРЕМЯ..
Про его роль во вселенной, я молчу.

0

55

prah написал(а):

Ты даже отдалённо не представляешь себе, что такое ВРЕМЯ..
Про его роль во вселенной, я молчу.

Не сдерживай себя! :)

0

56

Учитель написал(а):

Что мы все дети Отца живого?
Так это уже и так давно известно...
Только вот ты прямо не хочешь признать, то что ты сын Бога взял из библии...

Глупо так считать, если

Учитель написал(а):

prah написал(а):
    Скажу пока лишь, что не плохо было бы тебе попытаться понять учения дохристианские, и не обязательно иудейские.
Давно понял!

А про Христа я расскажу, в своё время...
Мне осталось проверить пару граней до более-менее внятного образа.

0

57

Nikolas написал(а):

А почему Ты решил, что невозможно создавать вселенные и всё остальное?

Я не играю в Бога и никому не советую!

Nikolas написал(а):

Сила мысли неограничена, но не будет миллиардов, и даже миллионов, и даже тысяч, т.к. для того, чтобы создать

Уточни...сколько ты видишь таких способных и почему остальные неспособны?

Nikolas написал(а):

Но, как мне кажется, человек обладающий такими возможностями, не будет от балды создавать вселенные.

...поверь на слово! В этом случае уже соревнования с переходящим флагом начнутся!

0

58

prah написал(а):

Глупо так считать, если
Учитель написал(а):

    prah написал(а):
        Скажу пока лишь, что не плохо было бы тебе попытаться понять учения дохристианские, и не обязательно иудейские.
    Давно понял!

Тогда скажи откуда взял сына и я проверю,а потом поверю!

0

59

prah написал(а):

А про Христа я расскажу, в своё время...
Мне осталось проверить пару граней до более-менее внятного образа.

Христос-это Истина,Путь и Жизнь! Тобишь Сын!
Это следует тем, которые не только приобретают имя Отца, и Сына, и Духа святого, но приобретают их для самих себя. Если некто не приобрел их для себя, имя также будет отнято у него.

0

60

Учитель написал(а):

Христос-это Истина,Путь и Жизнь! Тобишь Сын!

Вот и открой это в себе.
Просто попробуй.

0