Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бесконечность

Сообщений 61 страница 70 из 141

61

Учитель написал(а):

Я не играю в Бога и никому не советую!

А вот я бы тебе посоветовал.

Я конечно не обладаю теми способностями, которые перечислил Ник, но вполне сам себе создал целый мир: это то, что без меня существовать перестанет - моё вИдение этого мира.
И это не говоря уже о том, что моя семья, моё более дальнее окружение зависит от меня как от бога, ибо в моих силах сделать их счастливыми или несчастными.

+1

62

prah написал(а):

Вот и открой это в себе.
Просто попробуй.

А я чем занимаюсь по твоему?
Только вот фантазировать не хочу...ибо получения имени для себя уже давно описано в писаниях. А их истинность я смог уже проверить для себя.
Или мне нуна свои создавать?...
Зачем? Чтобы на одну религию стало больше?
Знаешь сколько у нас желающих от сына прыгнуть сразу в бога?
Так, что берегись, чтобы из твоего мировоззрения кто религию не сделал! :)

0

63

Василий написал(а):

моя семья, моё более дальнее окружение зависит от меня как от бога, ибо в моих силах сделать их счастливыми или несчастными.

Религии были бы не так вредны, если бы позволяли это..

0

64

Учитель написал(а):

А я чем занимаюсь по твоему?

Я ведь уже определял сей нелицеприятный факт  :suspicious:
Подменой понятий ты занимаешься, извини что грубо в очередной раз.

0

65

Василий написал(а):

И это не говоря уже о том, что моя семья, моё более дальнее окружение зависит от меня как от бога, ибо в моих силах сделать их счастливыми или несчастными.

А я попытался сделать наоборот...
Своих близких сделать по мере сил независимыми.
Не дело это от кого либо зависеть...пусть даже от меня прекрасного! :blush:
Ибо плодя зависимость от себя, мы плодим всё же зависимость.
Я за равных среди равных!
Наоборот учу своего сына принимать решения самому и самому за них отвечать!

0

66

prah написал(а):

Подменой понятий ты занимаешься, извини что грубо в очередной раз.

Каких? Тех которых ты придумал сам и вверовал в них самих же?
Моё понимание жизни основано на самой жизни и многолетними за ней наблюдениями...ибо я когда то решил, что если я и могу , что либо узнать о Боге то это только наблюдая внимательно за Жизнью....Прошло десять лет и я стал знакомится с писаниями разного рода...и я увидел. что за тысячи лет до меня люди мысли ли так же...Потом мне стало открываться больше и больше писанное Духом Святым...разве это плохо?
Или ты предлагаешь фантазировать как ты?

0

67

Учитель написал(а):

Василий написал(а):
    И это не говоря уже о том, что моя семья, моё более дальнее окружение зависит от меня как от бога, ибо в моих силах сделать их счастливыми или несчастными.
А я попытался сделать наоборот...
Своих близких сделать по мере сил независимыми.
Не дело это от кого либо зависеть...пусть даже от меня прекрасного! :blush:
Ибо плодя зависимость от себя, мы плодим всё же зависимость.
Я за равных среди равных!
Наоборот учу своего сына принимать решения самому и самому за них отвечать!

Вот и здесь, не знаю уж зачем, ты подменяешь одно понятие - другим.
Ты этого НЕ ВИДИШЬ?

0

68

prah написал(а):

Вот и здесь, не знаю уж зачем, ты подменяешь одно понятие - другим.
Ты этого НЕ ВИДИШЬ?

Я достаточно долго наблюдал за воспитанием своих детей людьми...
Многие действительно плодят у них от себя зависимость...Такие дети очень часто на 100 процентов зависят от родителей...Это неприспособленные люди для свободной жизни...когда они в неё выходят, то также продолжают зависеть от своих родителей...Или ищут другую зависимость.
Моё же воспитание в корне отличается от сего...У меня от каждого члена семьи включая малолетнего сына зависит дальнейшее будущее нашей семьи.
И каждый сие знает.....
Я не говорю, что Василий плохо ведёт хозяйство :) ...просто считаю, что всё же не стоит играть в Бога даже в семье. Я сие понял лет и... лет назад!

Отредактировано Учитель (Воскресенье, 11 марта, 2012г. 22:13)

0

69

Учитель
Зависимость здесь не при чём, брат.
Дело лишь в осознании собственной роли.

0

70

prah написал(а):

Учитель
Зависимость здесь не при чём, брат.
Дело лишь в осознании собственной роли.

Вот и я об этом!
Неверное осознание своей роли может аукнуться на тех кого мы слишком опекаем...хоть и желаем им добра.
Я бы мог рассказать одну очень страшную историю о чрезмерном опекании одной мамочкой своей доченьки...и во что это вылилось как для доченьки так и для их папочки.
Всё в мире и  в семье взаимосвязано...если где то прибавится, то и где то...

0