Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Изображение бога

Сообщений 31 страница 40 из 68

31

Ветер и вера написал(а):

Не кажется ли тебе, что всем стало бы намного проще находить общий язык друг с другом если бы мы перестали фантазировать на тему как выглядет Бог

Согласен.

Ветер и вера написал(а):

Не думаешь ли ты, что наша попытка представить его себе  есть ни что иное как наше сомнение в вере, стремление знать а не верить.

Но я считаю стремление знать похвальным.
Ибо вера сочетает в себе элемент неопределённости и сомнения. Знание же этих качеств лишено.

Ветер и вера написал(а):

Ведь все мы верим в то, что так или иначе увидим его после смерти.

Не стоит так уж обобщать. Я в это не верю.
Я знаю Его сейчас и Он знает меня по имени. :D

0

32

Василий написал(а):

Я знаю Его сейчас

Что конкретно ты под этим подразумеваешь

0

33

Ветер и вера написал(а):

Что конкретно ты под этим подразумеваешь

Только то, что сказал.
Бог для меня не в конце, а сейчас. Я имею с Ним непосредственное обоюдное общение. И крайне рад этому.

0

34

Василий написал(а):

Ветер и вера написал(а):Что конкретно ты под этим подразумеваешьТолько то, что сказал.Бог для меня не в конце, а сейчас. Я имею с Ним непосредственное обоюдное общение. И крайне рад этому.

https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-2.gif

0

35

Василий написал(а):

Я имею с Ним непосредственное обоюдное общение.

Посредству чего ты с ним общаешься ?...  расскажи пожалуйста мне интересно

0

36

Создатель нематериален? Хоть и создаёт материальный план. Совместно с планом идей. Идеи предметов реализуются в материи.
Или персонификация Божеств Пантеона?

Отредактировано Algebroid (Среда, 14 марта, 2012г. 12:35)

0

37

Василий написал(а):

Я имею с Ним непосредственное обоюдное общение.

Ты принимаешь какие-нибудь наркотические средства?

0

38

Ingeborg написал(а):

Василий написал(а):Я имею с Ним непосредственное обоюдное общение.Ты принимаешь какие-нибудь наркотические средства?

Ты просто не понял что он имел в виду... http://forum.tatar.info/public/style_emoticons/default/laughtat.gif

Мы ВСЕ с богом/богами "общаемся" постоянно... (не в христианском понимании)...

0

39

Kalmay написал(а):

Мы ВСЕ с богом/богами "общаемся" постоянно... (не в христианском понимании)...

А в наркотическом  http://funportal.info/smiles/smile11.gif

0

40

Ingeborg написал(а):

Kalmay написал(а):Мы ВСЕ с богом/богами "общаемся" постоянно... (не в христианском понимании)...А в наркотическом

Ты не понимаешь потому что не правильно воспринимаешь "...Бог для меня не в конце, а сейчас. Я имею с Ним непосредственное обоюдное общение..."

"Бог" и "общение" с ним в/у разных людей/религиях/учениях понимаются по разному...
Не воспринимай по книжно(буквально)-христиански! http://forum.tatar.info/public/style_emoticons/default/laughtat.gif

Отредактировано Kalmay (Среда, 14 марта, 2012г. 13:52)

+1