Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Давайте верить в наших Богов

Сообщений 1 страница 10 из 210

1

Если б все мы захотели, мы б смогли бы поломать  этот мир  непровосудья на права любить и ждать
Если б мир к нам повернулся не ебаной жопой мразь то бы мы все воплатились в статуи и не велась,
Лютая война богов, мы бы все бы защетили от врагов советску власть

Сколько б люди не страдали б, этот долбаный аллах не захватит мы сказали этот мир и совимпервласть
Так как если б все сложили свои чувства в повесть лет мы бы поняли скорее что нет бога и нет бед.

Богородица с надеждой пьет коньяк и ест навоз что бы все мы воплотились в новый мир – союз богов,
О великий союз сильных защети нас от врагов мы убьем демона смерти за людей и за любовь

Сколько б не было напастей сколько б не было врагов мы отлупим мусульман за нормальный быт отцов
Что бы не было начерчено в судьбоносной вражьей мысли, все равно мы отвоюем нашу честную судьбу
И не будет в той судьбе мыслей новых о христе, будет мысль о Проотце

Этот мир сегодня снова на коленочках стоит, потому что нет другого в жизни нашей пьсьмина
Письменно Коран навязан людям в целом иль скотам, смысл этого писанья  в том что лохи все и вся
Потому что только избранных любит этот блин коран, как сказал пророк мухамед нехочу я мыслить сам
Он то был простым рабом ангел смерти правил им, вот и написал мурло поколениям назло
Эти мысли подсказала ему точно знаю я – деревенская семья.

Про евреев вам скажу это библия така - как придумал про творца небылиц нам дофига значит тот кто их читает за творца нам будет впреть
И от нашего страданья будет получучать на хлеб

Я мутужу этот мир только чтобы отступили бусурманы и враги от отчизны где мы все жизни сколько бы не знаем и наркотик потребляем
Только потому что нам говорят ты сделай сам первый шаг к познаню бога
Ты вредишь так водку пей что ты бог забудь на век, нету бога кроме нас Иеговы и Аллах

Я скажу ведь есть и бог и его зовут Сварог он про нас все точно знает, поколенная назад он сказал Соетска власть да преди же отвоюй государство от врагов
Русы правят на Руси а не эти блин лохи, русы это вам не быдло, русы только знают то, что про нас слагает запад мы медведи и волки …
Гордость нам привита с детства мы великие бойцы поколеньями назад воевали – побеждыли бусурманов и христов тех кто месит нас как врагов

Все религии сложили об медведях кучу слов, он не раб а сильный зверь ты ему поверь поверь
Есть одна в России партия и единой сного может быть замечательный народ под названием любовь
И ведь эта блин любовь к своим детям и родне и не надо мыслить нам кроме тех кто в клане с нами потому что бусурмане тоже клоновые все
Наши кланы говорят нет исусу давай клад, этот клад вся наша жизнь мы ей очень дорожим и пускай нам вклады все, помогают на войне
И от этих слов дрожат мусульмане и евреи все те кланы что для нас не сложили лучших фраз в своих библиях приказ они только написали,
Что нас очень унижает … нам свои законы ведь нужно заучить и в предь только их держаться надо безовсякого страданья
Сколько б  нам отец природы говорил бы что мы  не те неповерим никогда настояния токого,
Это были рати сильных и лилася кровь тогда, и в крови все руки были и у нашего отца
Его кровь прильщает быстро он дуреет от нее если кровь нельется вновь значит мы сидим в психушках и страдают дети вновь все за пролитую кровь …
Только вот что у аллаха кровь все льется не святая потому что в письмене разрешение дано и дуреют мусульмане с той крови мы знаем сами,
Вот и им теперь завет будет кровь и ждать им бед от Сварога знайте сами нездадимся бусурмане.

Еще интересные темы для чтения и обсуждения:
10 монотеистических богов, о которых вы даже и не слышали

Отредактировано Saga (Четверг, 8 марта, 2012г. 14:28)

0

2

Класс!Это под наркотой было написано?)

0

3

Сколько негатива и зачем?
Ну что с того, что вернешься в "язычество", которое уже не то, какое было до христианства?

На заметку:
Не оскорбляй последователей других религий и учений! Это запрещено правилами форума, которые Ты явно не читал.

0

4

Nikolas написал(а):

Сколько негатива и зачем?Ну что с того, что вернешься в "язычество", которое уже не то, какое было до христианства?
            На заметку:Не оскорбляй последователей других религий и учений! Это запрещено правилами форума, которые Ты явно не читал.

Слова Корана вообще все оскорбительные ... я замудился его читать

0

5

Saga написал(а):

Nikolas написал(а):Сколько негатива и зачем?Ну что с того, что вернешься в "язычество", которое уже не то, какое было до христианства?            На заметку:Не оскорбляй последователей других религий и учений! Это запрещено правилами форума, которые Ты явно не читал.Слова Корана вообще все оскорбительные ... я замудился его читать

В чем оскорбления

0

6

Ветер и вера написал(а):

Saga написал(а):Nikolas написал(а):Сколько негатива и зачем?Ну что с того, что вернешься в "язычество", которое уже не то, какое было до христианства?            На заметку:Не оскорбляй последователей других религий и учений! Это запрещено правилами форума, которые Ты явно не читал.Слова Корана вообще все оскорбительные ... я замудился его читатьВ чем оскорбления

Коран вообще анти религиозное повествование направленное против всего мира ... когда мусульмане делают намаз - вселенная содрогается и наши боги не могут нам помочь ... вы просто не знаете  что такое коллективное сознание

0

7

=Spoiler написал(а):
Saga написал(а):

Если б все мы захотели, мы б смогли бы поломать  этот мир  непровосудья на права любить и ждать Если б мир к нам повернулся не ебаной жопой мразь то бы мы все воплатились в статуи и не велась, Лютая война богов, мы бы все бы защетили от врагов советску власть
            Сколько б люди не страдали б, этот долбаный аллах не захватит мы сказали этот мир и совимпервластьТак как если б все сложили свои чувства в повесть лет мы бы поняли скорее что нет бога и нет бед.
            Богородица с надеждой пьет коньяк и ест навоз что бы все мы воплотились в новый мир – союз богов,О великий союз сильных защети нас от врагов мы убьем демона смерти за людей и за любовь
            Сколько б не было напастей сколько б не было врагов мы отлупим мусульман за нормальный быт отцовЧто бы не было начерчено в судьбоносной вражьей мысли, все равно мы отвоюем нашу честную судьбу И не будет в той судьбе мыслей новых о христе, будет мысль о Проотце
            Этот мир сегодня снова на коленочках стоит, потому что нет другого в жизни нашей пьсьминаПисьменно Коран навязан людям в целом иль скотам, смысл этого писанья  в том что лохи все и всяПотому что только избранных любит этот блин коран, как сказал пророк мухамед нехочу я мыслить самОн то был простым рабом ангел смерти правил им, вот и написал мурло поколениям назло Эти мысли подсказала ему точно знаю я – деревенская семья.
            Про евреев вам скажу это библия така - как придумал про творца небылиц нам дофига значит тот кто их читает за творца нам будет впретьИ от нашего страданья будет получучать на хлеб
            Я мутужу этот мир только чтобы отступили бусурманы и враги от отчизны где мы все жизни сколько бы не знаем и наркотик потребляемТолько потому что нам говорят ты сделай сам первый шаг к познаню бога Ты вредишь так водку пей что ты бог забудь на век, нету бога кроме нас Иеговы и Аллах
            Я скажу ведь есть и бог и его зовут Сварог он про нас все точно знает, поколенная назад он сказал Соетска власть да преди же отвоюй государство от врагов Русы правят на Руси а не эти блин лохи, русы это вам не быдло, русы только знают то, что про нас слагает запад мы медведи и волки …Гордость нам привита с детства мы великие бойцы поколеньями назад воевали – побеждыли бусурманов и христов тех кто месит нас как врагов
            Все религии сложили об медведях кучу слов, он не раб а сильный зверь ты ему поверь поверьЕсть одна в России партия и единой сного может быть замечательный народ под названием любовь И ведь эта блин любовь к своим детям и родне и не надо мыслить нам кроме тех кто в клане с нами потому что бусурмане тоже клоновые все Наши кланы говорят нет исусу давай клад, этот клад вся наша жизнь мы ей очень дорожим и пускай нам вклады все, помогают на войнеИ от этих слов дрожат мусульмане и евреи все те кланы что для нас не сложили лучших фраз в своих библиях приказ они только написали,Что нас очень унижает … нам свои законы ведь нужно заучить и в предь только их держаться надо безовсякого страданьяСколько б  нам отец природы говорил бы что мы  не те неповерим никогда настояния токого, Это были рати сильных и лилася кровь тогда, и в крови все руки были и у нашего отцаЕго кровь прильщает быстро он дуреет от нее если кровь нельется вновь значит мы сидим в психушках и страдают дети вновь все за пролитую кровь …Только вот что у аллаха кровь все льется не святая потому что в письмене разрешение дано и дуреют мусульмане с той крови мы знаем сами,Вот и им теперь завет будет кровь и ждать им бед от Сварога знайте сами нездадимся бусурмане.

Давно не видел человека так сильно обиженного и по полной отгруженного

0

8

Saga написал(а):

Ветер и вера написал(а):Saga написал(а):Nikolas написал(а):Сколько негатива и зачем?Ну что с того, что вернешься в "язычество", которое уже не то, какое было до христианства?            На заметку:Не оскорбляй последователей других религий и учений! Это запрещено правилами форума, которые Ты явно не читал.Слова Корана вообще все оскорбительные ... я замудился его читатьВ чем оскорбленияКоран вообще анти религиозное повествование направленное против всего мира ... когда мусульмане делают намаз - вселенная содрогается и наши боги не могут нам помочь ... вы просто не знаете  что такое коллективное сознание

Молится свойство любой веры, а Коран ты не читал поэтому не можешь конкретизировать.

0

9

Ветер и вера написал(а):

В чем оскорбления

=Spoiler написал(а):
Saga написал(а):

не ебаной жопой мразь

Saga написал(а):

долбаный аллах

Saga написал(а):

Богородица с надеждой пьет коньяк и ест навоз

Saga написал(а):

сколько б не было врагов мы отлупим мусульман

Saga написал(а):

Потому что только избранных любит этот блин коран, как сказал пророк мухамед

Saga написал(а):

написал мурло

Saga написал(а):

блин лохи

Saga написал(а):

Слова Корана вообще все оскорбительные

0

10

Ветер и вера
Ну и как Тебе такое?

0