Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Изображение бога

Сообщений 51 страница 60 из 68

51

Ingeborg написал(а):

Бог создал человека по своему образу и подобию

Имеется ввиду наша душа.

0

52

Ingeborg написал(а):

Тогда почему мы так грешны? Или бог тоже с пороками?

Вот тут именно работают желания нашего тела.

0

53

Василий написал(а):

Как же всё-таки выглядет бог?

Мы не можем изображать Бога. Мы можем изображать наши фантазии на этот счет. В любом случае не взирая на нашу уверенность в своем совершенстве, фантазиинаши могут носить только оскорбительный харрактер

0

54

Ingeborg написал(а):

Тогда почему мы так грешны?

Потому что материальный мир развивается из непроглядной тьмы  к Свету.От невежества к святости.

0

55

Ветер и вера написал(а):

фантазиинаши могут носить только оскорбительный харрактер

Вообще-то Аллах настолько Велик, что не замечает ни каких оскорблений. И на столько мал, что не считает нужным обижаться.  :)
Но и я ни стал бы и пытаться изобразить Всевышнего. Ибо я понимаю, что сие просто невозможно без того, чтобы не ввести смотрящего в заблуждение.
И это уже не говоря о том, что предметы культа лишь усложняют криминогенную обстановку.  :rofl:

0

56

Ветер и вера написал(а):

Бог создал человека по своему образу и подобию

Имеется ввиду наша душа.

Тогда почему не остановится было на животных?
Ведь у них есть душа...
Зачем Богу был человек нуден?
Может Человек есть ДУХ Святой? :)

0

57

Сергей написал(а):

Зачем Богу был человек нуден?

Некоторые люди оказались особо нудны!   :D

Отредактировано Юлия (Пятница, 20 апреля, 2012г. 22:13)

0

58

Василий написал(а):

предметы культа

Идолопоклонство

Сергей написал(а):

Тогда почему не остановится было на животных?
Ведь у них есть душа...
Зачем Богу был человек нуден?
Может Человек есть ДУХ Святой?

Не знаю насколько я прав, но думаю душа имеет определенное содержание, которое  и отличает нас от животных.
Скажу с точки зрения Ислама, который предусматривает наличие людей, ангелов и джинов. Ангелы создания света они рядом со Всевышним и не взирая на их истинную веру, их вера мне кажется не настолько ценна, так как в их случае это больше знание, чем вера. Джины созданы из огня живут среди нас, но в то же время они видят ангелов, что для них является доказательством существования Всевышнего, что также делает их веру больше знанием. Людям тяжелее всего нам надо действительно верить и плюс к этому нам надо бороться с желаниями нашего тела, поэтому я считаю мы так дороги Богу.

0

59

Ветер и вера написал(а):

Не знаю насколько я прав, но думаю

Не обманывайся.
За тебя подумали уже другие или Аллах (Коран). :)

0

60

Сергей написал(а):

За тебя подумали уже другие или Аллах (Коран).

Интересно читать Коран ты отказываешься, а рассуждать на тему изложенного в нем считаешь возможным.

0