Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мистика и голос

Сообщений 1 страница 10 из 33

1

собсна почему? почему один голос слушать можно часаму, а другой нет? нет, даже если текст ничего, но голос не нравится? :rolleyes:

0

2

всю жизнь мечтал быть ventriloquist

0

3

Lerisa W написал(а):

собсна почему? почему один голос слушать можно часаму, а другой нет? нет, даже если текст ничего, но голос не нравится?

Особенности восприятия звука человеком (психоакустика)

..."При прослушивании высококачественной аудиоаппаратуры, как правило, мнения экспертов расходятся. Одни предпочитают высокую прозрачность и верность передачи каждого обертона, их раздражает отсутствие детализированности звучания. Другие предпочитают звучание размытого, неточного характера, быстро устают от изобилия подробностей в музыкальном образе. Кто-то заостряет внимание на гармонии в звучании, кто-то на спектральном балансе, а кто-то — на динамическом диапазоне. Оказывается, все зависит от типохарактера индивида. Типохарактеры людей подразделяются на следующие парные классы: сенсорную и интуитивную, думающую и чувствующую, экстравертную и интровертную, решающую и воспринимающую."
http://www.ptc73.ru/sluh.shtml

0

4

музыка

тембр/мотив/секвенция
tune(motif?)/sequence

0

5

Владимир53 написал(а):

Типохарактеры людей подразделяются на следующие парные классы: сенсорную и интуитивную, думающую и чувствующую, экстравертную и интровертную, решающую и воспринимающую."

да. это важно(для восприятия).

кстати, сейчас слушаю Юрского. фантастика. :love:

=Spoiler написал(а):

0

6

вот ещё. :love:  други, наслаждайтесь, если можете.)

=Spoiler написал(а):

0

7

Широта диапазонов и слух (гармоничность).
Человек без музыкального слуха прекрасно слышит гармонию (если хочет и здоров), но не умеет её воспроизвести.
И музыкальный слух можно развивать, с чувством ритма - сложнее..  :sceptic:
Воздействие волн физически - всё равно имеется.

А личная неприязнь (если многим остальным нравится) - она личная и есть.
Например, каким-то образом, эти сочетания звуков образ эталонного идейного врага вылепливают.
(помню меня от гр.Мумий-Тролль тошнило, а ныне вроде от Киркорова позывы наблюдаю  :glasses: )
А ещё помню, христианское исследование проявлений сатанизма в музыкальных потугах буддийских монахов   :angry:  .

Текст - тема иная - поэзия, риторика..
Голосом можно любую бессмыслицу наполнить, у нас в распоряжении идеальный инструмент!  :)
Только Индуистская и Ведическая традиции про это и не забыли.
ОУМ! РА!

0

8

Каждому свое время,я заметил.Когда то тебе идет то,что раньше вообще не воспринимал,а когда то даже свое любимое напрягает.Зависит от психологического состояния в данный момент.

0

9

prah написал(а):

от гр.Мумий-Тролль тошнило

от чего конкретно? :)

prah написал(а):

Только Индуистская и Ведическая традиции про это и не забыли.
ОУМ!

:D

0

10

Owner написал(а):

Каждому свое время,я заметил.Когда то тебе идет то,что раньше вообще не воспринимал,а когда то даже свое любимое напрягает.Зависит от психологического состояния в данный момент.

  согласна. это тоже имеет значение.

0