Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мистика и голос

Сообщений 21 страница 30 из 33

21

чувак жжот :rofl:
Сделайте Свой Голос...

=Spoiler написал(а):

0

22

Lerisa W написал(а):

в моём представлени, люди пытаются подражать звукам животных и стихий.

Так и есть...  ^^
Как появилось горловое пение точно не известно... в разных легендах по разному рассказывается... но, сводится все к тому что человек стал подражать звукам природы...
Даже сейчас те кто учатся г.пению, начинают с подражания ржанию лошади, крику сокола, крику чайки и т.д...

Lerisa W написал(а):

какие ощущения, впечатления при прослушивании? какие при исполнении? это как-то влияет на изменение сознания? пожалуйста, расскажи.

Вибрация..."легкость"...

Не надо спрашивать, лучше взять и попробовать... словами трудно объяснить...  :rolleyes:
Но, если решишь пробовать, то только когда здорова... если есть простуда, кашель, или вообще проблемы с легкими и бронхами, горлом... то лучше не начинать...

Тут, кто то на форуме как то писал что тоже "иногда балуется горловым пением"... не помню кто... (Прах, Василий, Владимир - кто то из них...) может лучше объяснит словами...

0

23

Kalmay написал(а):

кто то на форуме как то писал что тоже "иногда балуется горловым пением"... не помню кто...

Мне тоже интересно!  :rofl:

0

24

нет. пробовать не буду. я читала в теории - это целая "наука", т.е. чтобы был правильный эффект, то надо и делать не абы как.  но меня интересует там кое-что про задержку дыхания и эти горловые звуки... а если ещё и на природе, то получается целая медитация... :rolleyes:

0

25

prah написал(а):

Мне тоже интересно!

другой подтекст? :rofl:

серьёзнее надо быть, но с другой стороны... истина будущего – это смех...))))

0

26

Kalmay написал(а):

Вибрация..."легкость"...

О вреде горлового пения:

=Spoiler написал(а):

Должно быть верх мастерства - умение не наносить вред собственному организму.
И, как и везде, здесь присутствует "искусство" и "ремесло"..

0

27

Lerisa W написал(а):

prah написал(а):
    Мне тоже интересно!
другой подтекст?

зачем?  :glasses:

0

28

оказывается, что вредно, как работа шахтёров.

0

29

Особенности горлового пения.

=Spoiler написал(а):

Kalmay!
Если можешь, прокомментируй пожалуйста..

0

30

prah написал(а):

Kalmay! Если можешь, прокомментируй пожалуйста..

Что именно?
Можно ли петь так что бы огонь не колыхался? - да, легко. Не напрягаться, не использовать диафрагму и все...
Горловое ли это пение? - нет, по моему...или мягко говоря *реновое пение...
Звук должен идти от диафрагмы... Вибрирующий... За счет напряжения ("сжатия") диафрагмы, мышц грудной клетки, и гортани и получается нужный звук... тут я этого не услышал...
Есть еще высокое пение (на свист похоже) - там связки почти не участвуют... и вибрации обычно нет...
Его пение не подпадает ни по низкое , ни под высокое... Фигня короче... :suspicious:

Поищите в поисковике Аргымак, Хун Хур Ту, Алтай кай... там нормальное пение... причем разные стили...

Отредактировано Kalmay (Вторник, 20 марта, 2012г. 16:14)

0