Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дьявол - это кто или что?

Сообщений 91 страница 100 из 131

Опрос

Дьявол - это...
1. Тень бога

11% - 4
2. Враг бога

22% - 8
3. Бог

2% - 1
4. Такая же выдумка как и бог

11% - 4
5. Энергетический эгрегор

13% - 5
6. Символ невежества

8% - 3
7. Символ материи

2% - 1
8. другой вариант...

27% - 10
Голосов: 36

91

Росинка написал(а):

А разве у вас появились конкретные ЛИЧНО проверенные факты и доказательва подлинности Библии?

Росинка, не наезжай!

0

92

Cтранник написал(а):

Росинка, не наезжай!

Да упаси Бог!  :huh:   Пусть сами ответят на вопрос,который задают постоянно другим.У меня нет доказательв,кроме ЛИЧОГО ОПЫТА,я это признаю.А где их доказательва? А то некрасиво получается.

Александр2312 написал(а):

Или так, в чём различие меж Богом и Опытом?

Информация и энергия?

Отредактировано Росинка (Понедельник, 21 сентября, 2009г. 18:38)

0

93

Росинка написал(а):

Информация и энергия?

А что Опыт не есть Определённая Информация? Энергично\диавольски получают опыт, а устаканившийся Опыт не относится к энергии.

0

94

Александр2312 написал(а):

А что Опыт не есть Определённая Информация?

Есть.

Александр2312 написал(а):

а устаканившийся Опыт не относится к энергии.

Да,это тоже уже энергия,ставшая информацией.

Отредактировано Росинка (Понедельник, 21 сентября, 2009г. 18:57)

0

95

Росинка написал(а):

У меня нет доказательв,кроме ЛИЧОГО ОПЫТА,я это признаю

Опыт осмысления не даёт доказательств, как примитивные чувства. Он даёт "подтверждения" и их определённое колличество эволюционно переходит в качество (см. путешествия Одиссея по форуму) называемое уже не "знанием" (с доказательством) а "пониманием" сути вещи. Ибо подтверждений много и не одно не повторяет другого.

и так, эволюционно "понимание" прогрессивнее и совершеннее "знания", не смотря на то, что знание объективно, а понимание субъективно. Та
ково отличие Сатаны от Диавола и Отца от Сына. (а тела от души и земли от воды. А так же веры от надежды)

0

96

Александр2312 написал(а):

Опыт осмысления не даёт доказательств, как примитивные чувства.

Да!

Александр2312 написал(а):

"понимание" прогрессивнее и совершеннее "знания", не смотря на то, что знание объективно, а понимание субъективно.

Именно!Субъективно!Поэтому человек не может доказать то,что просто понимает.

Александр2312 написал(а):

Таково отличие Сатаны от Диавола и Отца от Сына. (а тела от души и земли от воды. А так же веры от надежды)

А вот тут я не совсем поняла.

0

97

Росинка написал(а):

А вот тут я не совсем поняла.

Тогда поищи отличия Отца, Сатаны, чувств, земли, веры, тела?

0

98

Да уж вас занесло... про предмет темы не забыли?
А то со стороны кажется что сошлись на том что священие писания  писаны дьяволом как раз... В этом что-то есть  :crazyfun:

0

99

Amfora написал(а):

А то со стороны кажется

А ты
со среди смотри, что мешает?

Да, ум приведёт к Отцу. Хочешь верь, хочешь проверь.

0

100

Александр2312 написал(а):

Да, ум приведёт к Отцу. Хочешь верь, хочешь проверь.

К какому именно? По началу надо понять какие из писаний ближе к истине в плане описания расстановки сил в момент творения.

0