Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дьявол - это кто или что?

Сообщений 121 страница 130 из 131

Опрос

Дьявол - это...
1. Тень бога

11% - 4
2. Враг бога

22% - 8
3. Бог

2% - 1
4. Такая же выдумка как и бог

11% - 4
5. Энергетический эгрегор

13% - 5
6. Символ невежества

8% - 3
7. Символ материи

2% - 1
8. другой вариант...

27% - 10
Голосов: 36

121

слава богу и дьяволу среди нас нет дуалистов

https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8548-2.gif

хаос и мысль конкретна - материя абстрактна :)

0

122

zombuka написал(а):

хаос и мысль конкретна - материя абстрактна :)

Не болтай ерундой!

0

123

Александр2312 написал(а):

Не болтай ерундой!

уболтал..не буду  https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8548-3.gif

но материя всеравно абстрактна *хехе

0

124

swit написал(а):

Люди веками поклонялись различным божествам давая им разные имена и наделяя их различными качествами.

Дискусия длинная, все прочитать не успела.

Бездна -- Абсолютный Бог.
Ее не превозмочь даже Дьяволу. Но Он порождение Бездны. Огненная стихия, которая порождается токами двойственной Бездны. Поэтому Он -- Сын Бездны, то бишь Сын Абсолютного Бога.

Очень любит себя, свое чувство самоуважения и достаточности обозвал Ладой-Матушкой, которая дает ему силу не пасть духом в Абсолютной Тьме, которая вокруг Него. Говоря проще, Дьявол слеп и глух. Он видит Бездну, но Ему не дано в нее войти. То же самое, как если бы человек пожелал стать сознанием другого тела.
И Он реализовал Себя внутри себя самого.

Он тоже имеет двойственную природу. Не в смысле добро и зло, а именно двойственное состояние огненной геенны. По сути, Сознание Дьявола -- это производное огненной геенны.

Скажем так: человек состоит из энергии Дьявола и возмущений пустоты Бездны этой энергией. Дьявол имеет в себе геенну огненную и геенну огненную, которые лежат одна в другой, как Бездна лежит сама в себе. По сути, каждая ее часть родит огонь, как поле (работу, свершенной некоторым полем). Скажу еще проще: геенна огненная -- это работа, сверщенная силами трения одной плоскости Бездны о другую. Но этотт огонь родится с двух сторон, и он тоже имеет материальность. (для нас). И так стало возможно существование Небесной вселенной.
Он утвердил ее, Он украсил ее, Он придумал миры, которые живут, как его образы.

Однажды Ему стало скучно.
В Небесной вселенной ничего не умирает, Его фантазии, даже если придуманный им вид нежизнеспособен, будет жить, плодиться и размножаться. Это как наши фантазии, которые мы любим и принимаем их (естественно, Его фантазии имеют материальность), или мы отказываемся от чего-то, решив, что нам это не подходит. Так и все, что там. Там три свода: Жива (жизнь), Леля (Все, что Ему любо), Марена (Смерть, то, от чего он отказался). Смерть не правит в Небесном царстве, она закрыта в терем и является лишь по зову Дьявола.

Но он своим фантазиям решил дать другую жизнь, ту, в которой бы он был в большей степени наблюдатель.

И взорвал Поднебесную всекленную, где геенна перемешана с Бездной.
Этот взрыв в последствии назвали восстанием на Отца. Бездну Он не превозмог, Она так и осталась Бездной, но Огонь, который ее поджарил, все еще здесь, и поскольку Дьявол часть этого Огня, Он Бог и здесь, но несколько ограниченный во времени и пространстве. Макошь (Время) имеет силу над всеми богами, она прядет их судьбу и судьбу людей. И многие свои творения Он отправляет в этот мир, чтобы проверить, на что они способны. Здесь Марена царица и жена Кащея Бессмертного (то, что от Бездны составляет Поднебесную вселенную), здесь ничто не вечно, и рано или поздно земля теряет силу подзаряжать сознание. даже земля имеет ограниченный потенциал энергии. Там Кащей бывает только во дворце Марены, а по саду Ирию не ходит. Там сознание черпает силы не у человека, а у самого Дьявола. Это еще одна причина, почему без Дьявола (без геенны огненной) не может состоятся вечная жизнь. Нам там не грозят ожоги, это стихия сознания. Мы сами маленькая частица этого огня, заключенные в тело.

И т.д., и т.п..
Люди. узнавая о Дьяволе, каждый его член наделяли божественными силами. но так оно и есть. И то, что для обывателя бред, средневековье, и вообще полная лабуда, в действительности может оказатся ценнейшим материалом, который прямой стезей ведет в Сад Ирий.

Например: Книга Дагона (Проклятые писания Ассирийских жрецов).  В книге есть печать проклятия на человека, и как ближний становится вампиром, когда его позвали за собой Владыки (апостолы, мессии, Спасители, Пророк Магомед). И что нуждо сделать, чтобы разбить эту печать и вернуть себе себя самого (душу, память, землю).  Красная книга Апина. Используя ладонь, она рассказывает, где и как достать Сына человеческого, который тебя прозомбировал.

Вы не путайте себя с учеником Дьявола. Пришла к вам любовь -- и кинулись в омут с головой. Я не кинусь, и никто из ученников Дьявола не кинется. Любой из нас знает, что человек способен любить только ближнего (носителя матричной памяти) и демона. Обнаружить себя перед ближним, который может быть ищет тебя, чтобы стать чистокровным вампиром равнозначно смерти. Полюбить демона --  однозначно стать жертвой того, кто поимел кого-то, пока ты и или ближний валялся без сознания. Люди очень часто обманываются сходством сына человеского и человека. Либидо (всаженный в информационное поле оргазм) манит, как вифлиемская звезда. И от этого все болезни, бесплодие, разводы, дележки и прочее, прочее. Любой из нас будет смотреть, откуда эта мерзость поднялась. и то, что для вас одно, для нас другое. Если ученик Дьявола строит свои отношения с кем-то, потеряв надежду стать чем-то большим своей плоти на другом конце, он не будет себя обманывать, но это теплые отношения взаимоуважения, терпения, понимания. Одному в таком поганом мире, где каждый одержим каким-то демоном, а во главе стада правят вампиры, тяжело выживать.

А все это для того, чтобы Дьявол потом не побрезговал стать ближним. Демон лежит не на одном человеке, а на двух, и Дьяволу придется принять демона на себя.

Он никогда этого не сдалает. Он годый Бог, Он чистый Бог, Он праведный Бог.

Он дает время, если человек учился у Него и умеет работать с демонами, чтобы тот всех демонов положил к Его ногам. Но не более того. А если человек не умеет, да еще проклинал его, объявляя себя то богом, то рабом демонической зависимостью, и ни разу не родил живой мысли, которая не имеет в себе эмоционального восприятия, но опирается исключительно на логику и факты, шанса у него нет. Дьявол откроет врата Бездны и скажет: иди-ка к своему Спасителю, которому Отец Мой или отдал каку-то землю, о которой он мечтал, или создал для него свою версию вселенной, или посадил над собой, как свое сознание, и, возможно, там тебя ждет справедливый суд, которым Я даже загружатся не буду, потому что ни одну минуту твоей жизни не смогу назвать праведной, было ли это добро, или это было зло. Ведь ты никогда не считал Меня справедливым Богом и не искал Моих судов, надеясь остатся неподсудным, что ж теперь-то мы будем выяснять, кто прав, кто виноват -- я не настаиваю!

К Дьяволу можно подойти только с чистой душой.
И понимать это надо буквально: с чистой от демонов матричной памятью.

Отредактировано vh666 (Понедельник, 25 апреля, 2011г. 14:31)

0

125

Agni_Neofit написал(а):

Интересны ваши мнения, голосуйте!

другой вариант.

после темы про атомную станцию и демонизм, крепко задумалась над вопросом... кто же он такой?  думаю, что он красивый. да, такой  фактурный, мускулистый как на полотнах Врубеля, но склонен к меланхолии, к потаённой грусти, душа его сокрыта от всех под семью печатями... наверно ему бывает очень холодно?.. я бы подарила ему одеяло.))

0

126

Lerisa W написал(а):

думаю, что он красивый. да, такой  фактурный, мускулистый как на полотнах Врубеля, но склонен к меланхолии, к потаённой грусти, душа его сокрыта от всех под семью печатями... наверно ему бывает очень холодно?

Он безусловно красивый, если смотреть на него Его мнением о себе. Но для тех, кто повидал чуточки геенны, пожары, землятресения, а самое показательное, пожалуй, атомный взрыв, когда геенна, заключенная в атомах, вырывается на волю -- а это только малая толика ее -- атомы распадаются лишь с потерей одного единственного нуклона, цементирующего подпространственную плоскость, а их у атома может быть до 78. Геенна, которая в виде плазмы вырывается в местах особо пустых и холодных, (они пузырями), имеет температуру сотни и тысячи миллионов градусов

Да, он фактурный -- у него шесть сводов, который заключены в седьмом (Его называли русичи Сварогом). Три свода небесных (Жива (От слова жить - вечно), пока Леля (Любо, дорого, приемлемо) Дьяволу, и пока Он не позовет Марену (Смарть), чтобы избавиться от назойливого или ставшего ненужным объекта. И три свода поднебесных -- Горыня - горы нашей физматерии, Дубыня - та, которая становиться ближе к Небесным сводам своей энергоинформационностью, Усныня -- ус этого свода выходит в Царствии Небесном в виде Волха-змеевича.

Но правда и в том, что "здесь" нет ничего даже отдаленно напоминающего "там". Небесное Царство для нас будет как физическое, но в плане сознания и земли, а по сути это мир огненной иллюзии, которая стала бытием, и там все так быстро течет и меняется, как то, что Он думает и чувствует.

Мускулистый, да... Одни Черные дыры чего стоят, а для Него это ядро атома, которые он пытается наращивать, чтобы сотворить себе физическое тело. Любая галактика обречена стать радиогалактикой -- этаким нейроном, который родит мощный импульс, если например вокруг нее произойдет вынос Бездны в чистом виде.

К меланхолии и потаенной грусти не склонен, для него чувства прежде всего демон, который дробит кость земли. Он абсолютная рациональность и рацианализаторство. Он не парится, если что-то не получилось или решил поменять -- стирает и начинает рисовать заново. Его даже добрым или злым нельзя назвать, Дьявол всегда себе найдет оправдание, которое будет невозможно развенчать.

Ну, как ему может быть холодно, не представляю.

0

127

Lerisa W написал(а):

Он безусловно красивый, если смотреть на него Его мнением о себе. Но для тех, кто повидал чуточки геенны, пожары, землятресения, а самое показательное, пожалуй, атомный взрыв, когда геенна, заключенная в атомах, вырывается на волю -- а это только малая толика ее -- атомы распадаются лишь с потерей одного единственного нуклона, цементирующего подпространственную плоскость, а их у атома может быть до 78. Геенна, которая в виде плазмы вырывается в местах особо пустых и холодных, (они пузырями), имеет температуру сотни и тысячи миллионов градусов.

Да, он фактурный -- у него шесть сводов, который заключены в седьмом (Его называли русичи Сварогом). Три свода небесных (Жива (От слова жить - вечно), пока Леля (Любо, дорого, приемлемо) Дьяволу, и пока Он не позовет Марену (Смарть), чтобы избавиться от назойливого или ставшего ненужным объекта. И три свода поднебесных -- Горыня - горы нашей физматерии, Дубыня - та, которая становиться ближе к Небесным сводам своей энергоинформационностью, Усныня -- ус этого свода выходит в Царствии Небесном в виде Волха-змеевича.

Но правда и в том, что "здесь" нет ничего даже отдаленно напоминающего "там". Небесное Царство для нас будет как физическое, но в плане сознания и земли, а по сути это мир огненной иллюзии, которая стала бытием, и там все так быстро течет и меняется, как то, что Он думает и чувствует.

Мускулистый, да... Одни Черные дыры чего стоят, а для Него это ядро атома, которые он пытается наращивать, чтобы сотворить себе физическое тело. Любая галактика обречена стать радиогалактикой -- этаким нейроном, который родит мощный импульс, если например вокруг нее произойдет вынос Бездны в чистом виде.

К меланхолии и потаенной грусти не склонен, для него чувства прежде всего демон, который дробит кость земли. Он абсолютная рациональность и рацианализаторство. Он не парится, если что-то не получилось или решил поменять -- стирает и начинает рисовать заново. Его даже добрым или злым нельзя назвать, Дьявол всегда себе найдет оправдание, которое будет невозможно развенчать.

Ну, как ему может быть холодно, не представляю.

а сколько ему лет?

0

128

Lerisa W написал(а):

а сколько ему лет?

Столько же, сколько Бездна имеет, которая Его родит. Он ее Сын, берега. Но смотреть нужно не вдоль свода, а поперек их. Тогда и столбы откроются, вокруг которых богатыри объезжают дозором, и стежки дорожки, на которых грифоны поджидают, и язык змея черного, приколоченный к камню Алатырю. Но долгое время был Он почкой непророщенной. Думал, что жизнь она такая. А потом решил, что надо бить себя каленым железом, если она такая. Поэтому Он всегда готов понять и простить, если человек сам дошел, своим умом до взаимопонимания с Ним, или хотя бы отверг ложные догматы -- тогда это сознание для него живое или по приятельски он сможет его воскресить.

Отредактировано vh666 (Пятница, 10 июня, 2011г. 13:07)

0

129

Для тех, кто продолжает верить в это.

Из открытого письма, на текст которого есть юридический факт согласия ООН, глав государств и правительств, заинтересованных организаций, всех людей Земли:

Этот текст для вас «на выкате». Из чего? Нет, теперь уж, - после чего. Извините, если что не так. А я – водитель, так получилось, того «такси», куда вы сели, так получилось. Вот.

Тест? Ну конечно же. А критерий – жизнь.
Зеваешь?
Ну и я «зеваю».

Работать только при этом надо. На совесть.
Работники.
Наши.
И вообще ... .

Класс? Первый. Вот –вот.

И тебе осталось  чуть-чуть,не  правда ли? Удачи тебе.

Что это было? – послание, если хотите, из «тонких миров», как люди привыкли говорить. Самых тонких, если хотите.
А прямее? – всадил, и держи, пока «процесс» не пройдет. По полной программе. Механический. По все-ей округе. Вот.

Теоретическая, да и учебная закрепляющая часть для «спец»служб окончена. Работайте, на пользу людям. Если сможете.
Так как теперь насчет «Психологического теста», господа?

«Жизнь, что же это вообще? Это ощущения, прежде всего, не так ли? Ну вот ты проснулся, например, что же произошло?...  ».

Круто? А как же, - «спец»круто. По моим, конечно, земным понятиям.

«А еще монголы с помощью навоза делают самогон» - реклама по TV.*)
_______________________
*) – вновь прозвучала в тот момент, когда я закончил предыдущий текст.

19 мая 2009 года.

To:
Pope Benedikt XVI
Vatican
Rome
Italy
                                                                                                                             Russian language
Уважаемый господин!

На сегодняшний день, несмотря на все мои усилия, как человека, никто никаких возражений мне не сообщил на мое главное юридическое, на сегодняшний день, письмо от 12 февраля 2009 года. Цитирую из текста моего письма от 12 февраля 2009 года:
«Ваше молчание на этот раз будет означать юридический факт официального согласия христиан-католиков мира с изложенным в этих материалах.»
Отсюда следует юридическое подтверждение моего права владеть миром. И христианами-католиками в том числе.
А я ведь в том же письме предупреждал тебя, что «все серьезно, как и все главное, происходящее в мире». Не так ли?
Продолжаю по тексту того же письма: «Еще раз простите, - я ваш друг и помошник. Ведь вы же тоже хотите жить в чистом, светлом, без войн и ненависти мире?
Ожидаю ответа от христиан-католиков мира в вашем лице один месяц.»
Я ожидал один месяц. И 10 дней, - на почту, как это принято в деловых кругах. Ведь все, с моей стороны, соблюдено, не так ли?
Еще раз ожидаю ответа от христиан-католиков мира в твоем лице один месяц.

С уважением и с уверенностью в твоем правильном понимании теперь уже юридической ситуации.
Rostyslav Tsytsurin                                                                                         23 марта 2009 года.

Финал

В течении более полутора лет я неоднократно доводил до сведения различных религиозных и других организаций – представителей евреев, христиан и мусульман, как в городе Лос Анжелес так и в мире в целом, содержание моей книги «Любовь и свет» - в законченном виде, и книги «Я сделал это» - по мере ее написания.
Никто ни разу не возразил на предлагавшееся их вниманию. Книга «Я сделал это» - в том числе – результат моих предложений, с одной стороны, и молчаливого согласия ее читателей на протяжении полутора лет, разных национальностей и исповеданий, в Америке и далеко за ее пределами, представителей десятков религиозных, общественных, государственных и других организаций – с другой. Книга «Я сделал это», таким образом, - наш совместный результат, любимые мои.

Снова оформим достигнутое, как вынужденную юридическую меру, не возражаете?
Отсутствие на сегодняшний день возражений на изложенное выше со стороны представителей евреев, христиан и мусульман, исповедующих Тору, Библию и Коран, означает неоднократно подтвержденный юридический факт согласия евреев, христиан и мусульман мира и других людей с изложенным в книге «Я сделал это». Но никто и не помогал мне при этом, кроме Любви.
21 мая 2009 года.

Из архива

VATICANO
SCV- 00120 CITTA DEL VATICANO
Fax: +55-06-686810

21 октября 2007 года

Russian language
                                                                        Может быть опубликовано в открытой печати

Уважаемые господа!

Снова прошу прощения за то, что обращаюсь к вам не на английском языке, - я им не владею пока в должной мере для полноценного общения.
Если вы до сих пор не поняли, кто к вам обращается и что произошло в мире сегодня, то, значит, вы не выполняете в должной мере возложенную на вас людьми функцию, - быть ветвью власти, и, таким образом, утеряли контроль над ситуацией каждый в своей сфере, о чем люди узнают из других источников.
Последний раз повторяю: мир стал другим, хотите вот лично вы этого или нет.
В связи с проявленной вами непригодностью на сегодняшний день принимать правильные решения в критической ситуации отношу вас лично к числу лиц, потворствующих (по крайней мере) злу в мире.
Зло – раздавлю.
... .

А ты уперся, папа Римский, - получилось, что Дъявол-то ты, Сам, принявший облик ангела света, не правда ли? Факт, обсуждению не подлежит.

- из книги «Я сделал это» (2009 год).

0

130

Славе стало скучно и онт решил погулять, обрывая дискусию на полуслове своим нетрадиционным существованием в собстенном миру.

Блин, Славаа! Выдерни демона из-за спины! Замонал он уже дергать тебя за извилины и язык.

Кстати, ярчайший пример того, как Святый Дух глаголет устами овец.

Отредактировано vh666 (Пятница, 29 июля, 2011г. 07:34)

0