Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дьявол - это кто или что?

Сообщений 31 страница 40 из 131

Опрос

Дьявол - это...
1. Тень бога

11% - 4
2. Враг бога

22% - 8
3. Бог

2% - 1
4. Такая же выдумка как и бог

11% - 4
5. Энергетический эгрегор

13% - 5
6. Символ невежества

8% - 3
7. Символ материи

2% - 1
8. другой вариант...

27% - 10
Голосов: 36

31

Росинка

Я сомневаюсь в Вашей якобы "ведической" пословице. И что вообще такое - "ведическая пословица"?  Это народ такой что ли - "ведийцы"?

0

32

Odissey написал(а):

Я сомневаюсь в Вашей якобы "ведической" пословице.

Действительно, так может любой прийти и сказать: то что я говорю, не просто слова, а «ведические»! А ему в ответ: а наши слова даже в Библии встречаются!

0

33

Odissey написал(а):

Я сомневаюсь в Вашей якобы "ведической" пословице

А я в ваших догмах сомневаюсь. Имеет право оба. :)

Odissey написал(а):

И что вообще такое - "ведическая пословица"?

А для вас,если не задокументированно,то этого и нет что ли? Веды они на то и Веды,что их ведать надо. Мудрость,передающаяся устно.А когда их в документах излагают,то получается,как со словами Христа.Месконечное множетсво буквальных трактований.

Cтранник написал(а):

Действительно, так может любой прийти и сказать: то что я говорю, не просто слова, а «ведические»!

Странник,я их правда не выдумала.Но ссылки у меня нет. Хочешь верь,хочешь нет.

0

34

Росинка написал(а):

Странник,я их правда не выдумала.Но ссылки у меня нет. Хочешь верь,хочешь нет.

Так я и не сомневаюсь! Выдумали другие!

0

35

"А я в ваших догмах сомневаюсь. Имеет право оба."

1.  Мне, конечно, приятно, что Вы так высоко меня оцениваете, но объективности ради должен заметить, что принимать догмы - это исключительная прерогатива Вселенского собора, и я на его права ни в малой степени не претендую.
2.  Сомневаться - это не только право, но и обязанность мыслящего человека.
3.  В отличие от Вас, уважаемая, я своих "догм" (см. п.1) никому не навязываю, а лишь констатирую факты. Которые всякий, кому не лень, может самостоятельно проверить и убедиться. Опять же в отличие от Ваших "ведических" пословиц, которые при первой же попытке проверить информацию оказываются пустым местом.
4. Что такое "ведическая пословица" Вы так и не ответили.

"Веды они на то и Веды,что их ведать надо. Мудрость,передающаяся устно."

5. Веды действительно надо ведать, или хотя бы ведать, что такое Веды. Посмотрите в Википедии.

Отредактировано Odissey (Четверг, 17 сентября, 2009г. 15:53)

0

36

Cтранник написал(а):

Выдумали другие!

Странник,так все когда-нибудь кто-нибудь выдумал.
Вопрос лишь с какой целью. Просветить или затуманить?
В этом нам и нужно разобраться.

Odissey написал(а):

я лишь констатирую факты.

Факты,которые вы вычитали в справочниках и документах,написанных другими.

Odissey написал(а):

которые при первой же попытке проверить информацию оказываются пустым местом.

А вы подлинник Библии видели? Вы лично.
Я говорю лишь то,что проверено на опыте.Также я с удовольствием слушаю то,что прошли на опыте другие.

Odissey написал(а):

В отличие от Вас, уважаемая, я своих "догм" (см. п.1) никому не навязываю

И каким же образом я это делаю? :rofl: Тем,что говорю?Ну уж извините.

Odissey написал(а):

Что такое "ведическая пословица" Вы так и не ответили.

Да я же сказала.Это пословица.Народная мудрость.Вы что ли ни одной пословицы поговорки не знаете?

Отредактировано Росинка (Четверг, 17 сентября, 2009г. 19:10)

0

37

Росинка написал(а):

Вы что ли ни одной пословицы поговорки не знаете?

Я знаю. Столица Комбоджи.

0

38

Александр2312 написал(а):

Столица Комбоджи.

И что же это за город такой? :)

0

39

http://i.smiles2k.net/admin_moder_smiles/flood.gif http://i.smiles2k.net/admin_moder_smiles/offposhel.gif http://i.smiles2k.net/admin_moder_smiles/offtopchik.gif

0

40

Росинка написал(а):

И что же это за город такой?

А это по контексту - толи Пном-Пень, толи Пень-Пнём!

0