Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дьявол - это кто или что?

Сообщений 41 страница 50 из 131

Опрос

Дьявол - это...
1. Тень бога

11% - 4
2. Враг бога

22% - 8
3. Бог

2% - 1
4. Такая же выдумка как и бог

11% - 4
5. Энергетический эгрегор

13% - 5
6. Символ невежества

8% - 3
7. Символ материи

2% - 1
8. другой вариант...

27% - 10
Голосов: 36

41

Александр2312
Ну, ты сёдня жжёшь! :rofl:

0

42

Василий написал(а):

жжёшь!

По теме - двойственное восприятие, это чьёто, или чтототам? ДИ(А)во воздаёт всё по делам!

Стоит лишь от дел уйти -
Светлый путь лишь впереди!

Не веришь? - спроси у меня!

Отредактировано Александр2312 (Четверг, 17 сентября, 2009г. 21:06)

0

43

Росинка написал(а):

Странник,так все когда-нибудь кто-нибудь выдумал.Вопрос лишь с какой целью. Просветить или затуманить?

Боюсь что почти всё (и «веды» тоже) - чтобы затуманить.

0

44

Cтранник написал(а):

(и «веды» тоже) - чтобы затуманить.

Вот-вот. И я думаю, что всё что написано нужно проверять логикой и здравым смыслом. Ибо то, что предаётся/передавалось из уст в уста, такой проверке подлежать не может.

0

45

Александр2312 написал(а):

Не веришь? - спроси у меня!

Верю! :)

Василий написал(а):

И я думаю, что всё что написано нужно проверять логикой и здравым смыслом.

ВасЯ, я том же! Все,что я здесь говорю,проверено мной..Все это соответвует моему опыту.
Вы же цитируете Библию,так почему же не могу вспомнить пословицу?

Отредактировано Росинка (Пятница, 18 сентября, 2009г. 09:55)

0

46

Росинка написал(а):

почему же не могу вспомнить пословицу?

Юленька, милая, да хоть скороговорку. :love:

0

47

Росинка написал(а):

почему же не могу вспомнить пословицу?

Я хорошую напомню: "Своё ставь, а другому не мешай"! Можно сказать даже не пословица, а прямая речь Бога. :)

0

48

Александр2312 написал(а):

Я хорошую напомню: "Своё ставь, а другому не мешай"!

Постараюсь.

0

49

Cтранник написал(а):

Боюсь что почти всё (и «веды» тоже) - чтобы затуманить.

Как говорится:"Волков бояться- в Лес не ходить!"
Пословица такая.

0

50

Уважаемая Росинка!
Хочу обратить Ваше внимание, что выражение "боюсь что..."  не всегда  означает, что человек действительно чего-то боится.  В данном случае это фигура речи, выражающая предупредительное и вежливое отношение говорящего к мнению собеседника. Предполагаю, что оно заимствовано в 19 веке из английского языка, где является общеупотребительным. Поэтому Ваша пословица в данном случае совершенно неуместна, а отвечать на вежливость непонятной иронией - не очень хороший тон.

С уважением, Odissey

Отредактировано Odissey (Пятница, 18 сентября, 2009г. 11:35)

0