Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Интернет-новая религия?

Сообщений 21 страница 30 из 38

Опрос

Интернет это...
Средство распространения информации

87% - 7
Чудовище,пожирающее наших детей,друзей и любимых

0% - 0
Религия нового типа

0% - 0
Развлечение без которого можно в принципе и обойтись

12% - 1
Голосов: 8

21

Василий написал(а):

У тебя не бывало такого, что перечитывая собственное сообщение оболдеваешь от того, какой ты умный?

У меня такое бывает!-Когда читаю твои сообщения и думаю-Какой ты Умный! :D
...а за свои заблуждения постоянно переживаю.  :pained:

Отредактировано Учитель (Среда, 28 марта, 2012г. 16:17)

0

22

Василий написал(а):

У тебя не бывало такого, что перечитывая собственное сообщение оболдеваешь от того, какой ты умный? Т.е. появляется такое чувство, что автор мысли не ты, а ты только секретарь.

а тебе никогда не приходила мысль, что пора бы уже сменить "диктатора"? http://sm.smilik.ru/1111304098.gif

Owner написал(а):

Среди всей этой суеты остается малозаметным тот факт,что выход уже обозначился.

интернет, так же как и все существующее это продукт эволюции.
т.е. показатель того, что мир развивается.
критерием истинности является жизнеспособность. и пока он актуален он истинен.

Owner написал(а):

Ты сможешь бросить мир интернета?

а смысл-то в чем? зачем бросать то, что приносит пользу? когда перестанет, само отпадет.
главное не цепляться за это, не прирастать, а суметь понять, что ты это перерос.

0

23

Owner написал(а):

Бывает такое ощущение.Но потом я вспоминаю что все таки я трудился(умственно) над этим сообщением и начинаю уважать себя.

Так и мне, как бы, не на...ь. :D

Учитель написал(а):

У меня такое бывает!-Когда читаю твои сообщения и думаю-Какой ты Умный!

Спасибо. :)

Учитель написал(а):

за свои заблуждения

Проверяй!
Всё ли у тебя срастается?
И самооценкой надо что-то делать! :angry:

prophet написал(а):

а тебе никогда не приходила мысль, что пора бы уже сменить "диктатора"?

А кого ты считаешь моим диктатором? o.O

prophet написал(а):

критерием истинности является жизнеспособность. и пока он актуален он истинен.

Не ожидал... https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-2.gif

0

24

Василий написал(а):

И самооценкой надо что-то делать!

Да я справлюсь. :)
...уже научился довольствоваться малым.

0

25

Учитель написал(а):

...уже научился довольствоваться малым.

А ты что лик мученичества сразу хотел? :)

0

26

Василий написал(а):

А ты что лик мученичества сразу хотел?

Он мне к лицу! :D
А если серьёзно, то я просто всем почти)) доволен...ибо приобрёл почти)) Доверие.
Я не знаю как сие описать...когда начинаешь спокойно относиться ко всему материальному миру и к его заморочкам...что в свою очередь даёт некое тепло и ощущение не покидающего счастья и в тоже время блокирует негативные переживания.
К тому же понимаешь, что каждая секунда прожита не напрасно....перестаёшь верить в случайности и теряешь страх.

0

27

Учитель написал(а):

Он мне к лицу!

:)

0

28

Учитель написал(а):

и теряешь страх.

Ключевое слово! А раньше зависть душила? И бессилие что-то изменить? И справедливости хотелось.

0

29

Владимир53 написал(а):

Ключевое слово! А раньше зависть душила? И бессилие что-то изменить? И справедливости хотелось.

Всё кроме зависти. :blush:

0

30

Учитель написал(а):

Всё кроме зависти.

Ну пусть будет тщеславие!

0