Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Религиозная цензура в интернете и не только

Сообщений 1 страница 10 из 27

1

Перенесено с Православные стишки

liara написал(а):

Стих жесткий...мда...но так мыслят не только приверженцы христианства...)))Человеку свойственно вот такое примитивное понимание и поклонение  символам веры.

Статья 29 Конституции Российской Федерации п.2 "Не допускается пропаганда  или агитация, возбуждающие социальную, расовую, национальную или религиозную ненависть или вражду. Запрещается пропаганда социального, расового, национального, религиозного или языкового превосходства." Не забывайте уважаемые...

0

2

liara написал(а):

А стих значит корректен?

Стих некорректен. Присутствует нарочито используемое нецензурное слово(считаю в целях провокации).

0

3

liara написал(а):

Кстати, в библии говорится о том,что молиться надо в духе,но .

Ну скажем читать стихи библейские или притчи в стихах...ну вот и про стихи разговор...

0

4

Владимир53 написал(а):

Статья 29 Конституции Российской Федерации

А зачем подливать масло в огонь?
Получается, теперь будет цензура, как в советские времена на религию, так теперь наоборот, цензура религиозная?

0

5

На фоне общей идиотизации человечества, Россия как обычно стремится догнать и обогнать страны  разложившегося Запада. Что тут ещё сказать ?

0

6

Nikolas написал(а):

А зачем подливать масло в огонь?
Получается, теперь будет цензура, как в советские времена на религию, так теперь наоборот, цензура религиозная?

Ст.29 п.5. Гарантируется свобода массовой информации. Цензура запрещается. Конституция РФ.

Но запретить нецензурно выражаться надо - Правилами форума... мы же цивилизованные люди.

0

7

Владимир53 написал(а):

Цензура запрещается.

Я не понимаю почему зная воздействие средств массовой информации на сознание человека должна отсутствовать цензура. Что такое свобода слова? Возможность говорить все что захочется и при этом не отвечать.

0

8

Ветер и вера написал(а):

Я не понимаю почему зная воздействие средств массовой информации на сознание человека должна отсутствовать цензура. Что такое свобода слова? Возможность говорить все что захочется и при этом не отвечать.

Свобода слова и демократия это декларации: вот список материалов, которые запрещаются, после суда. Это что цензура или нет? Мы не говорим про религиозную цензуру, это особый случай. Хотя, как посмотреть-теперь это попадает под экстремизм:Федеральный список экстремистских материалов - читать всем.

http://www.minjust.ru/nko/fedspisok

0

9

Владимир53 написал(а):

Но запретить нецензурно выражаться надо

Владимир53 написал(а):

мы же цивилизованные люди.

всё зависит от контекста.

0

10

Володя ну ты же реалист. Ты же должен понимать, что свобода слова и демократия это пустой звук если нет уточнений. Не имеет право человек говорить все, что ему захочется не взирая на мнение и желание окружающих. То что называется в нынешнем мире демократией это ни что иное как переодетая монархия.

0