Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Религиозная цензура в интернете и не только

Сообщений 11 страница 20 из 27

11

Lerisa W написал(а):

всё зависит от контекста.

Вам нравится нецензурная лексика? Ну что, если да, то я могу...

0

12

Ветер и вера написал(а):

Володя ну ты же реалист. Ты же должен понимать, что свобода слова и демократия это пустой звук если нет уточнений. Не имеет право человек говорить все, что ему захочется не взирая на мнение и желание окружающих. То что называется в нынешнем мире демократией это ни что иное как переодетая монархия.

Баяны-бабаяны разводишь. Ветер вольный ты наш. Демократия-это агрессивная власть меньшинства. Мы говорим про нецензурные слова.  Остальное тут. http://www.minjust.ru/nko/fedspisok

0

13

Владимир53 написал(а):

Вам нравится нецензурная лексика? Ну что, если да, то я могу...

1. невнятно выражаюсь?

ещё раз

всё зависит от контекста.

2.  я пишу о языковых нормах(вообще), а как и кто(на форуме) может выразиться меня не интересует.

0

14

Lerisa W написал(а):

1. невнятно выражаюсь?

ещё раз

всё зависит от контекста.

2.  я пишу о языковых нормах(вообще), а как и кто(на форуме) может выразиться меня не интересует.

Все зависит только от контекста. Как не понять, всё внятно...А остальное, что вне его.... фиолетово...

0

15

Владимир53 написал(а):

Все зависит только от контекста. Как не понять, всё внятно...А остальное, что вне его.... фиолетово...

что  "фиолетово..."?

0

16

Цензура она есть и должна быть индивидуальной. В тоже время мы должны понимать, что наше право говорить что угодно должно заканчиваться там где начинается право другого не слушать то, что ему не приятно. Религиозная цензура есть очередная псевдоборьба, чтобы убедить всех в своей заботе и прикрыть свои реальные дела.

0

17

Owner

только Регул вправе говорить мне нечто подобное.

0

18

А Регул это Демон.

пожалуй ты мне его чем-то напоминаешь

0

19

Owner написал(а):

Продолжай.Такие темы должны обсуждаться.

так про культуру... это...  :) мне тут не с кем))))

P.S.  ржунимагу. :rofl:

0

20

Хм.хотя Судьба Регула весьма противоречива.

вообщем по Легенде он был Любопытным Крылатым Существом.

и Залетел к каким то Кузнецам.

Там его поймали и Заставили Работать.
Он Вроде выковал Себе Арбалет и Вынес Всю деревню.

после этого утратил способность к полету и ангельскую сущность.

вроде как то так.

Отредактировано St.Luna (Суббота, 31 марта, 2012г. 21:26)

0