Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Религиозная цензура в интернете и не только

Сообщений 21 страница 27 из 27

21

Владимир53 написал(а):

Но запретить нецензурно выражаться надо - Правилами форума

Вообще-то это и так в правилах прописано.

Владимир53 написал(а):

Хотя, как посмотреть-теперь это попадает под экстремизм:Федеральный список экстремистских материалов - читать всем.
http://www.minjust.ru/nko/fedspisok

Т.е. Ты хочешь сделать так, чтобы этот форум оказался в списке экстремистских запрещенных форумов в России?
Не получится, т.к. на форуме нет материалов призывающих к расизму, экстремизму, антисемитизму, также общение в таком духе, просто, запрещено на форуме, а значит и не такого. А то, что попадаются нецензурные выражения, так это не экстремизм. На других форумах намного больше нецензурщины, чем на этом.
Кроме этого, Owner не лично написал нецензурное выражение, а разместил стихотворение с нецензурным выражением. Даже если это его творение, то, по-моему, нецензурные выражения в стихотворениях, книгах, должны восприниматься иначе.

0

22

Так.
Хватит оффтопить и обсуждать друг друга!

0

23

Владимир53 написал(а):

Стих некорректен. Присутствует нарочито используемое нецензурное слово

Владимир,матерные слова-тоже слова.И употре блять их нужно редко,но метко.Иногда только они могут передать остроту чувств,остроту сарказма.
Причем употребляемые в речи через слово,они уже выглядят по-другому.Это как выпить бокал вина или нажраться в говно.Разницу чувствуешь?

0

24

нецензурные выражения в стихотворениях, книгах, должны восприниматься иначе.

Извините(последний оффтоп честно)Т.е.,следуя вашей логике ,если я перепишу свою критику в стихотворной форме,то тогда что ей можно существовать.В стихе можно,а в прозе нельзя?Странно,как-то..
Мне наверное стоило написать бы так:
Кто-то верит в православный крест,
Ну а кто-то верит в пентаграмму,
Только вот один он сей насест,
Низкий лвл не дает шагнуть за раму*
*здесь рама-границы осознания)

Так можно?
П.с.ну теперь можете банить...
В обращении к остальным форумчанам...чтоб было не обидно,но я сама тож критично стараюсь на себя смотреть...так что тоже признаю,что и у самой лвл тож не высок(по тем планкам ,которые наметила себе)...есть над чем работать)

Отредактировано liara (Суббота, 31 марта, 2012г. 21:50)

0

25

Владимир53 написал(а):

Не допускается пропаганда  или агитация, возбуждающие социальную, расовую, национальную или религиозную ненависть или вражду. Запрещается пропаганда социального, расового, национального, религиозного или языкового превосходства

Кстати, что-то я не вижу, чтобы нецензурные выражения подпадали под эту статью.

0

26

liara написал(а):

Т.е.,следуя вашей логике ,если я перепишу свою критику в стихотворной форме,то тогда что ей можно существовать.В стихе можно,а в прозе нельзя?

Понимаешь, одно дело, размещать произведения с нецензурными выражениями в теме по теме, а совсем другое дело, когда Ты сознательно используешь стихотворение, прозу, цитату и т.п. с нецензурными выражениями для ответа.
Если это использовалось один, два раза, но в тему, т.е. подошло по контексту, тогда на это можно будет посмотреть сквозь пальцы, а если это будет повторяться, то естественно, такой способ общения будет пресекаться, как способ скрыто использовать нецензурные выражения.

Без фанатизма.

0

27

:)))Понятно.Но вот у меня в тексте нет ни одного нецензурного выражения.Но очевидно подтекст слишком прозрачен и бьет в цель раз вызывает возмущение.
Я тоже против фанатизма,кстати)
Уж если мне реал хочется достать кого-то ,то я через лс обычно это делаю.Но ...я не злобная...так иногда.
Сама пишу стихи и критику на них вываливали еще ту,с юмором реагировала.

+1