Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мое творчество...

Сообщений 41 страница 48 из 48

41

Ветер и вера написал(а):

Пожар
В те дни, когда царил халиф Омар,
Ужасный вспыхнул в городе пожар.

Суфийские притчи и стихи от Руми
Джалаладдин Руми "Дорога превращений"?

0

42

liara написал(а):

Я, словно сокол, в этот мир с руки Царя слетел...
Я, словно сокол, в этот мир с руки Царя слетел,
Я там, куда меня Сам Бог направить захотел!

Сокровища народов мира

Суфийские притчи и стихи от Руми?

0

43

Владимир53 написал(а):

Суфийские притчи и стихи от Руми?

Володя да, это я выложил. Лиара попросила что нибудь из того, что мне понравилось, а не силен в поэзии.

0

44

Ветер и вера написал(а):

Володя да, это я выложил. Лиара попросила что нибудь из того, что мне понравилось, а не силен в поэзии.

Автора не забывай!

0

45

А можешь привести пример безОбразных стихов? (шутка) :)
Как-то обсуждали способы мышления, и кроме образного и понятийного ничего и не определили вроде.
Т е "простое" - значит "понятийное"?, или я что-то не так понял.
Я так понимаю, что любое произведение - это набор мыслеобразов автора, и порой воспринимается он разными людьми по разному.
Кто-то увидит образ и в простом?

Не так выразилась...скорее речь шла о количестве фигур речи в стихах)А так ты прав все стихи образны.

За стихи - спасибо.  :)
Не всякий способен делиться важным для себя.

Тебе спасибо,за то что их прочел и написал свое мнение.
p.s.: я сразу "на ты", к взаимности в сём и призываю, потому как твой личный образ у меня в сознании сформировался, в частности, благодаря стихам..
И какой он этот образ?Чисто женское любопытство)))
П.с.а для меня вы-это просто знак моего уважения к собеседнику.

0

46

liara написал(а):

И какой он этот образ?Чисто женское любопытство)))

Описывать я его не стремлюсь, извиняй ) Аватар, кажись, подходящий  :glasses: 
Это просто образ собеседника, некая волна, признанная понятной для восприятия.
Человек - как матрёшка, а что уже говорить про возможности данные интернетом для общения.. как захочешь - так и будешь выглядеть (знаешь ведь прекрасно  ;) ),
На этом форуме местоимения не так важны, встречалось даже противоположное понимание "Вы" (как НЕуважение), а я просто описал свой подход к сему.

0

47

Описывать я его не стремлюсь, извиняй ) Аватар, кажись, подходящий  :glasses:
Это просто образ собеседника, некая волна, признанная понятной для восприятия.
Человек - как матрёшка, а что уже говорить про возможности данные интернетом для общения.. как захочешь - так и будешь выглядеть (знаешь ведь прекрасно  ;) ),

Понятно)))

На этом форуме местоимения не так важны, встречалось даже противоположное понимание "Вы" (как НЕуважение), а я просто описал свой подход к сему.

Вот оно как.Будем знать.

0

48

Люблю грозу в начале мая, как только вспыхнет так кончаю
Я стихи писать, и сразу же бегу в кровать
Под одеяло там теплей, смотреть на суматоху дней
А за окном гремит гроза, сверкает дождь и льеться гром.
:D  :rofl:

0