Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Исполнение писаний

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Дорогие друзья-читатели!

Для всех нас, в той или иной степени интересующихся вопросами сакрального толка и пытающихся пройти дорогами сомнений к свету победы над провалами личной судьбы, очень важно знать точно, что Бог есть...Что это - не сказка, и человек всегда не один...
Когда человек, подготовленный Богом, впервые нарисовал на стене пещеры быка и нарисовал нападающих на него охотников, вряд ли он предполагал, что начинает языческий период в развитии сознания одного отдельно взятого племени печерцев.
Когда то же самое сделал учитель соседней печеры, то и он протянул к трудноживущим у костра "конец света"...
Наступило время, когда на смену попечерного цикла воспитания пришло религиозное воспитание по надпечерскому принципу: стало возможным объединение племён(языков) в народы...

На Земле были сформированы семь мировых церквей:
-зороастризм
-даосизм
-индуизм
-буддизм
-иудаизм
-христианство
-ислам

Были переданы писания, в которых вполне системно описаны основы воспитания сообществ и намечены вехи в истории, называемые пророчествами. Их в достатке у каждой из церквей.
Много сказано о том, что времена очень похожи на последние
Но, я говорю больше: Писание исполнилось!
Конечно, такое утверждение нуждается в доказательствах, и они будут даны в последующие дни, недели, месяцы, годы...По мере возможности общества принять...

Однако, и это совершенно точно, Апокалипсис ( Откровение Бога Иоанну Богослову) свершился. Сроки сошли, и факты имели и имеют место своё

Посланник Неба, понимаемый как Сын Человеческий, Предтеча,Креститель, Мессия, Христос и т.д. уже находится среди вас и готов к общению
С ним и через него - Откровение Отца...
Он предъявит Посох Моисея
Он покажет Ковчег
Он откроет миру "Золотой Оракул"
Он расскажет об "Атласе Меркурия"
И всё, что требуется от него, будет предъявлено

Мир оказался не просто неготов к Пришествию, перед Шествием самого Света Суда, а совершенно неготов!
За последние 33 года проделана большая работа, но главная её часть - ещё впереди!
Как было во времена Моисея, нужны посвящение населения в таинства и инициация
Только после этого, станет возможен переход в лучшее из обществ, созданных этой цивилизацией Земли
Ибо время Моисеево - пролог наших действий в настоящем
Евангелие Иисусово - это наш духовный инструментарий спасения каждого во имя победы всех
Коран Магомета - это прообраз наших правил жизни на Земле, во имя стяжания белых одежд
Никто не приходил на Землю сам по себе, во имя своё!
Все семь мировых церквей служили этому времени - приходу восьмого периода, постконфессионального
Однако, это не значит отрицание закона, но наоборот требует всеобщей подключ|нности к высшему источнику...
К Первоисточнику!
Я называю свой путь Амида Баяна и даю Совет!

Благословенно имя Господне, ибо оно дано для спасения!

Идите и возвестите миру об исполнении писания!
Ваша весть победит тьму воспрещающую победу слова молчанием
Ситуация очень сложная!
Нужно участие всех, на месте своём!
Зло как никогда сильно и готово убивать...
Не бойтесь!
Писание исполнилось! А это значит что вся иерархия света - на нашей стороне!
Мир будет судим.
И отделятся плевела от зёрен
Вы с кем?
Вот, моя рука! И вот - моё свидетельство!

Отредактировано Саша_288 (Понедельник, 30 апреля, 2012г. 23:16)

0

2

Саша_288 написал(а):

На Земле были сформированы семь мировых церквей:
-зороастризм
-даосизм
-индуизм
-буддизм
-иудаизм
-христианство
-ислам

Не церкви, а религии.
К тому же, даосизм нельзя ставить в один ряд с мировыми религиями, и раз уж такое дело, то забыл Ты про сикхизм и бахаи.

А Ты пророк или как?

Саша_288 написал(а):

Я называю свой путь Амида Баяна и даю Совет!

Ясно, баян одним словом.

0

3

Саша_288 написал(а):

провалами личной судьбы

under-ground под-земка

Саша_288 написал(а):

очень важно знать точно, что Бог есть...

Творец сотворил Землю, Солнце и Луну, как светильники, Человека и жену за 6 дней - неполную неделю?
Или Божества Пантеона - ремёсел/профессий?
Или Создатель/субстанция создал и удалился на покой/от суеты? Создал языческие божества в т.ч. Сам во всё не суётся. Да и зачем? Как с Его колокольни? Или он нематериален?
Создатель/субстанция вечна, но выпустил план идей и материю, идеи реализовываются в материи. Наша жизнь протекает в материи и идеях, их переводе в материю, это её наполнение.

Саша_288 написал(а):

Апокалипсис ( Откровение Бога Иоанну Богослову) свершился

аэпока-эпоха-липсис - разные эпохи - revelation - откровение(открытие)

Саша_288 написал(а):

уже находится среди вас и готов к общению

ехали медведи на велосипеде
зайчики в трамвайчике
жаба на метле
а за ними кот - задом наперёд

Саша_288 написал(а):

Света Суда

Свет - для действия, Темнота - для отдыха

0

4

Nikolas написал(а):

Не церкви, а религии.
К тому же, даосизм нельзя ставить в один ряд с мировыми религиями, и раз уж такое дело, то забыл Ты про сикхизм и бахаи.

А Ты пророк или как?

Ясно, баян одним словом.

Nikolas написал(а):

Ясно, баян одним словом.

По поводу религий и церквей...

Апокалипсис начинается с обращения к семи церквям Речь идёт о мировых церквях Для зарождающегося христианства, как внутриконфессиональная реальность подобная миру Христа, это Малоазийские церкви
Поскольку Малая Азия - Предтеча Азии Великой(Большой), равной судьбе мира

Действительно, в перечислении упомянуты наименования учений, приданных этим самым семи мировым церквям

То, что Вы не относите даосизм к этому списку, не означает, что это так.
Семь религий - это системный комплекс: семь звёзд в руке основателя
Вы скоро лучше будете понимать основы такого системного подхода Конечно, если захотите знать.
Бахаизм, как попытка подменить постконфессиональное очередной религией, не может считаться каноничным религиозным учением. А вот теперь, после законного завершения религиозного цикла на Земле, разговор о восьмом учении уже уместен. Но, это не Баха...

Насчёт баяна... У нас будет возможность поговорить о душе последнего говорящего от имени Отца, который да, где-то баян, инструмент душевного разговора с готовым слушателем...
Amida - это путь  Amida Bayana или Путь Души - это путь цивилизации, пройденный душой, несущей Откровение Отца, в конце времени

Пусть Вас не пугают Ваши ассоциации: инструмент изготовлен по подобному принципу, как душа...

0

5

Algebroid написал(а):

under-ground под-земка

Творец сотворил Землю, Солнце и Луну, как светильники, Человека и жену за 6 дней - неполную неделю?
Или Божества Пантеона - ремёсел/профессий?
Или Создатель/субстанция создал и удалился на покой/от суеты? Создал языческие божества в т.ч. Сам во всё не суётся. Да и зачем? Как с Его колокольни? Или он нематериален?
Создатель/субстанция вечна, но выпустил план идей и материю, идеи реализовываются в материи. Наша жизнь протекает в материи и идеях, их переводе в материю, это её наполнение.

аэпока-эпоха-липсис - разные эпохи - revelation - откровение(открытие)

ехали медведи на велосипеде
зайчики в трамвайчике
жаба на метле
а за ними кот - задом наперёд

Свет - для действия, Темнота - для отдыха

Lips - это ещё и губы
Апокалипсис можно толковать и как "покагубы шепчут", те пока есть история, слово...
Игра буквами и смыслами в слове оправдана...Бывет очень даже интересно сопоставить...Кстати, есть такой предмет в институтах - сравнительное языкознание
Темнота - для труда искупления светом
Отдых или покой - серость ума,ничем не потревоженного...
Кот - изнанка Тока...Ток - это уже Иисус или Сириус Так он виден и ныне, как уже сошедший, в личку...

А наша жизнь протекает во всех средах и частотах...Не только в крайнем...

0

6

Саша_288 написал(а):

разговор о восьмом учении уже уместен.

Саша_288 написал(а):

Вы с кем?

Ну не с тобой точно.Мы с "восьмым учением",которое было всегда,а по твоим словам только начинается.:)

0

7

Саша_288 написал(а):

Lips - это ещё и губы

интересная теория! :)

Саша_288 написал(а):

есть такой предмет в институтах - сравнительное языкознание

есть. у разных диалектов могут быть довольно субтельные отличия.

0

8

Owner написал(а):

Ну не с тобой точно.Мы с "восьмым учением",которое было всегда,а по твоим словам только начинается.

Ну не с тобой точно.Мы с "восьмым учением",которое было всегда,а по твоим словам только начинается.

Альфа и Омега предполагают замок и ключ
У Вас нет ключа
Поэтому Вы за мной
Если желаете нарушить и выйти из строя - это будет Ваш выбор
Но и ответственность за смутность сознания - Ваша
Если бы Вы были в "восьмом" или с "восьмым", то я читал бы текст приветствия ясновидящего, а не то, что Вашей драгоценной рукой тут надписано, как вечное и маститое
Сказано: простится хула на Сына Человеческого, но не простится хула на Дух святой
Будьте внимательнее, человек интернета! В сети тоже происходит взаимозачёт.

Я сюда не дискутировать пришёл, а найти живых
АУ!

0

9

Саша_288 написал(а):

Я сюда не дискутировать пришёл, а найти живых
АУ!

Последователей? :rolleyes:

0

10

Саша_288 написал(а):

Зло как никогда сильно и готово убивать...Не бойтесь!

Вот это мне нравится.Сначала запугал,а потом говорит :"Не бойтесь". :)

Саша_288 написал(а):

Если желаете нарушить и выйти из строя - это будет Ваш выбор

Опять баян про возврат в стадное состояние...

Саша_288 написал(а):

Я сюда не дискутировать пришёл, а найти живых АУ!

Саша,тебя одолела мания величия.Какое такое такое откровение на тебя навалилось,чтобы начать считать всех людей мертвыми?

0