Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Правда и внушение

Сообщений 11 страница 20 из 95

11

Слава написал(а):

Я не очеловечиваю Бога, а обожествляю людей.

Если по вашей версии бог создал людей по образу и подобию, то результат получился не очень хорошим. То ли бог-недоучка не получив лицензии на право деятельности, начал её. Или бог импотент, не может ничего больше...и теперь мы представлены сами себе и разруливаем ситуацию как можем.И никакие заповеди не помогают. А церковь уже 2000 лет пытается исправить ошибки бога и имидж "творца". И книжки написали, для безграмотных пастухов и землевладельцев, которые боялись грома и молнии и всего, чего не могли объяснить себе... И вот сейчас вытащили пыльные, но надежные книги, алгоритм действия по охмурению людей, отточенный веками, из архивов....и началось объяснение,

0

12

Владимир53 написал(а):

И вот сейчас вытащили пыльные, но надежные книги, алгоритм действия по охмурению людей, отточенный веками, из архивов....и началось объяснение,

Нет, я никаких пыльных книг не извлекал, своими словами объясняю.

0

13

Сергей написал(а):

Слава написал(а):
Я Его слышал и слышу, ты думаешь это только когда-то кому-то написанное в Библии послышалось?

Есть такая детская игра в испорченный телефон.

Есть такая опасность, потому я, например, очень редко цитирую прямо услышанное, а учу других в каше (сквозь бурю, бывает) все-таки слышать/читать главное.
А в основном - ну вот как я с тобой.

0

14

Слава написал(а):

Нет, я никаких пыльных книг не извлекал, своими словами объясняю.

Вы пророк? Или проповедник католик/протестант/сектант? Старовер?Своими словами...само ничего не растёт...семя нужно...и уход..

0

15

Сергей написал(а):

Есть такая детская игра в испорченный телефон.

испорченный телефон - это когда Сергей пытается расшифровать СЛОВО сначала кем-то услышанное, потом кем-то произнесенное, потом кем-то записанное, потом кем-то переведенное и  переписанное.
а Слава как раз говорит о непосредственности восприятия бога.

0

16

prophet написал(а):

Сергей написал(а):
Есть такая детская игра в испорченный телефон.

Сейчас можно с богом связаться по телефону или все через посредников? Технологии позволяют однако это сделать. Приятнее беседовать с настоящим богом, чем с передастом...

0

17

prophet написал(а):

испорченный телефон - это когда Сергей пытается расшифровать СЛОВО сначала кем-то услышанное, потом кем-то произнесенное, потом кем-то записанное, потом кем-то переведенное и  переписанное.
а Слава как раз говорит о непосредственности восприятия бога.

Слова существуют для обмана.-Я в отличии от многих сие прекрасно понимаю. Пока неизВедаешь на собственном опыте.
А о том, что поведал нам Слава говорить бессмысленно.
Ибо со славой говорит не Бог, а Господь-его Господь!
И это вполне нормально.

0

18

Сергей написал(а):

А о том, что поведал нам Слава говорить бессмысленно.
Ибо со славой говорит не Бог, а Господь-его Господь!

и чем он отличается от твоего?

0

19

prophet написал(а):

и чем он отличается от твоего?

У меня свой-у него свой, а у тебя свой.
Господь-это тот кто в Умах.
...может ум? o.O

0

20

Сергей написал(а):

А о том, что поведал нам Слава говорить бессмысленно.

Сергей написал(а):

У меня свой-у него свой, а у тебя свой.
Господь-это тот кто в Умах.

в таком случае, все это общение бессмысленно, потому что мы все тут декламаторы своего ума.

0