Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Неудобства форума.

Сообщений 1 страница 10 из 43

1

Господа админы.
Очень неудобно работать, когда наверху столько всего.
И реклама и это........Гости могут оставлять свои сообщения в гостевой книге, которая находится в Общем разделе! ....

Пока дойдешь до самого форума уже надо прокрутить и пройти вниз.
Это занимает время и создает дискомфорт.

Может все это перенести вниз.
Кто хочет писать  вгостевую, пусть там и пишет.

Отредактировано VladimirE (Среда, 24 октября, 2007г. 23:58)

+1

2

Приветствую Вас VladimirE!

Вы первый кто жалуется на рекламу и прочее вверху, но раз Вам это мешает, сразу же, как только прочитал Ваше сообщение, исправил, хотя в последнее время я очень редко захожу на форум.
Если будут какие-то еще неудобства, сообщайте, по мере возможности будем убирать или советоваться с другими пользователями.

0

3

Nikolas написал(а):

Приветствую Вас VladimirE!
Вы первый кто жалуется на рекламу и прочее вверху, но раз Вам это мешает, сразу же, как только прочитал Ваше сообщение, исправил, хотя в последнее время я очень редко захожу на форум.
Если будут какие-то еще неудобства, сообщайте, по мере возможности будем убирать или советоваться с другими пользователями.

Спасибо.
Стало комфортнее.
А что с .....
Объявление, поиск в гагле и других поисковиках и оцените этот форум...

тоже пока доползешь до тем форума время теряешь.

Отредактировано VladimirE (Четверг, 25 октября, 2007г. 22:22)

0

4

Надо мышу покупать со скроллом  :)

0

5

Ды мышка бегает будьте-нате.
Просто уходит дополнительное время.
И еще есть такео понятие в промышленности - эргоемкость.
В интернете можно использовать выражение удобство навигации.
Возникают дополнительные трудности.
А оно надо?

0

6

Надеюсь теперь лучше?

0

7

Nikolas написал(а):

Надеюсь теперь лучше?

Спасибо.
Намного лучше.

Может еще и поиск перенести? :)

0

8

Ну нельзя же чтобы уже всё на сто процентов было хорошо. Мы же еще не на небе  :)

0

9

Есть такая штучка - рейтинг сообщений называется. По умолчанию стоит "0". Когда на нее нажимаю, появляется "Хорошо/плохо". А дальше - проблемы. Чтобы выставить это самое "хорошо" или "плохо" к одному сообщению, перезагружается ВСЯ страница целиком. Можно сделать, чтобы этот рейтинг выставлялся без перезагрузки?

0

10

Klelia написал(а):

Есть такая штучка - рейтинг сообщений называется. По умолчанию стоит "0". Когда на нее нажимаю, появляется "Хорошо/плохо". А дальше - проблемы. Чтобы выставить это самое "хорошо" или "плохо" к одному сообщению, перезагружается ВСЯ страница целиком. Можно сделать, чтобы этот рейтинг выставлялся без перезагрузки?

Никогда еще не пробовал эту функцию, но попробую. А вообще, стоит учесть, что многие функции появляющиеся на форуме не зависят от Администрации форума, а от Администрации хостинга, на котором располагается этот форум. Недостаток форума таков, он на бесплатном хостинге, и все проблемы, неясности, неправильная работа функций решаются только на хостинге, Администрация этого форума не имеет никакого отношения к изменениям или недоступности сервера, и соответственно, ничего не может сделать.
Надеюсь через некоторое время, не знаю какое, попробую купить отдельный сайт и доменное имя для форума и сайта, вот тогда может и не будет таких проблем, и смогу менять и устанавливать функции, какие необходимы для правильной и хорошей работы форума и будущего сайта. А пока придется пользоваться бесплатным хостингом.

-------------------------
Только что проверил эту функцию, работает, может надо с другого браузера вам зайти? Я через мозилу пробовал.

0