Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Неудобства форума.

Сообщений 21 страница 30 из 43

21

Woland написал(а):

"Как то занятненько. Кто-то хулиганит в моём аккаунте. Всё время меняется IP и естественно время пребывания на форуме."
Не только в твоём - у мисс склепофф тоже.

У меня то же...
общее время пребывания на форуме еще недавно измерялось в аккаунте днями, а теперь часами. В принципе - не страшно, но, малость, не приятно...

0

22

singlegod_org написал(а):

время пребывания на форуме еще недавно измерялось в аккаунте днями, а теперь часами

На форуме у Мисс Склепофф у меня выскочило время пребывания 103 года и 10 месяцев. Я чуть не уссался. :rofl:

0

23

Василий написал(а):

На форуме у Мисс Склепофф у меня выскочило время пребывания 103 года и 10 месяцев.

Интересно, это проблемы софта или кому-то времени своего не жалко?... на сегодня общее время пребывания моего на форуме равно 25мин. при 16-ти темах пятиста сообщений -то...
Кстати, побывал по наводке у Мисс Склепофф...

0

24

singlegod_org написал(а):

Кстати, побывал по наводке у Мисс Склепофф...

Ну и как?

0

25

Василий написал(а):

Ну и как?

Удивился наверно, Василий там злой-злой )))))

0

26

Да не такой уж я и злой у Мисс.
А вот Православные  на Бел.Ру разозлили не на шутку.

0

27

Ладно, посмотрим как сингл ответит ..

0

28

Woland написал(а):

Василий написал(а):

    Ну и как?

Удивился наверно, Василий там злой-злой )))))

Если честно, никак. Я к этому явлению отношусь ровно, как к подростковому переходному периоду, тургеневскому нигилизму. Братцы. это возрастное. Это пройдет у одних и начнется у других и т.д. Если же это с возрастом не проходит, то это - клиника. Вы много знаете взрослых сатанистов, кому за 30?

0

29

singlegod_org написал(а):

Вы много знаете взрослых сатанистов, кому за 30?

Конечно ты прав. Но только от части. Дело в том, что юношеский нигилизм имеет место быть. Но он быстро проходит, потому что не глубок и очень поверхностен в отношении понимания сути сатанизма.
А вот если человек дошёл до понимания сути, что же это на самом деле, то такой человек может только маскироваться под кого угодно, но внутренне оставаться Сатанистом.
Там у них идет постоянный спор о личностности восприятия Сатаны, так вот этот вопрос меня не колышит вообще. А в остальном я действительно он.

0

30

Василий написал(а):

Там у них идет постоянный спор о личностности восприятия Сатаны, так вот этот вопрос меня не колышит вообще

Вот и меня удивляет спор на пустом месте, какая разница, если в обоих случаях действует?

0