Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Неудобства форума.

Сообщений 31 страница 40 из 43

31

Василий написал(а):

А в остальном я действительно он.

Кто он, Сатана? А что тогда под духовного шифруешся? Это же неразлучные друзья, но как начало и конец.

0

32

Жалоба на неустройство форума.

Все часто "молчат - плохо обо мне думают"(с).

0

33

Woland написал(а):

Вот и меня удивляет спор на пустом месте, какая разница, если в обоих случаях действует?

Точно.

Александр2312 написал(а):

Кто он, Сатана?

Ну нет уж. Просто сатанист.

Александр2312 написал(а):

А что тогда под духовного шифруешся?

Так ты действительно считаешь что Сатанисты не могут быть вполне (даже по твоим меркам) духовными людьми? Если да, то ты здорово заблуждаешься.

Александр2312 написал(а):

Это же неразлучные друзья, но как начало и конец.

Всё на так просто. Меня всё же кое что отличает от Сатанистов. Они не признают Бога, а не верю в Сатану. Совсем. Его для меня нет.
Всё что твориться в этом мире - от Бога, как бы это не выглядело. И что бы об этом не говорили люди.
Так что нет тут ни начала, ни конца.

0

34

Василий написал(а):

А вот если человек дошёл до понимания сути, ...

Может быть ты и прав, но, пока, это не моя тема, хотя, наверное, имело бы смысл залезть в не поглубже, благ время свободное появилось.

0

35

singlegod_org написал(а):

имело бы смысл залезть в не поглубже,

В качестве совета. Рекомендую помониторить форум Иерархии Сатаны. Вот, блин, где глубина мысли. Вот только писать там что-нибудь, не поняв ещё о чём это они, не советую, дабы не оконфузится.

0

36

Василий написал(а):

Рекомендую помониторить форум Иерархии Сатаны.

А ссылку-то скинь.

0

37

Василий написал(а):

В качестве совета. Рекомендую помониторить форум Иерархии Сатаны

Не слишком ли жёстко для начала? Я первое время себя  некомфортно чувствовал на нём...Хотя можно начинать не с чтения переписки, а с Системы Дьявола и Сатанинской Хроники.
http://www.satanbaal.com/forum/

0

38

Woland написал(а):

.Хотя можно начинать не с чтения переписки, а

ОК!

0

39

Давно вирус мубили?

0

40

А почему надо набирать несколько сообщений, чтобы создать тему. А вдруг что-то важное человек будет писать?

0