Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кто такой Аминь ?

Сообщений 331 страница 340 из 511

331

vladimirkirsanov написал(а):

Глупости Вы городите!

Значит, исследователи глупости по вашему городят. Ну, что ж, живите своими.

0

332

https://img-fotki.yandex.ru/get/6301/48896407.32/0_fccb1_dfc9e3da_M.jpg

В египетской мифологии, в мифе об Амоне (Амене) объединились ранее существовавшие версии мифа о сотворении мира. В нем рассказывается, что в начале начал существовал бог Амен в образе змея.

Дьявол в христианстве называется «змием» и «древним змием», вероятно, чтобы указать на его коварство и злобу.

И детей ее поражу смертью, и уразумеют все церкви, что Я есмь испытующий сердца и внутренности; и воздам каждому из вас по делам вашим. (Откр.2:23)

Откровение Иоанна Богослова от Амена.

И Ангелу Лаодикийской церкви напиши: так говорит Аминь, свидетель верный и истинный, начало создания Божия (Откр.3:14) (Русский синодальный перевод)
Et angelo Laodiciae ecclesiae scribe haec dicit Amen testis fidelis et verus qui est principium creaturae Dei (Rev.3:14) (Вульгата - латинская Библия)

Змей-Амен и есть Дьявол (Люцифер).

Отредактировано Crusader (Воскресенье, 21 июня, 2015г. 18:53)

0

333

Crusader написал(а):

Змей-Амен и есть Дьявол (Люцифер).

Ну ладно, пусть чушь в первой части фразы. Но причем здесь придуманный Иринеем Люцифер?

0

334

maerd написал(а):

Значит, исследователи глупости по вашему городят. Ну, что ж, живите своими.

Если Вы действительно исследователь, то об этом давайте какие - то знаки на пример: я предполагаю или может быть этот вариант и т.д. Как бы там не было, прошу прощения, если я Вас оскорбил!

0

335

Crusader написал(а):

В египетской мифологии, в мифе об Амоне (Амене) объединились ранее существовавшие версии мифа о сотворении мира. В нем рассказывается, что в начале начал существовал бог Амен в образе змея.

Дьявол в христианстве называется «змием» и «древним змием», вероятно, чтобы указать на его коварство и злобу.

И детей ее поражу смертью, и уразумеют все церкви, что Я есмь испытующий сердца и внутренности; и воздам каждому из вас по делам вашим. (Откр.2:23)

Откровение Иоанна Богослова от Амена.

И Ангелу Лаодикийской церкви напиши: так говорит Аминь, свидетель верный и истинный, начало создания Божия (Откр.3:14) (Русский синодальный перевод)
Et angelo Laodiciae ecclesiae scribe haec dicit Amen testis fidelis et verus qui est principium creaturae Dei (Rev.3:14) (Вульгата - латинская Библия)

Змей-Амен и есть Дьявол (Люцифер).

Отредактировано Crusader (Вчера 20:53)

Люцифер в начале своей деятельности действовал от имени Света и действовал правильно! Однако, со временем он изменился и стал действовать самостоятельно, бес согласования с Волей Бога, а это и есть начало его падения.  Египетская мифология зафиксировала первую стадию, когда Люцифер действовал в нужном направлении и образ Змея, также был дан египтянам до падения.

0

336

maerd написал(а):

Ну ладно, пусть чушь в первой части фразы. Но причем здесь придуманный Иринеем Люцифер?

Ириней Лионский придумал Люцифера?

0

337

vladimirkirsanov написал(а):

Люцифер в начале своей деятельности действовал от имени Света и действовал правильно! Однако, со временем он изменился и стал действовать самостоятельно, бес согласования с Волей Бога, а это и есть начало его падения.  Египетская мифология зафиксировала первую стадию, когда Люцифер действовал в нужном направлении и образ Змея, также был дан египтянам до падения.

А какое имя у Бога?

0

338

Crusader написал(а):

А какое имя у Бога?

Я Вам об этом уже писал! Если Имануил написал книгу: "В Свете Истины. Послание Граля.", то от кого это Послание?

0

339

vladimirkirsanov написал(а):

Я Вам об этом уже писал! Если Имануил написал книгу: "В Свете Истины. Послание Граля.", то от кого это Послание?

Имя Бога - Грааль?

Святой Грааль — в средневековых кельтских и нормандских легендах одно из орудий Страстей — чаша, из которой Иисус Христос вкушал на Тайной вечере и в которую Иосиф Аримафейский собрал кровь из ран распятого на кресте Спасителя.

0

340

Crusader написал(а):

Имя Бога - Грааль?

Святой Грааль — в средневековых кельтских и нормандских легендах одно из орудий Страстей — чаша, из которой Иисус Христос вкушал на Тайной вечере и в которую Иосиф Аримафейский собрал кровь из ран распятого на кресте Спасителя.

Да, Имя Бога Отца - Граль! Те знания которыми обладаете Вы, они далеки от Истины и очень искажены! Познакомится с истинными Знаниями Истины Бога, Вы можете, прочитав и осознав книгу Абд-ру-шина: "В Свете Истины. Послание Граля."

0