Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кто такой Аминь ?

Сообщений 471 страница 480 из 511

471

Crusader написал(а):

Елена Рерих писала, что Люцифер типа побежден в 1949 году. Чушь полная. Суньте палец в электрическую розетку 220 вольт, если кусается, то Люцифер на месте.

Если конкретно, это произошло в 1905 году. В России произошло кровавое воскресение, вскоре первая и вторая Мировая война, Тьма вскипела из-за того, что Люцифер был уже связан. Да, к 1949 году Тьма во главе с Люцифером была повержена в Мироздании и Рерих была права.
Вы пишите, что Люцифер на месте, но не знаете даже где Он обитал?

0

472

vladimirkirsanov написал(а):

Если конкретно, это произошло в 1905 году. В России произошло кровавое воскресение, вскоре первая и вторая Мировая война, Тьма вскипела из-за того, что Люцифер был уже связан. Да, к 1949 году Тьма во главе с Люцифером была повержена в Мироздании и Рерих была права. Вы пишите, что Люцифер на месте, но не знаете даже где Он обитал?

Ну и где обитал Люцифер? С научной точки зрения, что представляет из себя Люцифер?

"Бог есть свет". Частица света - фотон.

ТОГДА СВАБХАВАТ ПОСЫЛАЕТ ФОХАТ, ЧТОБЫ ОТВЕРДИТЬ АТОМЫ. (Е.П.Блаватская. Тайная доктрина. СТАНЦА III.)

Фотон становится электроном в атоме. Точнее, в нашем Мире фотон становится электроном, а в Антимире (Антикосмос) позитроном.

http://ru.teopedia.org/hpb/Фохат

Возникает вопрос, что представляет из себя Люцифер (Дьявол) с научной точки зрения.

По словам Иисуса Христа, Дьявол - человекоубийца, или просто убийца. Электрический ток это поток электронов в проводнике. При большой силе тока электричество способно убить человека. Выходит Дьявол это электричество. Точнее, частицы фотон, электрон и позитрон.

Но опять же по словам ученика Иисуса Христа апостола Иоанна "Бог есть свет". Так кто Бог у христиан?

Отредактировано Crusader (Четверг, 15 октября, 2015г. 23:06)

0

473

vladimirkirsanov написал(а):

но Зло оно и в Африке Зло

Ошибаетесь. В Африке :- Если я украл у соседа корову и жену, то это Добро. А если он у меня , то это не просто Зло с большой буквы,а... Хорошо, что мат запрещён правилами, да ещё и обещал не городить тут семи этажей.

0

474

vladimirkirsanov написал(а):

Зло, оно должно быть уничтоженным! Иначе Света нам не видать!

А если Зло бессмертно?  Выйди просто в Свет, и не карячься бится со злом. Вечно будешь бится.

0

475

Alexius написал(а):

vladimirkirsanov написал(а):
Зло, оно должно быть уничтоженным! Иначе Света нам не видать!
А если Зло бессмертно?  Выйди просто в Свет, и не карячься бится со злом. Вечно будешь бится.

Простите, а почему зло , свет - с большой буквы? Это против правил, ну, хотя бы русского языка. А потому требует, для начала, обоснований хотя бы в этом. А так, конечно, можно всю свою жизнь отчаянно провоевать. С ветряными мельницами. Что нового?

Я в детстве много болел, лежал, в окно напротив смотрел, а там дерево ветвистое+ветерок - то так ветки сложит то этак, а в голове картинки из этого получались разные, не всегда приятные ...
Лежал-думал-понял ...

Вот, - подтверждение:

Преданный.

Что ты ощутил в себе, прочитав это слово?

Такие - дела.

0

476

Crusader написал(а):

Ну и где обитал Люцифер? С научной точки зрения, что представляет из себя Люцифер?

Откровение Иоанна пишет, гл.2,13: "Знаю твои дела, и что ты живёшь там, где престол сатаны, ..." Вот там обитал сатана - падший Ангел Люцифер!

0

477

Alexius написал(а):

Хорошо, что мат запрещён правилами, да ещё и обещал не городить тут семи этажей.

Alexius написал(а):

А если Зло бессмертно?  Выйди просто в Свет, и не карячься бится со злом. Вечно будешь бится.

Если нормальный человек не имеет каких -то Знаний, то он их ищет, причём терпеливо и проверяет на своём опыте это Знание, если нашёл. Когда человек кипит и появилось желание перейти на мат, оскорбления, на личность - то значит этот человек, говорит не от себя, как человеческого Духа, а от земного рассудочного мозга. Этот мозг и есть "зверь с 2я рогами" - первый помощник сатаны, Люцифера, Антихриста.

0

478

vladimirkirsanov написал(а):

Crusader написал(а):
Ну и где обитал Люцифер? С научной точки зрения, что представляет из себя Люцифер?

Откровение Иоанна пишет, гл.2,13: "Знаю твои дела, и что ты живёшь там, где престол сатаны, ..." Вот там обитал сатана - падший Ангел Люцифер!

Как можно убить то чего не знаешь?
Как можно убить творение?
Если престол сатаны планета Земля,  наверное уже сейчас это возможно (Убить сатану)

Но Иезекииль другого мнения
13 Ты находился в Едеме, в саду Божием; твои одежды были украшены всякими драгоценными камнями; рубин, топаз и алмаз, хризолит, оникс, яспис, сапфир, карбункул и изумруд и золото, все, искусно усаженное у тебя в гнездышках и нанизанное на тебе, приготовлено было в день сотворения твоего.
14 Ты был помазанным херувимом, чтобы осенять, и Я поставил тебя на то; ты был на святой горе Божией, ходил среди огнистых камней.
15 Ты совершен был в путях твоих со дня сотворения твоего, доколе не нашлось в тебе беззакония.
16 От обширности торговли твоей внутреннее твое исполнилось неправды, и ты согрешил; и Я низвергнул тебя, как нечистого, с горы Божией, изгнал тебя, херувим осеняющий, из среды огнистых камней.
17 От красоты твоей возгордилось сердце твое, от тщеславия твоего ты погубил мудрость твою; за то Я повергну тебя на землю, перед царями отдам тебя на позор.
18 Множеством беззаконий твоих в неправедной торговле твоей ты осквернил святилища твои; и Я извлеку из среды тебя огонь, который и пожрет тебя: и Я превращу тебя в пепел на земле перед глазами всех, видящих тебя.
19 Все, знавшие тебя среди народов, изумятся о тебе; ты сделаешься ужасом, и не будет тебя во веки.

Отредактировано zvedavec (Пятница, 16 октября, 2015г. 11:35)

0

479

zvedavec написал(а):

Как можно убить то чего не знаешь?
Как можно убить творение?
Если престол сатаны планета Земля,  наверное уже сейчас это возможно (Убить сатану)

Про какое убийство вы ведёте речь? Если про Люцифера, то его убить не возможно, так как он - Вечен!
Откровение чётко пишет где престол сатаны - Пергам, а не планета Земля. Иезекииль, пишет про "землю", с маленькой буквы, имея ввиду - вещественное Творение ( Вторичное), которое создавал Господь Бог. Во Вторичном Творении - семь частей (по Откровению - церквей) Вторичного Творения или Мироздания. Наша планета Земля находится в части Мироздания - Эфес. Люцифер был изгнан из Эдема в Пергам.

0

480

https://img-fotki.yandex.ru/get/9765/48896407.36/0_106954_dea2b122_M.jpg

Библия начинается с пятикнижья Моисея. Моисей - жрец Озириса Озарсиф. Озирис, он же Амен.

Библия заканчивается Откровением Иоанна Богослова. Кто дал Откровение апостолу Иоанну? Бог Амен.

Кто Амен? Египетский бог.

Фиванская триада - триада Абидоса - христианская троица:

Амен - Озирис - Бог-Отец
Хонсу - Гор - Иисус Христос
Мут - Изида - Дева Мария

https://img-fotki.yandex.ru/get/5114/48896407.29/0_e270b_a47945fd_L.jpg https://img-fotki.yandex.ru/get/16116/48896407.36/0_106955_dbbd424d_L.jpg
Фиванская триада, триада Абидоса

0