Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вначале было Слово

Сообщений 21 страница 30 из 30

21

Новые звезды постоянно
образуются, а старые
постоянно умирают.

0

22

Слава написал(а):

ВладимирКирсанов написал(а):

    Откровение Иоанна гл. 10,10 говорит: « И взял я книжку из рук Ангела, и съел её; и она в устах моих была сладка ,как мёд; когда же съел её, то горько стало во чреве моём.» В 90х годах, после распада СССР книга Абд-ру шина была доставлена Иоанном в Россию. Теперь очередь «съесть» книгу у россиян, в этом их – спасение.

1. Так отчего же именно стало горько внутри Иисуса от книги той при медовом вкусе на губах?
2. При старте ОЧЕРЕДНОГО взрыва Вселенной Бог уже давно есть и слово Его, соответственно, тоже.

Не Иисус "съел" образно книгу, а Иоанн - не путайте. Горько стало от того, что во внутрь Иоанна попала Истина Бога и он осознал те ошибки, которые были в нём. Это своего рода - взрыв озарения.
Не каких очередных взрывов Вселенной - не происходит , выдумка учёных, что бы запутать умы людей. Во Вселенной постоянно идёт процесс: рождения, цветения, созревания, умирания.
Согласен с вами , что Истина была всегда и она вечна.

0

23

"Горько
стало от того, что во внутрь
Иоанна попала Истина Бога и
он осознал те ошибки,
которые были в нём." ошибаешся, в устах было сладко, а значит только выглядело это как истина, но когда ты пошел по ложному пути так что ты и ложь стала одним целым, вот тогда и стало горько во чреве.

0

24

Слава написал(а):

Процесс расширения-сжатия. Такт за тактом.

слишком много времени на один такт... масштабы космические.

0

25

Сергей написал(а):

Слово было Богом...Я есть Начало и Конец...и т.д.
План Божий...Сам Бог.Всё вместе и есть Бог.

Бог и проектировщик и прораб и работник..???

0

26

Владимир53 написал(а):

Бог и проектировщик и прораб и работник..???

...и я и ты. :)

0

27

Сергей написал(а):

...и я и ты.

Ну как в сказке про попа и Балду...?

0

28

Владимир53 написал(а):

Сергей написал(а):

    ...и я и ты.

Ну как в сказке про попа и Балду...?

Подпись автора

    "Правды, правды ищи, дабы ты был жив..."
    Втор.16:20

Создав Творение , Бог создал и работников, среди них : поп и Балда. Поп решил, что он Хозяин на Земле, поэтому живёт как хочет. Однако, видя такое безобразие Бог к попу послал другого работника-Балду. Он стоит на страже и выполняет работу чистильщика. Никто не знает , когда к нему придёт чистильщик.

0

29

ВладимирКирсанов написал(а):

Создав Творение

http://i.smiles2k.net/big_smiles/super_smilies007.gif вот это перлы)

0

30

Psychosocial написал(а):

ВладимирКирсанов написал(а):

    Создав Творение

http://i.smiles2k.net/big_smiles/super_smilies007.gif вот это перлы)

Подпись автора

    на мягких подушках не въедешь в вечность

Смеётся тот , кто смеётся последним! Хозяин есть Альфа и Омега, Первый и Последний. Покайтесь пока не поздно!

0