Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Общение с БОГОМ

Сообщений 91 страница 93 из 93

91

Слава
В Дар - и рад. Так?

0

92

Дуб написал(а):

В Дар - и рад. Так?

Конечно, если людям на пользу.
Вот еще совместный с Богом инструмент:
У тебя в распоряжении, очевидно, находится меч. Ты, конечно, очень мирный человек, а потому этот меч у тебя тоже мирный, инструмент, а не оружие, хотя и непревзойденно острый. 
Предположим, ты нехорошее что-то допустил в своих мыслях, возьми и поруби это в памяти своей. Боль в своем теле и чужом, кровотечение, всякие болячки, назойливые мысли – над всем властен твой меч силой твоей веры. Не бойся порубить что-то лишнее, - Бог все поправит как надо.
- Мы любим тебя

0

93

Cлезы

Казалось бы под конец какие могут быть слезы? Ведь все знают слезы горькие, слезы печали. Но нет, я хочу сказать вам о совсем других слезах: радости, сопереживания с чувствами других людей, жалости и самой любви, наконец.
Внимательно присматривайтесь к себе и, если вы однажды почувствуете особую и распознаваемую радость от своих слез, - не стыдитесь их, а знайте, что сам Бог плачет вместе с вами, не от печали, а, как вы уже поняли, от радости за вас, что вы пришли к Нему, от сопереживания вместе с вами (а вы же помните, что Он участвует во всем, что вы делаете хорошего), и Он участвует вот сейчас, значит, в ваших чувствах и в самих этих слезах.
Это очень индивидуально – общение с Богом, но все-таки есть общие закономерности и одна из них – особые ваши слезы, может быть, даже рыдания, если вы, например, один и можете себе их позволить. Понимаю вас, на людях даже молиться можно с большим трудом, а уж тем более, когда мы говорим о рыданиях.
Я вас люблю, говорю я, и испытываю это чувство к вам так остро, что порою не могу спокойно смотреть новости о событиях в мире ... .

0