Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Общение с БОГОМ

Сообщений 81 страница 90 из 93

81

Algebroid написал(а):

вот и получается, что лучше вообще не брать у ростовщика, потому как...

Потому как нам кажется, что наживается он нахаляву. А ты попробуй организовать такой бизнес. А ты попробуй его обслуживать.

Algebroid написал(а):

отдать обратно нет шансов.

Это каким же нужно быть экономистом, чтобы влезть в такой кредит... Да и суды опять же не для мебели.

Algebroid написал(а):

надо идти делать карьеру в другом месте.

o.O

Algebroid написал(а):

ума хватит, но я добрый...

:) Я тоже.

0

82

Василий написал(а):

Потому как нам кажется, что наживается он нахаляву. А ты попробуй организовать такой бизнес. А ты попробуй его обслуживать.

к счастью, можешь послать его подальше, потребовав предъявить лицензию на занятие банковской деятельностью.

Василий написал(а):

Это каким же нужно быть экономистом, чтобы влезть в такой кредит...

вот и я не знаю, кто кредиты берёт и как отдаёт.

Algebroid написал(а):

Да и суды опять же не для мебели.

а как получается что по Библии Дану нет спасения?

Отредактировано Algebroid (Среда, 6 февраля, 2013г. 19:28)

0

83

Algebroid написал(а):

вот и я не знаю, кто кредиты берёт и как отдаёт.

При определённом навыке, обращение к кредитованию не представляет какой-нибудь трудности.
Если захочешь попробовать, обращайся в "СБ" (это не реклама). Там тебя по крайней мере не перепродадут, да и не обманут. Главное правильно рассчитай свои силы. Если нет стабильного дохода, лучше вообще не соваться. Копи.

0

84

Василий написал(а):

При определённом навыке, обращение к кредитованию не представляет какой-нибудь трудности.Если захочешь попробовать, обращайся в "СБ" (это не реклама). Там тебя по крайней мере не перепродадут, да и не обманут. Главное правильно рассчитай свои силы. Если нет стабильного дохода, лучше вообще не соваться. Копи.

окей, спасибо за совет.
и потом, чтобы брать кредит надо иметь технологию - вступить в масоны. тогда и появится перспектива расплатиться. другое дело, чтобы масоны хотели принять тебя в свои ряды.

Отредактировано Algebroid (Среда, 6 февраля, 2013г. 19:43)

0

85

Algebroid написал(а):

и потом, чтобы брать кредит надо иметь технологию - вступить в масоны. тогда и появится перспектива расплатиться. другое дело, чтобы масоны хотели принять тебя в свои ряды.

Вот уж, от кого не ожидал...
Что за бред...

0

86

Algebroid написал(а):

в синагоге надо понимать касса взаимопомощи. и всё равно надо пополнять, чтобы инфляцию обскакать.

А у православных христиан есть такие услуги????

0

87

Простейшее общение с Богом: задал вопрос в виде "да или нет" с вечера, утром имеешь краткий ответ. Маятник с золотым изделием на конце, -можно держать за нитку в руках и спрашивать так же кратко, направление движения меняется, отвечая. Получается не у всех. Используется, например, для диагностирования в медицине (Пучко Л.Г. Многомерная медицина. Система самодиагностики и самоисцеления человека. - 10-е изд., испр. и доп. - М.:АНС, 2004 - 432с.:илл.).

0

88

Владимир53 написал(а):

Algebroid написал(а):в синагоге надо понимать касса взаимопомощи. и всё равно надо пополнять, чтобы инфляцию обскакать.А у православных христиан есть такие услуги????

Вот откуда слово общак ..)

Слава написал(а):

"да или нет" с вечера, утром имеешь краткий ответ.

)) П-просто. Десятина из века в век... Делитесь. И никакой инфляции.

0

89

Дуб написал(а):

П-просто. Десятина из века в век... Делитесь. И никакой инфляции.

К церкви это не имеет отношения. Я же десятину за это не беру. Как и Бог даю даром. А сколько может стоить иная иформация? Вот она, выгода дружбы с Богом. Но на выигрышные номера числовых лотерей и т.п., например, ответов нет. Это общее правило, поэтому и экстрасенсы не могут угадать номера.
Задать вопрос и тут же получить ответ можно и просто мысленно, но необходим постепенный опыт, удобнее при этом что-либо делать, просто обычно работать, например, тогда яснее воспринимается ответ. Вот сейчас последние слова я писал уже просто под диктовку. Нет, не все, самые последние - от себя.
Основное правило - наличие целесообразности в том, что ты делаешь.
Необычно яркие и четкие мысли, высвечивающие и решающие проблему, тоже являются результатом общения с Богом. Это Он дает такую информацию в ясном виде.
Общение на этом не заканчивается, а лишь начинается. Бог позволяет попадать в нужный момент в нужное место, предупредительно откроет чужими руками вам двери, в вашем окружении окажутся нужные вам люди, денег будет хватать на целесообразные траты и т.п.
Общение с Богом приносит радость и вызывает чувство благодарности, не забывайте благодарить.
Характерный пример: дело было в Одессе в то далекое уже время, когда в городе было очень трудно с бензином. Я объехал несколько заправок, израсходовал резерв, но бензина не нашел. Стою грущу около последней закрытой заправки, понимая что уже и до дома ехать не на чем. И вдруг по земле ручей бензина,- заправщик, оказывается, сливался, а персонал в будке прозевал и емкость переполнилась. Я из того ручья и заправился, даром.
Но нецелосообразно лишь надеяться на счастливый исход, тогда и Бог помогает.

0

90

Василий написал(а):

Algebroid написал(а):и потом, чтобы брать кредит надо иметь технологию - вступить в масоны. тогда и появится перспектива расплатиться. другое дело, чтобы масоны хотели принять тебя в свои ряды.Вот уж, от кого не ожидал...Что за бред...

В чём бред, шеф? По-моему единственный путь действия.

0