Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Скоро все станут Католиками!

Сообщений 1 страница 10 из 52

1

...

Теоретическое осмысление истины гласит: Истина одна и сама обозначает всё.

Так вот, если люди применят эту «теорию» на практике, то в результате, вся идеология религий разрушиться…, то есть, у всех «верующих и не верующих» останется лишь один путь – присоединиться к государству Ватикан, который первым отказался от статуса «религия» зная наперёд весь ход событий. (с).

Что скажете на это?
Не об этом ли сказано иудеям:
«Бог истребит идолов и покарает народ свой» [Иер 10:1-16].

///

0

2

Rinatavr написал(а):

Что скажете на это?

Ватикан лишь один из десяти рогов зверя, все они будут уничтожены со скоростью падающего жернова, не вечно Богу быть пренебрегаемым человеком... «От смоковницы возьмите подобие: когда ветви ее становятся уже мягки и пускают листья, то знайте, что близко лето»

0

3

Уже сегодня начинается мировая заварушка путём введения уголовной ответственности за оскорбление чувств верующих... "потому что Бог положил им на сердце исполнить волю Его"

0

4

...Религия неотделима от лицемерия. Она прикрывает благовидной внешностью самые низменные побуждения и самые грязные дела. Пытаясь согласовать историю святых с характеристиками бога как самого благого и самого совершенного существа, христианство "допускает, что это столь совершенное существо разжигает и одобряет самые ярые страсти, приветствует совершаемые его любимцами убийства и жестокости, освящает гнев, ненависть, узурпацию. Под покровом имени бога все это превращается в добродетель. Благодаря этому грозному имени честолюбие, жестокость, самая бесчеловечная ярость превращаются в святое рвение; слепой фанатизм, видения, безумие-в божественное внушение или высокую мудрость; шарлатанство, обман и мошенничество сходят за чудеса или за несомненные проявления всемогущества всевышнего; человеконенавистничество, жестокость по отношению к самому себе, бесполезность рассматриваются как совершенство; упрямство, бунт, мятеж получают название героизма, стойкости и пылкой веры. Одним словом, все самым причудливым образом перевернуто: безумие становится похвальным, бесплодность - достойной награды, бешенство превращается в добродетель. Ведь именно такого сорта те добродетели, какие мы встретим у большинства святых Ветхого и Нового заветов"...П.А.Гольбах

0

5

Владимир53, а почему так, с кого спросить?

0

6

христианин написал(а):

Ватикан лишь один из десяти рогов зверя,

Ватикан...это место такое...и люди там разные...и животные там есть...и мухи летают...в общем место как место...может не очень святое... :( но всё же...
...интересно...что это за десять рогов таких...зверя... o.O может в зеркало посмотреть... :blush: вроде невидно...где бы ещё посмотреть...........ах да...вот нашёл........ :'(
Неужели я тут один рогатый??? :rofl:

христианин написал(а):

Уже сегодня начинается ... "потому что Бог положил им на сердце исполнить волю Его"

Интересно...сколько раз каждый христианин в своё время в которое он жил говорил такие слова...

Отредактировано Сергей (Вторник, 18 сентября, 2012г. 23:43)

0

7

христианин написал(а):

Владимир53, а почему так, с кого спросить?

За что спросить??Нужно знать то, с чем/кем имеешь дело...в правде сила...

Отредактировано Владимир53 (Среда, 19 сентября, 2012г. 03:28)

0

8

Владимир53 написал(а):

.в правде сила...

Кто сильнее тот и прав!
Правда ведь у каждого своя...а сильнее та у которой хозяин не слабак.

0

9

Сергей написал(а):

а сильнее та у которой

Хозяин влиятельней. А влиятельней, значит богаче, отсюда суть - Деньги правят миром)))
Итог, вернулись к тому, от чего начали)

0

10

Сергей написал(а):

Кто сильнее тот и прав!
Правда ведь у каждого своя...а сильнее та у которой хозяин не слабак.

Правда у каждого своя, т.е. каждый "тянет одеяло на себя".
Одна на всех по определению быть не может, т.к. каждый человек индивидуален и у каждого есть свое мнение.
Например, особенно остро это ощущается в разговорах, мнениях, полемике, диалогах (даже в том же скандале -- "правда у каждого своя") ...

0