Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Скоро все станут Католиками!

Сообщений 21 страница 30 из 52

21

Сергей написал(а):

Всё верно...нужно быть "овцой отбившейся от стада"...поэтому за неё всегда больше радости чем за 99 вместе взятых...если конечно её найдут!

Партия и Ленин —
близнецы-братья —
кто более
матери-истории ценен?
мы говорим Ленин,
подразумеваем —
партия,
мы говорим
партия,
подразумеваем —
Ленин. В.Маяковский
Ты об этой "овце" толкуешь??

0

22

Да, вера в комунизьм у людей была много сильнее веры в Бога. Маловерие - вот проблема человечества.

0

23

Психосоциал написал: "чем тернистее путь, тем выше
награда" ты знаешь мой внутренний зов подсказывает мне что Христос рассказывая притчу о работниках в винограднике не зря упомянул тех кто работал от зари перенёс дневной зной, но награду получили одну и ту же даже те что работали один час в прохладе вечера. А искать вас не будет никто "ибо Я поставлю пастыря который потерявшихся не будет искать", похвальна самостоятельность, но речь идёт о возвращении домой, существуют признаки которые нам оставили те, кто уже вернулся оставив здесь одежды кожанные, не следовать их подсказкам признак маловерия из за которого у нас и проблемы все.

0

24

христианин написал(а):

но речь идёт о возвращении домой,

В своё время...сейчас же речь идёт совсем о другом...как отбиться от стада и стать блудным сыном??? Варианты есть? :)

0

25

Сергей написал(а):

христианин написал(а):

    но речь идёт о возвращении домой,

В своё время...сейчас же речь идёт совсем о другом...как отбиться от стада и стать блудным сыном??? Варианты есть? :)

Подпись автора

    Блажен же тот человек, который вернётся и пробудится. И благословен тот, кто открыл глаза слепого.

Идти с "Посланием Граля" к Гралю.

0

26

"как
отбиться от стада и стать
блудным сыном?" достаточно родится человеком

0

27

христианин написал(а):

достаточно родится человеком

В том то и дело, что им можно только стать в процессе саморазвития, становления личности, но не родится.
Людей много, но не все человеки/хюМаны.
А Ману (инд.), Ман (Арийск.) это и есть Бог - Человек. АрМяне, АриМан, Ману/Man - Men, БрахМан
Человеком становятся в процессе преодоления ...

+1

28

христианин написал(а):

Да, вера в комунизьм у людей была много сильнее веры в Бога. Маловерие - вот проблема человечества.

Да рази коммунизм стращал людей карами и судом...страха не было...была вера в светлое будущее своих детей...это намного ближе человеку, чем строительство загробного рая...ОК?

0

29

христианин написал(а):

Идти с "Посланием Граля" к Гралю.

...смотря кому\кем идти.

христианин написал(а):

достаточно родится человеком

...человеком не рождаются-им становятся.

0

30

Сергей написал(а):

...смотря кому\кем идти.

...человеком не рождаются-им становятся.

[ Есть инстинкты,
Есть программы,
Демон есть и человек.
Интуиции есть гаммы,
Всё включает жизни бег.

Каждая из типов психик
Раскрывает суть о том,
Как, все собранные вместе,
На планете мы живём?
***
Индивид с ЖИВОТНЫМ строем,
Так безхитростно устроен,
Что прожить в таком порядке,
Ему легче без оглядки.

На судьбу своей страны,
От погрома, до тюрьмы,
От кормушки на пирушке,
От бутылки до подружки.

Инстинктивно он живёт,
Дышит, ходит, ест и пьёт,
Размножается, дуреет,
Отсыпается, болеет.

А в итоге его жизнь:
Вкус и запах – обожрись!
Слух и зрение – веселье!
И интимное влеченье.

Его муза – ешь от пуза!
Жизнь весёлую блюди!
Интеллект ему обуза.
Пей, гуляй, балдей да спи!

Агрессивный тип, без меры,
Паразит и лжёт на зло.
Не творец и низки цели,
След разрухи от него!
***

0