Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Скоро все станут Католиками!

Сообщений 41 страница 50 из 52

41

Владимир53 написал(а):

А как же разум???...который все может???...заврался ты сережа...

Сергей написал(а):

: “Написано также: не искушай Господа Бога твоего”.

Отредактировано Сергей (Сегодня 02:02)

Мудрый человк признает свои ляпы и старается исправить их, а ты прячесшься за слова какой то книжонки...не смело/трусливо/неблагородно...ОК?

Отредактировано Владимир53 (Понедельник, 24 сентября, 2012г. 01:24)

0

42

Владимир53 написал(а):

Мудрый человк признает свои ляпы и старается исправить их, а ты прячесшься за слова какой то книжонки...не смело/трусливо/неблагородно...ОК?

Какие???
Ты хочешь нарушить естественный ход вещей и при этом повесить сие на Разум...
...просто глупо.

0

43

Сергей написал(а):

Какие???
Ты хочешь нарушить естественный ход вещей и при этом повесить сие на Разум...
...просто глупо.

Да ты католик однако????

0

44

Владимир53 написал(а):

Да ты католик однако????

...я тебе упращу задачу...собери в кулах всё, что ты знаешь...хорошее,плохое,так себе,все свои выводы и домыслы и мн.др. и умножь сие на мой большой и разносторонний осмысленный опыт...после сего полученный ответ не дели, а прими Целиком...тогда может быть ты увидешь мою тень Смертный! http://i.smiles2k.net/big_smiles/super_smilies007.gif

0

45

Сергей написал(а):

...я тебе упращу задачу...собери в кулах всё, что ты знаешь...хорошее,плохое,так себе,все свои выводы и домыслы и мн.др. и умножь сие на мой большой и разносторонний осмысленный опыт...после сего полученный ответ не дели, а прими Целиком...тогда может быть ты увидешь мою тень Смертный!

Тень отца Гамлета???

0

46

Владимир53 написал(а):

Тень отца Гамлета???

:)

0

47

Сергей написал(а):

Похож однако...ну правда похож...на себя и тень... http://funportal.info/smiles/smile8.gif

0

48

Владимир53 написал(а):

Похож однако...ну правда похож...на себя и тень...

Наконец ты успокоишься. :rofl:
А то как доктор Хаус уже))).

0

49

Сергей написал(а):

Наконец ты успокоишься. 
А то как доктор Хаус уже))).

Болезнь у тебя хроническая...терапия долгая...как бы не упустить тебя..

0

50

Владимир53 написал(а):

Болезнь у тебя хроническая...терапия долгая...как бы не упустить тебя..

Ты главное за собой следи...чтобы здоров был)...а то как бы не я , а ты меня не бросил на произвол судьбы одного в этом мире раньше времени. :)

0