Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Белая магия. Можно ли работать на расстоянии.

Сообщений 31 страница 40 из 93

1

Скажите, Я ездила к знахарке, сейчас она принять не может, работает на расстоянии через воду - это работает?

https://affiliate.teleastro.ru/accounts/default1/7obnyw0/a7_extra_300x250_fix.gif

Хочешь узнать, увидит ли экстрасенс твое будущее? Переходи по ссылке и узнаешь, что тебе предскажет экстрасенс.

0

31

Белый Волк написал(а):

Да нет) Выкручиваетесь) Про тест начали говорить, ну...

У вас неправильное мнение сложилось...или есть только ваше мнение и ошибочное??

0

32

Лишний раз убеждаюсь что вы даже постов собеседника не читаете...

0

33

Белый Волк написал(а):

Лишний раз убеждаюсь что вы даже постов собеседника не читаете...

Ну что вы читаю...как же но не со всем согласен и поэтому не обращаю внимание....так же как и вы...

0

34

Владимир53 написал(а):

Ну что вы читаю...как же но не со всем согласен и поэтому не обращаю внимание....так же как и вы...

Читаете или нет? в ЛС вы мне другое говорили...

0

35

...интересно. :rolleyes:
Ты Вован каким спортом занимаешься? Или от природы здоров? :rofl:

0

36

Шаманы/знахари/целители бывают разные... естҗ и настоящие... хотя, к сожалению, разных шарлатанов сейчас гораздо больше...
А насколько эффективным будет лечение шамана зависит не толҗко от него самого, но и от веры человека (паөиента) в исцеление...

А вообще, по моему, лучше совмещать походы к знахарю с походами к врачам...
Например, пару лет назад, я в деревне с крыши крепко шмякнулся... спина сильно болела...
За неимением врача пошел к знахарю... он руку над спиной подержал - боль не много уменьшилась... потом он компрес из каких то травок сделал и помогло... утром у меня нормальное самочувствие уже было...
Но, например, когда у меня была травма (была порвана сетчатка глаз) - я, разумеется, в больницу поехал (в итоге сделали операцию)...

Да и сами шаманы/знахари, насколько я знаю, обычно и поступают по принципу "с чем-то можно сходить к знахарю, а с чем-то лучше к врачам"...

p.s.: Обычно я ,все же, хожу к врачам...  :rolleyes:

Отредактировано Kalmay (Пятница, 28 сентября, 2012г. 18:28)

0

37

Kalmay написал(а):

потом он компрес из каких то травок сделал и помогло... утром у меня нормальное самочувствие уже было...

А Владимиру нужно доказательство, он не поверит просто так. Нужно предоставить фотографии, видеозаписи, и заключение врача, и то он скажет, что фотошоп.  http://i.smiles2k.net/big_smiles/super_smilies007.gif

0

38

Psychosocial написал(а):

А Владимиру нужно доказательство,

Я знаю, что ему нужно... :)
Прими его правду и никакие доказательства уже не понадобятся. :rofl:

0

39

Белый Волк написал(а):

Читаете или нет? в ЛС вы мне другое говорили...

Избранное...то что интерес возбуждает...а остальное нет...

0

40

Сергей написал(а):

...интересно. 
Ты Вован каким спортом(с понтом) занимаешься? Или от природы здоров?

В основном бегом на дальние дистанции...пока не поймают... :longtongue:
Я здоров, чего скрывать, я пятаки могу ломать, а недавно головой быка убил... :D ,(рост 178,вес 93кг, давление 120/80/70)...

0