Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Белая магия. Можно ли работать на расстоянии.

Сообщений 41 страница 50 из 93

1

Скажите, Я ездила к знахарке, сейчас она принять не может, работает на расстоянии через воду - это работает?

https://affiliate.teleastro.ru/accounts/default1/7obnyw0/a7_extra_300x250_fix.gif

Хочешь узнать, увидит ли экстрасенс твое будущее? Переходи по ссылке и узнаешь, что тебе предскажет экстрасенс.

0

41

Kalmay написал(а):

Да и сами шаманы/знахари, насколько я знаю, обычно и поступают по принципу "с чем-то можно сходить к знахарю, а с чем-то лучше к врачам"...
p.s.: Обычно я ,все же, хожу к врачам...

Всегда уважаю умных, рассудительных людей...вот что значит человек не в плену религиозных христианских догм...думает человек собственной головой...принимает верное решение...и поэтому живет и дружит с головой...не то что некоторые...(семь светильников и психику долбают, ну это только в Украине возможно :longtongue: )

Отредактировано Владимир53 (Суббота, 29 сентября, 2012г. 04:53)

0

42

Psychosocial написал(а):

А Владимиру нужно доказательство, он не поверит просто так. Нужно предоставить фотографии, видеозаписи, и заключение врача, и то он скажет, что фотошоп.

Слушай а ты прав...я такой недоверчивый и есть...параноидальное состояние сложилось за 20 лет капитализма...никому не верить...потому как ложь и лицемерие вокруг: реклама, религия...и т.д.

0

43

Сергей написал(а):

Я знаю, что ему нужно... 
Прими его правду и никакие доказательства уже не понадобятся.

Да, стань атеистом(десятину платить не нужно и содержать жрецов)...и все отпадет...все эти разговоры про мистическое существо...и будет просто честный разговор без иллюзий и домыслов...наука рулит!

0

44

Владимир53 написал(а):

Да, стань атеистом(десятину платить не нужно и содержать жрецов)...и все отпадет...все эти разговоры про мистическое существо...и будет просто честный разговор без иллюзий и домыслов...наука рулит!

Кто то хочет стать космонавтом, а я разумным человеком. :)

+1

45

Владимир53 написал(а):

Всегда уважаю умных, рассудительных людей...вот что значит человек не в плену религиозных христианских догм...думает человек собственной головой...принимает верное решение...и поэтому живет и дружит с головой...не то что некоторые...(семь светильников и психику долбают, ну это только в Украине возможно  )

Отредактировано Владимир53 (Сегодня 06:53)

Вова а ты знаешь, что знахари это редко христиане?) Это как раз больше язычники-родноверы?)) Или христиане, но те кто не боиться бога прогневать бесовскими языческими заговорами))
Так что вова давай) Дерзай) Обругай родноверов, а меня назови знахарем с травками и спроси по чём травка) Не впервой же Вова?))

0

46

Владимир53 написал(а):

Да, стань атеистом(десятину платить не нужно и содержать жрецов)...и все отпадет...все эти разговоры про мистическое существо...и будет просто честный разговор без иллюзий и домыслов...наука рулит!

Вова?) В чём разница между тобой и святоверующим?)
Верующий бесприкословно верит в слова Бога\священника, ты в слова учёных))
Разница?)

+1

47

Владимир53 написал(а):

Слушай а ты прав...я такой недоверчивый и есть...параноидальное состояние сложилось за 20 лет капитализма...никому не верить...потому как ложь и лицемерие вокруг: реклама, религия...и т.д.

Это как в анекдоте...
Идут 4 е человека и спорят, есть ли бог...
Один говорит есть, трое других что нету...
Тут с облаков как раскат грома слышаться слова "Бог Есть!"
Трое атеистов переглянулись...
- Ха, ну и что? Всё равно 2-е против 3-их выходит... Значит нет)

0

48

Владимир53 написал(а):

Слушай а ты прав...я такой недоверчивый и есть...параноидальное состояние сложилось за 20 лет капитализма...никому не верить...потому как ложь и лицемерие вокруг: реклама, религия...и т.д.

Смысл в том, что Я или еще кто либо другой, рассказывая тебе о своих походах к знахарям, делимся всего лишь с тобой своим опытом, тебя никто не пытается втянуть не в какую секту, и денег с тебя выбить тоже никто не пытается.
Просто если человек говорит, что он получил травму а знахарь/маг ему помог, то нету причин для того, чтобы этому не верить. Тут нет никаких финансовых подтекстов, люди просто делятся с тобой своим опытом.
А твоя реакция, ну назвать ее неадекватной, это ничего не сказать. Так что делай вывод.

0

49

strattegia написал(а):

Скажите, Я ездила к знахарке, сейчас она принять не может, работает на расстоянии через воду - это работает?

Работает.
Вода - идеальный естественный информационный носитель в нашем мире.
А вот будет ли в руках этой знахарки вода инструментом лечения или наживы - другой вопрос.
Хотя даже здесь, собственная вера горы двигает..

0

50

prah написал(а):

Работает.
Вода - идеальный естественный информационный носитель в нашем мире.
А вот будет ли в руках этой знахарки вода инструментом лечения или наживы - другой вопрос.
Хотя даже здесь, собственная вера горы двигает..

Зря вы это сказали, сейчас Вова придёт)
И всё начнётся занова))

0