Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Белая магия. Можно ли работать на расстоянии.

Сообщений 51 страница 60 из 93

1

Скажите, Я ездила к знахарке, сейчас она принять не может, работает на расстоянии через воду - это работает?

https://affiliate.teleastro.ru/accounts/default1/7obnyw0/a7_extra_300x250_fix.gif

Хочешь узнать, увидит ли экстрасенс твое будущее? Переходи по ссылке и узнаешь, что тебе предскажет экстрасенс.

0

51

Белый Волк написал(а):

Вова а ты знаешь, что знахари это редко христиане?) Это как раз больше язычники-родноверы?)) Или христиане, но те кто не боиться бога прогневать бесовскими языческими заговорами))
Так что вова давай) Дерзай) Обругай родноверов, а меня назови знахарем с травками и спроси по чём травка) Не впервой же Вова?))

Точно...христиане не знахари...они больше в больничках лечаться...ну а остальным как придется..кто к знахарю кто к шаману...а ты где и  кому свои болячки показываешь???

0

52

Сергей написал(а):

Кто то хочет стать космонавтом, а я разумным человеком.

Хотеть не вредно! Вредно не хотеть..(надеюсь ты понял о чём я)...ну и стань-сбрось религиозные чары...иди в науку...и не верь бредням о боге и конце света и т.д.

0

53

Белый Волк написал(а):

Вова?) В чём разница между тобой и святоверующим?)
Верующий бесприкословно верит в слова Бога\священника, ты в слова учёных))
Разница?)

Наука правдивей... религия ложь и бизнес на вере облапошенных людей...

0

54

Белый Волк написал(а):

Это как в анекдоте...
Идут 4 е человека и спорят, есть ли бог...
Один говорит есть, трое других что нету...
Тут с облаков как раскат грома слышаться слова "Бог Есть!"
Трое атеистов переглянулись...
- Ха, ну и что? Всё равно 2-е против 3-их выходит... Значит нет)

Анектод:"Ну что вы про евреев, да про евреев...давайте про других.Давайте: слушайте идут по пустыне два негра-Абрам и Сара..." http://i.smiles2k.net/big_smiles/super_smilies007.gif

0

55

Psychosocial написал(а):

Смысл в том, что Я или еще кто либо другой, рассказывая тебе о своих походах к знахарям, делимся всего лишь с тобой своим опытом, тебя никто не пытается втянуть не в какую секту, и денег с тебя выбить тоже никто не пытается.
Просто если человек говорит, что он получил травму а знахарь/маг ему помог, то нету причин для того, чтобы этому не верить. Тут нет никаких финансовых подтекстов, люди просто делятся с тобой своим опытом.
А твоя реакция, ну назвать ее неадекватной, это ничего не сказать. Так что делай вывод.

Точно...я фома неверующий..эта тема женская...это они легковерные верят всему...а вы неужели думаете, что это помогает??? И медики учатся 7 лет и меньше знают чем эти знахари?? Да прошло то время...когда не было медицины и лечится негде было...ну слов у меня нет глядя на ваше дремучий опыт...где живете в каком ауле или сакле...?

0

56

Владимир53 написал(а):

эта тема женская

упоминай поменьше эту фразу, я не первый раз уже ее вижу в твоем исполнении.
Складывается впечатление, что у тебя какой то комплекс по этому поводу, без обид.

0

57

Psychosocial написал(а):

упоминай поменьше эту фразу, я не первый раз уже ее вижу в твоем исполнении.
Складывается впечатление, что у тебя какой то комплекс по этому поводу, без обид.

Да не комплекс это...а то, что вы тут обсуждаете, удел женщин...магия, знахари...

0

58

Владимир53 написал(а):

Анектод:"Ну что вы про евреев, да про евреев...давайте про других.Давайте: слушайте идут по пустыне два негра-Абрам и Сара..."

Шутка-самосмейка? Сам сказал сам посмеялся? Сильно...

0

59

Владимир53 написал(а):

Наука правдивей... религия ложь и бизнес на вере облапошенных людей...

Ага... Обнозначно...
Я не копейку на свою веру не спустил, мне просто ближе ценности и идеалы того времени...
Я кем то обманут?
дак же наверно для вас будет новость, что не все даже верующие ходят в церковь, и соответственно платят за что то...
А ты вот Вова платишь налоги, которые идут на науку... А наука проводит исследования типа "А вот у людей которые спят головой на север а ногами на запад, на 17% длиньше нос"... Ну это так, для примера... Полезное знание, да?

Да и смысл тут не в том, что и кто правдивее, а в том что одни верят безприкословно тому, а вы бесприкословно другому...
Где там ваше мнение... Ваше, а не науки... Если вам спокойнее от того что вы считаете что наука правдивее а я в неё верю, значит у меня правдивые знания, то думайте... Вам никто не мешает...
Просто не надо ругать тех, кто думает что бог прав, а соответственно и они тоже... Просто сживитесь, или не ругайтесь и не оскорбляйте тех, кто не понимает вас... Ведь вы тоже не понимаете их...

Отредактировано Белый Волк (Суббота, 29 сентября, 2012г. 16:31)

0

60

Белый Волк написал(а):

А ты вот Вова платишь налоги, которые идут на науку...

По моему его и тут кинули).
2010-3 млрд. р.
2011-5 млрд. р.
2012-4 млрд. р.

0