Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Белая магия. Можно ли работать на расстоянии.

Сообщений 61 страница 70 из 93

1

Скажите, Я ездила к знахарке, сейчас она принять не может, работает на расстоянии через воду - это работает?

https://affiliate.teleastro.ru/accounts/default1/7obnyw0/a7_extra_300x250_fix.gif

Хочешь узнать, увидит ли экстрасенс твое будущее? Переходи по ссылке и узнаешь, что тебе предскажет экстрасенс.

0

61

Белый Волк написал(а):

Просто не надо ругать тех, кто думает что бог прав, а соответственно и они тоже... Просто сживитесь, или не ругайтесь и не оскорбляйте тех, кто не понимает вас... Ведь вы тоже не понимаете их...

Да кто их оскорбляет...если человеку вдолбили в голову религиозную ересь...а согласись, что без помощи попов/жрецов/шаманов тут не обошлось...ну не мог человек сам придумать эту хрень... и человек попал в эту игру три наперства называется...лохотрон...нужно рассказывать ему что это неправда...ложь...и ничего не случится если он не будет слушать эти бредни и никто его за это на том свете... :D не накажет...ну потому что его нет...того света...и после смерти ничего нет...один атомы и молекулы...

0

62

Белый Волк написал(а):

Я не копейку на свою веру не спустил, мне просто ближе ценности и идеалы того времени...
Я кем то обманут?

Жадный значит или хозяйственный...и где ж такая вера/религия которая не хочет бабла...? десятину  так сказать...ну да если сам себе придумал своего бескорыстного бога и в веришь в него в одиночестве...тогда понятно...флаг тебе вруки...

0

63

Вова, у вас церковники заставили обманом переписать в имущество церкви свой дом и автомобиль?)
У вас глупое сравнение религия - выкачивание бабла...
Не все несут подати в церковь... Если бы Вова предже чем что то высказывать, хотя бы для начала прочитал информацию по данному вопросу, то он бы знал, что даже христианство в его ранней стадии вообще запрещало делать Богу жертвоприношения... Что христиан убивали за то, что они не несли жервоприношения Богу...
Зря я это сказал) Сейчас Вова меня упрекнёт, что я верю дряхлым книжкам :с
Вова, ты не обижайся, но с тобой не очень интересно разговаривать... Ты даже не разбераешь в вопросе... Не знаешь даже основы того, о чём идёт разговор...
Ты думаешь только что религия-деньгосос... и всё... не интересно...

Отредактировано Белый Волк (Воскресенье, 30 сентября, 2012г. 11:00)

0

64

Белый Волк написал(а):

что даже христианство в его ранней стадии вообще запрещало делать Богу

Во как...ну да ладно...пусть будет так. А сегодня как???

0

65

Владимир53 написал(а):

Во как...ну да ладно...пусть будет так. А сегодня как???

А сегодня тоже не все несут денюшки в церковь...
Да и многие верующие вообще туда не ходят...
Всё добровольно милейший... Поп тебя не заставляет деньги нести в церковь...

0

66

Белый Волк написал(а):

А сегодня тоже не все несут денюшки в церковь...
Да и многие верующие вообще туда не ходят...
Всё добровольно милейший... Поп тебя не заставляет деньги нести в церковь...

Сами несут...кто млеко кто яйки...а на что живет клир...манной небесной...а на ЖКХ кто дает или может быть семьи у попа нет или днем и ночью на своем поле/земле тяжко трудиться...??

0

67

Меня например бесплатно крестили...
Простите что не могу предоставить вам доказательства... Пардоньте...
Но я и не надеюсь что поверите вы в это)

0

68

Владимир53 написал(а):

Сами несут...кто млеко кто яйки...а на что живет клир...манной небесной...а на ЖКХ кто дает или может быть семьи у попа нет или днем и ночью на своем поле/земле тяжко трудиться...??

И что? Это добровольно... Их не кто не заставляет...

0

69

Белый Волк написал(а):

Меня например бесплатно крестили...
Простите что не могу предоставить вам доказательства... Пардоньте...
Но я и не надеюсь что поверите вы в это)

Ну чем ты лучше всех...крещенный...чем ты отличаешься  -кровь голубая стала или ума прибавилось??? Что нибудь полезное сделал для семьи, если есть или для людей...???А ну да перестал воровать, убивать, и т.д. согрешил если сразу в церкву отмолил попу ручку позолотил и дальше можно грешить..бог добрый у вас...а  у нас сразу на зону...

0

70

Владимир53 написал(а):

Ну чем ты лучше всех...крещенный...чем ты отличаешься  -кровь голубая стала или ума прибавилось??? Что нибудь полезное сделал для семьи, если есть или для людей...???А ну да перестал воровать, убивать, и т.д. согрешил если сразу в церкву отмолил попу ручку позолотил и дальше можно грешить..бог добрый у вас...а  у нас сразу на зону...

Вова, лучше промолчите) Умнее казаться будете...
Вы ничего обо мне не знаете, когда, зачем и в каком возрасте меня крестили... И выражаете своё "умное и не сомненно очень значимое" мнение)
Вы просто смешны... С жизненным кредо "Я ничегошеньки не знаю о теме\человеке, но я вставлю свои пять копеек и оклеветаю его... Типа умным покажусь")

0