Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



За что все ненавидят евреев? II

Сообщений 91 страница 100 из 823

91

еврейский народ был скотоводами. селился в шатрах и даже разрешал брать себе рабов своей народности на несколько лет.
медицина - латинская церковь или раввины.

0

92

Владимир53 написал(а):

Погугли...найдешь много интересного...

Владимир53 рекламирует  GOOGLE  еврейско - американское изобретение.

И много вы уже нагуглили ?

P.S. Владимир53 у вас теперь так много крестиков - как на кладбище.
Вы и на смертном одре будете помнить, что 100-й юбилейный крестик вам ANDR влепил.
За это, вы меня можете поцеловать в одно....... место.

Отредактировано ANDR (Среда, 24 октября, 2012г. 19:48)

0

93

ANDR

есть несколько крупных поисковиков
Google - возможно, самый крупный
ну что, технология не стоит на месте, вот и придумали средства индексирования Интернета. помогает найти нужную информацию.
а что это ап. Андрей индексы придумал? или закидывает сеть как рыбак?

Отредактировано Algebroid (Среда, 24 октября, 2012г. 20:03)

0

94

Вики написал(а):

Василий пишет-а насколько лучше с Богом будет блевотина..//.......... На такой глупый вопрос,  будет столь же глупый ответ. Оно вам надо?

Ты меня не поняла.
Лично мне оно не нужно.
Но именно Богом этот мир создан так, что без политики, как и без рвотных масс не обойтись.
политика нужна, для того, чтобы не дремали правящие партии. А рвота - первый эшелон борьбы организма с отравлением.
Т.е. нужно и то и другое, но привлекательности им это не добавляет.

Вики написал(а):

Но делают политику люди, а людям свойственно менятся.  А если еще и с Богом..... да снизойдет на них милость божья дабы они преисполнились мудрости, ибо они не ведают, что творят.

К сожалению, как исследователь, должен напомнить: вся прошедшая история говорит о том, что борьба за власть (политика) ни когда не была делом чистым. А в загробную жизнь я не верю, чтобы надеяться на загробную справедливость или чудеса исправления людей. Изменить что-то в принципах поведения человека можно только пока он ещё лежит поперёк кровати. Ляжет вдоль - всё, изменить его может только могила.

0

95

ANDR написал(а):

Владимир53 рекламирует  GOOGLE  еврейско - американское изобретение.

И что? Я и люблю, и не люблю гугл, другого выхода нет. Например, больше предпочитаю пользоваться поиском в гугл, нежели в яндекс. Может это дело привычки, а может и дело в минимализме, и в более точных поисковых выдачах.
Так что, теперь за то, что это якобы еврейско-американское изобретение отказываться от поиска?
Не думаешь ли Ты, ANDR, что вообще сеть интернет создана евреями, может даже, сионистами?
И что, теперь не будешь пользоваться нтернетом?
Тогда и мобильниками тоже не стоит, а что если это тоже евреи придумали?

ANDR написал(а):

За это, вы меня можете поцеловать в одно....... место.

Администрация форума написал(а):

А за такое поведение бан на трое суток.

0

96

ANDR пишет - за это можете поцеловать меня.... в одно место.//........ В лоб? Как покойника? А если серьезно, то не обращайте внимание на эти крестики, главное что ваши размышления не лишены здравого смысла, а то что их не отмечают плюсом, так Христа тоже не везде понимали, но всегда слушали внимательно. Тоже самое и с вами. А отсутстствие оценок говорит лишь о вашей особой индивидуальности, и не похожести на других. Главное, какую оценку вы ставите себе сами лично.

0

97

Вики
Попробуй пользоваться функцией цитирования сообщений, так легче будет читать Твои сообщения.
https://forumupload.ru/uploads/0000/0c/61/29371-1.png

0

98

Николас, я умею цитировать, но здесь именно, это не удается из за моего не совершенного програмирования на телефоне, с которого я в сети.

0

99

ANDR написал(а):

За это, вы меня можете поцеловать в одно....... место.

Администрация форума написал(а):

А за такое поведение бан на трое суток.

А я думал, куда это все пропали? Оказывается тему переместили.
Приятно удивил модератор. Чувствуется, что мудрый человек и не мстительный.
Меня недавно на одном форуме, за незначительное замечание в адрес модератора на год забанили, да еще и обозвали.

0

100

Авиценна написал(а):

А я думал, куда это все пропали? Оказывается тему переместили.

У той кончился лимит сообщений. Потому я взял несколько последних сообщений и переместил их сюда.
И жду твоих комментариев. :)

0