Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



За что все ненавидят евреев? II

Сообщений 281 страница 290 из 823

281

Algebroid написал(а):

в Европе - в большей части законы насчёт воровства либеральнее чем в России
не воруют - нечего красть, всё рационально используется
или дают потихоньку взятки?

Вот чего не знаю о том говорить не хочу...все в пример ставять Европу и как отстой Россию...одиноково, фиолетово..и там также...не верю что б не крали...пример: истребили в России бандитизм 90-х...вместо этих мафиози пришли другие, более цивильные, грамотные, силовики однако а сам процесс отьема денег стал цивилизованным...только и всего.. :idea:

0

282

Владимир53

ты сам цивильный мафиози? :)

0

283

Владимир53 написал(а):

меркантильность всегда присуща людям и ищут обычно в знакомстве выгоду...

Бог знает и это.
И не видит ни чего неприличного во взаимном обмене услугами. Более того, лично мне кажется, что Он Сам стремится к взаимодействию, всегда проявляя свою помощь во всех делах. Ну, по крайней мере для тех, кто это видит и замечает. Ибо не все.

Algebroid написал(а):

в Европе - в большей части законы насчёт воровства либеральнее чем в России

Там не принято воровать.
Там люди с молоком матери впитали: воровать нельзя. Ибо по христианским законам воров вешали.

0

284

вот по теме

http://yandex.ru/yandsearch?text=европа воровство законы&lr=39&oprnd=9702473206

Василий написал(а):

Ибо по христианским законам воров вешали.

смотря в каком веке? или мусульмане палец отрезали?

0

285

Algebroid написал(а):

Владимир53

ты сам цивильный мафиози?

Все уже занято...с кистенем на дорогу??? :D

Отредактировано Владимир53 (Воскресенье, 11 ноября, 2012г. 23:57)

0

286

Василий написал(а):

И не видит ни чего неприличного во взаимном обмене услугами.

Ну расскажи о том как тебе бог помогает сдавать зачеты и экзамены???? Пока сам не поймешь, не сдашь...однако... :D
или счастливый билет помогает вытянуть... :idea:

0

287

Владимир53 написал(а):

Ну расскажи о том как тебе бог помогает сдавать зачеты и экзамены???? Пока сам не поймешь, не сдашь...однако...

Однако, учить приходится так или иначе. Ибо помощь Его пропорциональна приложенным тобой усилиям,..

Владимир53 написал(а):

или счастливый билет помогает вытянуть...

...вплоть до автомата. :)

0

288

Владимир53 написал(а):

пример: истребили в России бандитизм 90-х...вместо этих мафиози пришли другие, более цивильные, грамотные, силовики однако а сам процесс отьема денег стал цивилизованным...только и всего..

Так вот Атеизм прославляет бандитизм, а Бог требует уничтожения этого.

0

289

ANDR написал(а):

а Бог требует уничтожения этого.

сам видел или слышал?

0

290

Psychosocial написал(а):

сам видел или слышал?

В Америке меньше бандитов...христианской стране...ганстеров как грязи...и все в храмы...настреляет людишек и в храм грехи замаливать...хахахаха  и кино все про бандито, ганстерито - главные герои...http://i.smiles2k.net/big_smiles/super_smilies007.gif

Отредактировано Владимир53 (Понедельник, 12 ноября, 2012г. 12:57)

0