Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



За что все ненавидят евреев? II

Сообщений 291 страница 300 из 823

291

Василий написал(а):

Ибо помощь Его пропорциональна приложенным тобой усилиям,..

Тебе везде что то чудится...то бог, то еще кто...дело в тебе однако...выучишь/поймешь материал и все ОК...сдал...ты сам делаешь себя...усилий кого то не заметно...фантазия...или желание.??? :D  :idea:

0

292

Владимир53 написал(а):

.ты сам делаешь себя...усилий кого то не заметно...фантазия...или желание.???

Нет, Вова, сам-то конечно сам, только я ещё и помощь Его замечаю. И конечно да, видит это человек или не видит, зависит от мировоззрения.
Для тебя существуют совпадения и случайности, а для меня то же будет Его помощью и не познанной пока закономерностью. :)
Вот, в принципе, и вся разница.

0

293

Василий написал(а):

Для тебя существуют совпадения и случайности, а для меня то же будет Его помощью и не познанной пока закономерностью

Не убедительно...да и как то наивно...желание увидеть желаемое...придуманное тобой...рабское мировозрение...кто то наблюдает, кто то помогает...кто то может наказать... :D

Отредактировано Владимир53 (Понедельник, 12 ноября, 2012г. 23:55)

0

294

Владимир53 написал(а):

Не убедительно...да и как то наивно...

Ты волен относится к этому как тебе угодно.
На моё видение это ни как не повлияет.

0

295

Василий написал(а):

Ты волен относится к этому как тебе угодно.
На моё видение это ни как не повлияет.

Я понимаю что не повлияет...но скажи рукой препода, принимающего у тебя  экзамены и выставляющего оценку, водит рука бога...? ;)

0

296

Владимир53 написал(а):

рукой препода, принимающего у тебя  экзамены и выставляющего оценку, водит рука бога...?

или Бога или Дьявола, смотря чей он слуга?

0

297

Algebroid написал(а):

или Бога или Дьявола, смотря чей он слуга?

:rofl:
Экзаменатор - слуга Дьявола, только тогда, когда не знаешь ни хрена.

Владимир53 написал(а):

скажи рукой препода, принимающего у тебя  экзамены и выставляющего оценку, водит рука бога...?

Тут всё ещё веселей.
Сдавая экзамен, ты сдаёшь экзамен богу.

0

298

Владимир53 написал(а):

В Америке меньше бандитов...христианской стране...

В США бандитов меньше, потому что закон сильнее.

Владимир53 написал(а):

и кино все про бандито, ганстерито - главные герои

Всё ясно,  по кино о жизни судят.

Psychosocial написал(а):

сам видел или слышал?

Бог требует уничтожения Зла, об этом вся Библия учит.

0

299

Василий написал(а):

Экзаменатор - слуга Дьявола, только тогда, когда не знаешь ни хрена.

Тут всё ещё веселей.
Сдавая экзамен, ты сдаёшь экзамен богу.

Да нет у препода своя правда о твоих знаниях...и бог тут не причем... :D

0

300

Владимир53 написал(а):

Да нет у препода своя правда о твоих знаниях...и бог тут не причем...

Понимаешь, препод в этот момент представляет Бога Всевышнего. Или даже так: В этот момент Сам Всевышний предстаёт перед тобой в лице препода. :)
Прикинь, а когда ты приходишь скандалить в ЖЭК, то Он предстаёт той концелярской крысой. :rofl:
А когда ты приходишь домой, Он встречает тебя в очаровательном кухонном фартуке. В идеале, конечно.

+1