Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



За что все ненавидят евреев? II

Сообщений 541 страница 550 из 823

541

Владимир53 написал(а):

Вот так избранные опять на коне

На каком коне?
Еврейский фонд организует выплаты немецких компенсаций евреям, российский - россиянам итд.

0

542

font написал(а):

На каком коне?
Еврейский фонд организует выплаты немецких компенсаций евреям, российский - россиянам итд.

Всем поровну??? или опять избранным больше... :D

0

543

Владимир53 написал(а):

Всем поровну???

"каждому по делам его"

0

544

font написал(а):

"каждому по делам его"

Шооо... выходит евреи больше страдали в блокаде????

0

545

Владимир53 написал(а):

Шооо... выходит евреи больше страдали в блокаде????

Да нет. Просто у тех, кто любит считать чужие деньги, вычитают за нарушение десятой заповеди.

0

546

font написал(а):

Да нет. Просто у тех, кто любит считать чужие деньги, вычитают за нарушение десятой заповеди.

Опять???Да вроде ж отменили налог этот...ну люди...только отменять и опять вводят... :D

0

547

Владимир53 написал(а):

Всем поровну??? или опять избранным больше...

Вы избранный Владимир53.

А теперь послушайте о планах партии SHS
ЗАКОН Престола Бога над четырьмя религиями имеет огромные масштабы роста. Сбор 10$ в месяц с миллиона человек это $10 млн. в месяц, а со 100 млн. человек это $1 млрд. в месяц, а с миллиарда человек это $10 млрд. в месяц и $120 млрд. в год.
У партии SHS будет не плохая финансовая база.

Остаётся только чтобы вы прозрели что светильники Моисея и светильники Престола Бога это заповеди:
23 "ибо заповедь есть светильник, и наставление - свет, и назидательные поучения - путь к жизни" Пр. 6

0

548

font написал(а):

Да нет. Просто у тех, кто любит считать чужие деньги, вычитают за нарушение десятой заповеди.

Десять заповедей (Исх.34:14-26)

Текст из книги Исход по Синодальному переводу.
И сказал [Господь Моисею]: вот, Я заключаю завет: пред всем народом твоим соделаю чудеса, каких не было по всей земле и ни у каких народов; и увидит весь народ, среди которого ты находишься, дело Господа; ибо страшно будет то, что Я сделаю для тебя; Сохрани то, что повелеваю тебе ныне: вот, Я изгоняю от лица твоего Аморреев, Хананеев, Хеттеев, Ферезеев, Евеев, [Гергесеев] и Иевусеев;
1.Смотри, не вступай в союз с жителями той земли, в которую ты войдешь, дабы они не сделались сетью среди вас. Жертвенники их разрушьте, столбы их сокрушите, вырубите священные рощи их, [и изваяния богов их сожгите огнем],ибо ты не должен поклоняться богу иному, кроме Господа [Бога], потому что имя Его — ревнитель; Он Бог ревнитель. Не вступай в союз с жителями той земли, чтобы, когда они будут блудодействовать вслед богов своих и приносить жертвы богам своим, не пригласили и тебя, и ты не вкусил бы жертвы их;
2.И не бери из дочерей их жен сынам своим [и дочерей своих не давай в замужество за сыновей их], дабы дочери их, блудодействуя вслед богов своих, не ввели и сынов твоих в блужение вслед богов своих.
3.Не делай себе богов литых.
4.Праздник опресноков соблюдай: семь дней ешь пресный хлеб, как Я повелел тебе, в назначенное время месяца Авива, ибо в месяце Авиве вышел ты из Египта.
5.Все, разверзающее ложесна, Мне, как и весь скот твой мужеского пола, разверзающий ложесна, из волов и овец; первородное из ослов заменяй агнцем, а если не заменишь, то выкупи его; всех первенцев из сынов твоих выкупай; пусть не являются пред лице Мое с пустыми руками.
6.Шесть дней работай, а в седьмой день покойся; покойся и во время посева и жатвы.
7.И праздник седмиц совершай, праздник начатков жатвы пшеницы и праздник собирания плодов в конце года; три раза в году должен являться весь мужеский пол твой пред лице Владыки, Господа Бога Израилева, ибо Я прогоню народы от лица твоего и распространю пределы твои, и никто не пожелает земли твоей, если ты будешь являться пред лице Господа Бога твоего три раза в году.
8.Не изливай крови жертвы Моей на квасное, и жертва праздника Пасхи не должна переночевать до утра.
9.Самые первые плоды земли твоей принеси в дом Господа Бога твоего.
10.Не вари козлёнка в молоке матери его.
И сказал Господь Моисею: напиши себе слова сии, ибо в сих словах Я заключаю завет с тобою и с Израилем. И пробыл там [Моисей] у Господа сорок дней и сорок ночей, хлеба не ел и воды не пил; и написал на скрижалях слова завета, десятословие.
И почему, ты считаешь, десятая заповедь????

Отредактировано Владимир53 (Среда, 26 декабря, 2012г. 15:11)

0

549

Владимир53
Эти вещи как "запретный плод". Очень много не-...
Не суть. Христос действительно - агнец. И действительно - за грехи... Воз-мож-ны-е. Людские. Какие? - Вольнодумство. Но, право ваше. "На нет и суда нет".
Врали? Нет. Но важно, как понимают правду слушающие. Так жееж..)
Слышно звон, т.ск))

0

550

Дуб написал(а):

Владимир53
Эти вещи как "запретный плод". Очень много не-...
Не суть. Христос действительно - агнец. И действительно - за грехи... Воз-мож-ны-е. Людские. Какие? - Вольнодумство. Но, право ваше. "На нет и суда нет".
Врали? Нет. Но важно, как понимают правду слушающие. Так жееж..)
Слышно звон, т.ск))

Ты нюхаешь, куришь или колешься уже???? :D

0