Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



За что все ненавидят евреев? II

Сообщений 51 страница 60 из 823

51

Ветер и вера написал(а):

Дело в том, кем ты являешься согласно их идей, если конечно ты не иудей.

РЭП  :idea:
извините за офф-топ

+1

52

prah написал(а):

РЭП  
извините за офф-топ

Если бы не ты, то не заметил бы.

0

53

Дуб написал(а):

Они живые. Какой бы идее б не следовали. Как тебе это, друг?

Абсолютно согласен. Главное, чтобы хотя бы не преступали правила - Свобода одного человека, заканчивается там, где начинается свобода другого. А в остальном Аллах им судья.

0

54

По теме.
Вообще, по этому вопросу очень хорошо озвучено в трудах Григория Сидорова. Рекомендую.

0

55

Дуб написал(а):

Вообще, по этому вопросу очень хорошо озвучено в трудах Григория Сидорова. Рекомендую.

Спасибо обязательно почитаю.

0

56

Ветер и вера пишет - относись уважительно. //.......... Я отношусь уважительно, я же не сказала что если вы верите в откровение то значит такой же как и тот кто это написал.  Ваша вера табу для меня и я ваше отношение по поводу её не трогала ни в чем. Лично вас или кого то я не трогала ведь так? Я сказала своё мнение по поводу религии не относя её к конкретному человеку, а вобще. Это моё мнение и я высказала его так как захотела, пусть жестко, хлестко, вы на евреев как тоже напустились со своей  критикой их веры, не мягче моего. Так может это во мне еврейские гены бунтуют, чтобы указать вам в ответ на не совершенство вашей веры, раз вы позволяете себе осуждать веру других.

0

57

И не надо считать мои мысли особо ценными никому, для  меня главное то, что я сама так считаю.

Отредактировано Вики (Вторник, 23 октября, 2012г. 16:46)

0

58

Вики написал(а):

Я сказала своё мнение

Нет вопросов, но обосновывай свое мнение.

Вики написал(а):

для  меня главное то, что я сама так считаю.

Ты же сюда пришла для того, чтобы общаться с другими, иначе сидела бы и разговаривала сама с собой- высказываясь и восхищаясь. И еще одно определись либо ты хочешь, чтобы в тебе видели собеседника, личность или девушку с которой не плохо пококетничать, чтобы она не говорила.

+1

59

Ветер и вера а вы можете обосновать свои слова по поводу  веры евреев которой они по вашим словам губят всех подряд? В чем это выражается?

0

60

И кокетничать со мной не получится, даже не пытайтесь  близко, я тигрёнок, а не киска!

Отредактировано Вики (Вторник, 23 октября, 2012г. 17:38)

0