Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



За что все ненавидят евреев? II

Сообщений 591 страница 600 из 823

591

Владимир53 написал(а):

Слушай сережа или как тебя там....ну баба ты...ну не переубедишь в обратном...извини за правду...

Вот видишь..я говорил, что ты слаб...а теперь ты лишь показал свою слабость всем ...не более...и как бы тебе не хотелось в глазах других выглядеть достойно...сего не будет пока ты не научишься казалось бы простым вещам...но почему то тебе они не даются...
Что касается переубеждать тебя в чём то ...уволь...я вполне нормально отношусь к женскому полу, чтобы считать свой выше или лучше оного...посему...баба так баба. :)

0

592

Сергей написал(а):

Вот видишь..я говорил, что ты слаб...а теперь ты лишь показал свою слабость всем ...не более...и как бы тебе не хотелось в глазах других выглядеть достойно...сего не будет пока ты не научишься казалось бы простым вещам...но почему то тебе они не даются...
Что касается переубеждать тебя в чём то ...уволь...я вполне нормально отношусь к женскому полу, чтобы считать свой выше или лучше оного...посему...баба так баба.

Ты как один...но в разных лицах...или тебе кто то помогает посты писать или правда в тебе женского начала 90% :D

0

593

Владимир53 написал(а):

Ты как один...но в разных лицах...или тебе кто то помогает посты писать или правда в тебе женского начала 90% :D

Всё, что во мне Моё...
Когда начинаешь смекать, что к чему то меняешься...но привязки ещё есть...да и чувства ещё не совсем под контролем...так, что так вот... :)

0

594

Владимир53 написал(а):

Трепетать и благоговеть удел легковерных и необразованных...и пугать себя и других...тесты с какого перепуга стали святыми??? то чистой воды компиляция...анонимка к  тому же...и втюхивают это людям...толстые люди зарабатывающие себе на мерсы и понтиаки и хлеб насущный...

Чудак. Тебе по цене свечки предлагают жизнь бессмертную..

0

595

font написал(а):

Чудак. Тебе по цене свечки предлагают жизнь бессмертную..

Я и так бессмертен...как и ты...материя не исчезает бесследно...в тебе много атомов и молекул погибших звезд и планет...так же как и во мне...так что мне еще предлагать...это уже спекуляция и развод на бабки...торговля мифическми услугами... :mad:

0

596

Владимир53 написал(а):

Я и так бессмертен...как и ты...материя не исчезает бесследно...в тебе много атомов и молекул погибших звезд и планет...так же как и во мне...так что мне еще предлагать...это уже спекуляция и развод на бабки...торговля мифическми услугами...

Атомы и молекулы - они не именные. А душа твоя уникальна..

Деньги делают на всём. Психоаналитик не дешевле свечки. Но он бессмертие не предлагает..

0

597

font написал(а):

Атомы и молекулы - они не именные. А душа твоя уникальна..

Деньги делают на всём. Психоаналитик не дешевле свечки. Но он бессмертие не предлагает..

Он честнее чем поп...он не торгует мифическими услугами... :mad:

0

598

font написал(а):

Атомы и молекулы - они не именные. А душа твоя уникальна..

Души не существует...это выдумка жрецов...не более так легче охмурять доверчивую паству...чувства есть -души нет... :D

0

599

Владимир53 написал(а):

Он честнее чем поп...он не торгует мифическими услугами...

Это средства мифические. А в результате - та же исповедь..

Владимир53 написал(а):

Души не существует...это выдумка жрецов...не более так легче охмурять доверчивую паству...чувства есть -души нет...

Ну тогда личность.. Всё то, что определяет твоё Я.

0

600

font написал(а):

Ну тогда личность.. Всё то, что определяет твоё Я.

В христианстве (православии) личностями считаются:
Три Лица Святой Троицы
Ангелы и демоны (падшие ангелы)
Люди (как сотворённые по образу и подобию Бога)...
Ну так не пойдет... %-)

0