Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



За что все ненавидят евреев? II

Сообщений 661 страница 670 из 823

661

font написал(а):

Не слишком ли много постов ты посвятил этой независти?

С чего ты взял...просто констатация фактов...не более...  ( мне абсолютно фиолетово кто они, зачем они и будут ли они сущестовать дальше...)  :idea:

0

662

Владимир53 написал(а):

мне абсолютно фиолетово кто они

Я бы сказал - ультрафиолетово..  :rofl:

0

663

font написал(а):

Я бы сказал - ультрафиолетово..

Глубоко барабанно-филолетово...и что с ними будет дальше...тоже...а если бы кто - то другой(народ)посягнул на избранность(как иудеи)...типа негров...тоже такое отношение было бы и к ним... :D  :idea:

0

664

Владимир53 написал(а):

Глубоко барабанно-филолетово...и что с ними будет дальше...тоже...а если бы кто - то другой(народ)посягнул на избранность(как иудеи)...типа негров...тоже такое отношение было бы и к ним..

Это типа борец за справедливость или всё-таки десятая заповедь поджимает?..  :D

0

665

font написал(а):

Это типа борец за справедливость или всё-таки десятая заповедь поджимает?..

НЕ люблю сказочников/мифотворцев и социально-экономических паразитов.... :mad:

Отредактировано Владимир53 (Пятница, 25 января, 2013г. 12:46)

0

666

Идеологические установки Ветхого завета формируют мировозрение и систему ценностей иудеев. Эти установки програмируют преступное сознание иудеев и толкают их на всевозможные преступления.За всевозможные преступления  иудеев изгоняли их разных стран мира: в 772 г до н.э.,в 586 г до н.э.в 538 г до н.э.,в 19 году,в начале 3 века.в начале 7 века,в 629 г,в 875г, в 1080г,в 1099г, в 1113 г.,в 1171г,в 1287г,в 1290 г.,в 1307 г.,в 1391г.,в 1407 г.,в 1492 г.,в 1493 г.,в 1495 г.,в 1497 г.,в 1541 г.,в 1580 г.,в 1591 г.,в 1629 г.,в 1643 г.,в 1727 г.,в 1743 г., в 1789 г.,...почему их выгоняли отовсюду? За доброту и ласку????

0

667

Владимир53 написал(а):

социально-экономических паразитов....

лично я хочу быть только паразит, а не рабочий класс!  :D

0

668

Владимир53 написал(а):

Идеологические установки Ветхого завета формируют мировозрение и систему ценностей иудеев. Эти установки програмируют преступное сознание иудеев и толкают их на всевозможные преступления.За всевозможные преступления  иудеев изгоняли их разных стран мира

иудейские цари изгоняли иудеев. конкуренция, понимаешь...  :D

0

669

Algebroid написал(а):

лично я хочу быть только паразит, а не рабочий класс!

Для паразитов у нас дусту хватит.... :D

0

670

Algebroid написал(а):

иудейские цари изгоняли иудеев. конкуренция, понимаешь...

  ...так гнали и русские и испанцы и французы....и все кому они делали "добро"....пошто других то не гнали????

0