Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Как сделать деньги на знании религии

Сообщений 41 страница 50 из 77

41

Вики написал(а):

Как это зачем зарабатывать с помощью религии? Да это же ясно как божий день. Чтобы видеть как внимают и слушают тебя люди, чтобы кичить из себя Бог знает кого и упиватся пусть маленькой но властью над заблудшими душами. Как то так. Интересно  просто.

Это можно сделать и без религии. в мире много форм власти, которые в какой-то мере упиваются этой самой властью над другими.

0

42

Меня устраивал всегда пасивный обман, когда люди сами приходят и обманыватся рады. А секта, это надо каждого прорабатывать, вот в  чем проблема.

0

43

Допустим много форм  где есть власть, но в религии то проще всего это сделать.

0

44

Вики написал(а):

Меня устраивал всегда пасивный обман, когда люди сами приходят и обманыватся рады. А секта, это надо каждого прорабатывать, вот в  чем проблема.

Вот тебе бизнес-план:

1) пишешь (заказываешь) книгу.
Обязательные пункты по содержанию:
а) сенсационность
б) претензия на древность
в) сбывшиеся и пока не сбывшиеся пророчества

2) издаёшь пробную партию и проводишь рекламную кампанию в СМИ и интернет

3) создаёшь тематический сайт с рассылкой (new)

4) рассылаешь предложение по издательствам

5) устраиваешь заочные и очные конференции, ответы на вопросы по книге

Это цикл одного издания.
Советую сразу продумывать многотомник..

0

45

Вики написал(а):

Допустим много форм  где есть власть, но в религии то проще всего это сделать.

если есть мозги и стремление, можно сделать все что угодно.
Если в твоем понимании этот путь легче всего, попробуй реализовать. Когда получится, да знать.

0

46

Книги писать это выгодно, но какая волокита. Вот я к примеру могу легко и  сенсационно написать расшифрованую Библию и Новый Завет, не переделанную а расшифрованую, все притчи, сказания, ну напишу я её, дальше мне придется издавать её за свой счет, с издательствами связыватся не выгодно, так как они по любому если заинтересуются то захотят выкупить просто все права на книгу и самим её раскручивать. Там столько заморочек. Если самой всё  делать, то это большие деньги и книга уже не окупится. С книгами это тоже на вроде увлечения, не выгодно.

0

47

Вики
Без труда - не вытащишь и рыбку из пруда..  ;)

0

48

Вики написал(а):

Книги писать это выгодно, но какая волокита. Вот я к примеру могу легко и  сенсационно написать расшифрованую Библию и Новый Завет, не переделанную а расшифрованую, все притчи, сказания, ну напишу я её, дальше мне придется издавать её за свой счет, с издательствами связыватся не выгодно, так как они по любому если заинтересуются то захотят выкупить просто все права на книгу и самим её раскручивать. Там столько заморочек. Если самой всё  делать, то это большие деньги и книга уже не окупится. С книгами это тоже на вроде увлечения, не выгодно.

одна простая истина: когда хочешь - ищешь возможности. Когда не хочешь - ищешь причины.

0

49

да ладно вам, при чем здесь труд или не труд, гарантии где что прокатит? Опять же книгу написать, это суметь надо. Не, это так, увлечение, на авось, получится или нет.

0

50

prah написал(а):

Вики
Без труда - не вытащишь и рыбку из пруда..

Под лежачий камень ....ничего не засунешь... :D

0