Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Как сделать деньги на знании религии

Сообщений 61 страница 70 из 77

61

Дуб написал(а):

На религии денег не срубиш, женщина. И неэтично.
Ты, это, раскошелься. И просто подкупи акции банков. Вот и всё.

да! Дуб дело говорит.
---
тебя должны авторизовать.
вот кто это сделает, несмотря на твои выкрутасы, это вопрос.

-1

62

Жаль что у вас нет никаких вариантов интересных,  а перевоспитывать меня уже поздно.

Отредактировано Вики (Суббота, 27 октября, 2012г. 20:28)

0

63

Вики написал(а):

Жаль что у вас нет никаких вариантов интересных,  а перевоспитывать меня уже поздно.

Отредактировано Вики (Сегодня 03:28)

После 40   лет говорят человек не подвержен воспитанию...шанс есть...:idea:

0

64

В общем слово Бог это плохое слово, так  что церковь и все религии которые поклоняются Богу изначально делают грех. Херово всё обстоит, Бог это не то что мы себе представляем. Я выпала из обоймы верующих православных несколько лет назад, сейчас я перестану верить именно в Бога  как верила до этого. Это освобождает мою душу для более дерзких фантазий для использования Бога как средства сделать деньги. Потому что Бог это не  то что мы себе представляем. Это слово Бог просто пустышка, беспонтовая, просто пшик, хоть лоб расшиби, хоть на языке мозоль натри, всё бесполезно. Надо искать другой выход к Свету. К совершенству. Бог это ложный путь.

0

65

Вики написал(а):

Бог это ложный путь.

Не совсем...на этом бабки делают...людей усмиряют...психотерапия также...профессиональная...дают вере/надежду/любовь...после смерти обрести покой/кошт за счет заведения(рай называется)...так что людям нравится(чем то, что будет реально....даже ебибтянам древним не хотелось...книгу мертвых придумали...так что идея не нова)... :D

0

66

Вики написал(а):

Это освобождает мою душу для более дерзких фантазий для использования Бога как средства сделать деньги.

паразит!!!

0

67

Чего вы называете меня в мужском роде  любезный))) ???

0

68

Вот паразит то как раз это не я, так как мои фантазии которых покуда я написала, не выходят за рамки приличий. А на обдумывание неприличных у меня не хватает фантазии. Но я думаю, думаю, если долго мучатся, что нибудь получится.

0

69

я о паразитировании на Боге.

Вики написал(а):

мои фантазии которых покуда я написала, не выходят за рамки приличий.

это хорошо! паинька.

Вики написал(а):

А на обдумывание неприличных у меня не хватает фантазии.

т.е. хочется обдумавать, (НЕХОРОШО!), но фантазии нет - (В ЭТОМ СЧАСТЬЕ?)

Вики написал(а):

если долго мучатся, что нибудь получится.

ничего хорошего.

0

70

Ай, перестанте, право слово, Бог если ему это будет не в жилу, сам может показать своё недовольство, так ведь? Надо делать как делают шаманы, ароматерапия, да и священники этим химическим способом воздействия на человека занимаются вовсю. Вы думаете ладаном от бесов накуривают церковь? Как бы не так. Почитайте как запах ладана действует на человека и поймете в чем суть. И вобще вся религиозная система построена на  психологическом воздействии на сознание человека просто.

0