Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Под Знаком Правосудия

Сообщений 11 страница 20 из 20

11

Ветер и вера написал(а):

Володя отвлекусь от темы и хочу спросить тебя как по твоему человек научился готовить хлеб?

Сидел как то человек и жевал зерно...потом трудно стало жевать...зубов мало стало...и так родилась идея перемолоть зубами зерно и на горячих камнях испечь лаваш... :D аллах акбар...ваще..

0

12

Владимир53 написал(а):

Сидел как то человек и жевал зерно.

Или думать не захотел и сказать было нечего. Почему же ты не жуешь сейчас какие нибудь зерна.

Владимир53 написал(а):

аллах акбар...ваще..

Я не пойму ты хочешь меня задеть, почему в каждый ответ ты добавляешь нечто подобное.

0

13

Ветер и вера написал(а):

Или думать не захотел и сказать было нечего. Почему же ты не жуешь сейчас какие нибудь зерна.
Почему...ем только зерновой хлеб...полезно для желудка/пищеварения...

Я не пойму ты хочешь меня задеть, почему в каждый ответ ты добавляешь нечто подобное.

Ты же покорный или нет...аллах акбар...аллах велик...не нравится а?

Отредактировано Владимир53 (Воскресенье, 4 ноября, 2012г. 15:01)

-1

14

Владимир53 написал(а):

Ты же покорный или нет...аллах акбар...аллах велик...не нравится а?

Мне нравится когда люди гнилят.

-1

15

Владимир53 написал(а):

Как отличить истину от не истины...какие критерии...или то что написано пером, не вырубишь и топором???И кто решает: это истина, а это нет...те кто писал вам книжки...??


...

Двух Истин не бывает.
Богов много, а Истина одна.

Истина – обозначает ВСЁ (всё что есть), она едина и вечна, никакие определения не могут  ограничить саму Истину, а лишь являют Её существование, это значит, Истина одна и сама представляет собой всё.
(Снова родившийся – Сын ведущего правильным путём – Моисей).

///

0

16

Rinatavr написал(а):

...

Двух Истин не бывает.
Богов много, а Истина одна.

Истина – обозначает ВСЁ (всё что есть), она едина и вечна, никакие определения не могут  ограничить саму Истину, а лишь являют Её существование, это значит, Истина одна и сама представляет собой всё.
(Снова родившийся – Сын ведущего правильным путём – Моисей).

///

Истина - это материя, молекулы, атомы, электроны... :idea:

0

17

Владимир53 написал(а):

Истина - это материя, молекулы, атомы, электроны...


...

Истина есть всё…, а подтверждением сему сохранились фразы на станицах Торы, Библии, Корана: «Бог есть Истина» (Иер. 10:10.); «Он – Истина. Он – Единый» (Коран 22:62), это значит,  «Он есть всё» (Сир. 44:29), то есть, и  «Дух есть Истина» (1 Ин. 5:6).

И потому было сказано:
Не признавшие дух мой (Истину), будут жить без духа (без Истины), обрекая себя на погибель, а род свой на мучения.
(Снова родившийся – Сын ведущего правильным путём – Моисей).

Эта цитата является предостережением всему человечеству, ибо Истина не зависит от познающих и их сознаний, а наоборот – сознание (жизнь) людей зависит от их же познаний (пути), и потому в признание Истины есть смысл. Именно об этом говорили все пророки – представляя собой путь и Истину, и жизнь.

///

0

18

Rinatavr написал(а):

Истина - это материя, молекулы, атомы, электроны...

Ты подтвердил это выходит??? И бог или разум вселенной распался на молекулы и атомы для создания звезд и планет и живой материи...круто... :D

0

19

Владимир53 написал(а):

Ты подтвердил это выходит??? И бог или разум вселенной распался на молекулы и атомы для создания звезд и планет и живой материи...круто...


...

Люди часто утверждают «Бог один», но, как известно их было много, и отрицать их, это значит, отрицать историю. Именно поэтому основные пророки (Моисей Иисус и Мухаммад) говорили только об Истине, называя её Всевышней, а в книгах священных снова и снова появлялся термин «Бог», в результате, вновь начинались разлады и деления на разные течения и секты, и причина оставалась та же – отрицание Истины. И стоит знать, каждый из этих пророков прекрасно понимал предыдущего…, а религии возникшие после их смерти начинали делить на своих и чужих отдаляясь от смысла их изречений.

И потому было сказано:
Истину неосознанно отрицают все (теисты и атеисты), а признали Её лишь пророки, ибо «верующие и неверующие» не могут быть знающими.
(Снова родившийся – Сын ведущего правильным путём – Моисей).

///

0

20

Rinatavr написал(а):

Истину неосознанно отрицают все (теисты и атеисты),

Если истина - это материя, атомы, молекулы и все то что из них создано...пусть будет так...

0