Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бог дал, Бог взял ...

Сообщений 31 страница 33 из 33

31

Соль написал(а):

Сможете привести пример?....Ремёсла?....Где за свой труд справедливая оплата..

Программирование)
А что за ремесла? Какие сейчас реиесленники?

Соль написал(а):

заразить, а потом выйти эдаким чудотворцем с лекарством в руке....а мне ближе НЕ ДОПУСКАТЬ сбоя, чтоб не пришлось лечить...не

Если у вас есть способ, как не допустить болезнь Дюшена или болезнь Альцгеймера, то можете поведать об этом миру и избавить множество людей от страданий.

0

32

Михаил_У написал(а):

Программирование)
А что за ремесла? Какие сейчас реиесленники?

Так и программирование не на ровном месте образовалось...))
Нет ЧИСТОГО НЫНЕ...НИ ОДНОГО....лишь устремляющиеся....и тех очень мало....

Если у вас есть способ, как не допустить болезнь Дюшена или болезнь Альцгеймера, то можете поведать об этом миру и избавить множество людей от страданий.

Программа одна для всех...чтоб чётко всё работало без сбоев.....Халява разве ведёт к чему хорошему?...доброму?.....Вот и я...не рекламный агент...а поделилась своим душевным.....Богом в душе....

0

33

Соль написал(а):

Так и программирование не на ровном месте образовалось...))

Ну да, были предвестники, но сейчас можно спокойно зарабатывать на программировании без крови.

Соль написал(а):

Программа одна для всех...чтоб чётко всё работало без сбоев

И что за программа?

Соль написал(а):

Халява разве ведёт к чему хорошему?...доброму?

Когда как)

0