Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Золотое Правило основных религий

Сообщений 81 страница 90 из 116

81

Woland написал(а):

Я присылал - 63 пост в этой теме. Нету там в Коране ничего более толерантного....

Спасибо!

0

82

Василий написал(а):

Для этого вижу только один метод: Надо пытаться разъяснить человеку Единство всего в Боге. Это понятие есть в каждой религии: Бог везде, Бог во всём.

Согласен.
Само по себе, по своей сути, слово "Толерантность" надрелигиозно и применимо лишь в отношении понятия ЕДИНОГО. и не более того.

0

83

singlegod_org написал(а):

"Толерантность" надрелигиозно и применимо лишь в отношении понятия ЕДИНОГО

Во-во.

0

84

singlegod_org написал(а):

Они должны быть эти точки

вот например один товарищ (или это она?) что пишет. правда я его/ее ссылки пока не проверяла :) 

таких много

всего вам наилучшего

0

85

OK написал(а):

вот например один товарищ (или это она?)

OK! Спасибо!
Мельком пробежал первые строки, мудро и итересно написано. Обязательно изучу, как разгружусь. Сейчас полностью захвачен работой на собственом форуме Движения: навожу последний лоск. Заходите в гости, может и Вы с вашей светлой головкой что-нибудь оставите на его страницах. http://singlegod.org/phpBB3/index.php

0

86

"Цы, черве, шта ъра юсъ яти!" - вот золотое правило всех религий! Всё остальное - от лукавого!

0

87

OK написал(а):

вот например один товарищ (или это она?) что пишет.

ОК! Спасибо! Это как раз то, что я искал.

0

88

OK написал(а):

вот например один товарищ (или это она?) что пишет. правда я его/ее ссылки пока не проверяла

Замечательная статья!И большая работа в ней проделана,по всем писаниям прошлись.Очень ценная ссылка.Спасибо ОК!Жалко,редко тебя тут видим.

0

89

Сын Человеческий, среди Вас -
       Познающий Мир и открывающий истины,
       Творец, приносящий Вам плоды знаний,
       Помогающий Вам подниматься к вершине Разума.
       Он не был и не будет Вашим кумиром,
       Лишь Зло жаждет власти над Вашими душами.
       Он - Параклетос.
       Его путь - Любовь и Спасение;
       И Ваш путь.

       ИСТИННО БЛАЖЕН!

       
       Идут люди и грязь пред ними - путь скользкий.
       Злой злорадствует и блажен.
       Жаждущий правды обличает злорадного и блажен.
       Миротворец увещевает оных и блажен.
       Милостивый утешает плачущих и блажен.
       Переполз нищий духом и блажен.
       Перебрался кроткий и блажен.
       Чистый сердцем сделал переправу -
       Сам перешёл, и другие идут.
       

       

       Человек - дитя Мира. Земля – его мать.
       Солнечная система - колыбель Разума.
       Мир в нас и мы в Мире, Мир пред нами.
       (Господь в нас и мы в Господе, Господь пред нами.)
       Факел Разума освещает путь человека,
       Спасает тело и душу.
       Познаньем Истины продлится род человеческий.
       Мера деяний - суть, Истина.
       В законе Разум человека и мера его,-
       Повеление Мира.

0

90

Сергей Речка написал(а):

Лишь Зло жаждет власти над Вашими душами.

Может быть лучше - "зло"?

0