Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Православие: самая черная страница истории Руси..

Сообщений 11 страница 13 из 13

11

Ну, зачем же бот, да ещё и рекламный?! Я сам по себе. Ещё раз повторюсь, по указанной мной выше ссылке приведена литература по славянской истории, прочитав которую я, собственно, и сделал свои выводы о Свароге. Там же файлик "Концепция", по которому мне бы хотелось получить аргументированный разгром. Вот, почему я сдесь. Заранее спасибо

0

12

Слава написал(а):

Бог есть Любовь, - личность, обладающая энергией. Живое воплощение Любви.

Тогда может так прямо всегда и говорить? Подчеркивая, что это личность, и давая пояснения, что все, что известно о любви изначально - это Его качества.
То есть не менять местами "имя существительное" и "прилагательные".. полностью меняя при этом всё.

0

13

Арджун написал(а):

Подчеркивая, что это личность, и давая пояснения, что все, что известно о любви изначально - это Его качества.

Да, именно так: заботливо любящая личность в своей основе, многогранная и всеохватывающая.

0