Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"Религиозный политеизм" или аморфность?

Сообщений 141 страница 150 из 295

141

Владимир53 написал(а):

Ну куда ты из подводной лодки денешься??? только уехать...

:pained:
А чё делать... если правительство думает не тем местом.

0

142

Владимир53 написал(а):

Это заслуга божьего народа...у них так мало выдающихся людей вот и из посредствености делают генния....обычная практика...

Нобелевская премия за 1921 год была присуждена Эйнштейну за теорию фотоэффекта, то есть за наиболее бесспорную и хорошо проверенную в эксперименте работу. Впрочем, текст решения содержал нейтральное дипломатическое добавление: "...и за другие работы в области теоретической физики".
Когда в 1933 г. Гитлер пришел к власти, Эйнштейн находился за пределами Германии, куда он так и не вернулся. Эйнштейн стал профессором физики в новом Институте фундаментальных исследований, который был создан в Принстоне (штат Нью-Джерси). В 1940 г. он получил американское гражданство.
что в 1921г уже знали что Энштейн станет гражданином США?

0

143

sapiens написал(а):

что в 1921г уже знали что Энштейн станет гражданином США?

Они знали, что он останется евреем! http://i.smiles2k.net/big_smiles/super_smilies007.gif

0

144

Василий написал(а):

Они знали, что он останется евреем!

если в кране нет воды - значит выпили жиды.
если в кране есть вода - значит жид поссал туда.

0

145

Владимир53 написал(а):

Да не сомневаюсь...что то подсказывает

А может - кто-то подсказывает? :rofl:

0

146

Владимир53 написал(а):

Ты вот свободный человек...ну не нравится тебе правительство...уезжай туда где лучше...

где я сказала, что мне не нравится правительство? с какой стати мне вообще есть до него дело?
я говорила об ущербности общества перед человеком...
в том смысле, что общество всего лишь часть человека, а не наоборот

что касается правительства... то для меня его наличие вообще нонсенс...
получается, что какая-то часть меня выбрала себе правительство, которое мной же и управляет...
это все равно, что моей ногой будет управлять не я (мозг), а её собственное "правительство", которое еще буде указывать мне куда идти... ну не бред?

Отредактировано prophet (Вторник, 5 февраля, 2013г. 10:51)

0

147

prophet написал(а):

это все равно, что моей ногой будет управлять не я (мозг), а её собственное "правительство", которое еще буде указывать мне куда идти... ну не бред?

дело обстоит с точностью до наоборот. правительство (в идеале) мозг общества, а индивидуумы - части.

Только спесь Людская ваша с самомненьем смелым
Себя считает вместо части целым.

0

148

sapiens написал(а):

дело обстоит с точностью до наоборот.

создатель не может быть частью творения...
но может вы хотите сказать, что это общество человека сотворило?

если хорошо подумать, то выстраивается следующая цепочка выводов
простая логика подсказывает, что всякое творение создается для пользы творца
отсюда вывод - творец нуждается в своем творении больше, чем творение в творце
человек зависит от общества гораздо больше, чем общество от человека (разве нет?)
это еще один довод в пользу целостности человека и частности общества.

но вот, что любопытно... если применить эту же формулу к Создателю, то получается еще интересней
а именно, Создатель зависит от человека гораздо больше, чем человек от Создателя...
и может именно здесь нужно искать смысл и цель нашего существования...

Отредактировано prophet (Вторник, 5 февраля, 2013г. 13:31)

+1

149

Василий написал(а):

А чё делать... если правительство думает не тем местом.

Патернализм силен в нашем обществе... :)

0

150

prophet написал(а):

что касается правительства... то для меня его наличие вообще нонсенс..

Анархизм...???анархия - мать порядка... :)

0