Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"Религиозный политеизм" или аморфность?

Сообщений 191 страница 200 из 295

191

Algebroid написал(а):

безобразник...

Хорошо моют...а если еще и верующий то ваще...класс.. :D

0

192

Владимир53 написал(а):

Хорошо моют...а если еще и верующий то ваще...класс..

я безобразник?

0

193

Algebroid написал(а):

я безобразник?

Ты с какого бока??? Иди работай...или ищи...работу.. ленивец... :)

0

194

Владимир53 написал(а):

Ты с какого бока??? Иди работай...или ищи...работу.. ленивец...

отъ*бись!

0

195

Algebroid написал(а):

отъ*бись!

..плохая жизнь, прие*ись хорошая??? :D

0

196

Владимир53 написал(а):

..плохая жизнь, прие*ись хорошая???

если не очень хорошая, то подлежит заморозке.

0

197

Владимир53 написал(а):

А что такое нормальные законы??? Законы-это запреты и регулровка...и ничего не разрешают...

Нормальные - это законы написанные для людей, а не для государства и, не дай бог, для религиозных объединений.
Ограничения необходимы, ибо в противном случае в действие вступит закон природы - "Закон джунглей". А это как-то не очень цивилизованно.

sapiens написал(а):

отменим законы, к примеру ПДД, уберём знаки(особенно запрещаюшие), светофоры, разметку и пр. далеко уедешь?

Но чрезмерное обилие правил приводит к тому, что игнорируются и самые необходимые.

prophet написал(а):

а мне новой планеты

Ну, тогда я просто чуть более реалистичен. :)

prophet написал(а):

амбиции? тщеславие?...
не думаю, что гении этим страдают

И многих ты знаешь?
Давай вспомним некоего Пушкина А.С. Вроде гений. Или ты не согласна? Как думаешь амбиции и тщеславие, честь и гордость имели влияние на его поступки? А ведь это всё социальные чувства и качества.

+1

198

Василий написал(а):

Давай вспомним некоего Пушкина А.С. Вроде гений.

можно еще Ньютона вспомнить...
но это скорее исключение...

Василий написал(а):

Ну, тогда я просто чуть более реалистичен.

или менее притязателен

Владимир53 написал(а):

Работать нужно...

работать от слова раб.
т.е рабом бога быть для тебя унизительно, а рабом какого-нибудь дегенерата вполне себе нормально?

0

199

prophet написал(а):

или менее притязателен

:)
Мои притязания - следствие моего представления о реалистичности.

0

200

prophet
Практически все личности, отмеченные штаммом штампом гениальности - были весьма амбициозны и, частенько, откровенно "двинутые"..
А про их отношение к религиозным воззрениям своей эпохи - можно отдельную книгу-исследование писать: "Религиозная аморфность" замечательных людей"  ;)
Неисправимые гордецы, богохульники и сумасброды, бесами одержимые..
А всё остальное - апосля смерти налепливают, и мы прекрасно знаем, кто и зачем.

0