Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"Религиозный политеизм" или аморфность?

Сообщений 221 страница 230 из 295

221

prophet написал(а):

тема денег мне кажется настолько пустой и не содержательной

Прям зависть берёт.
Ибо так рассуждать может либо человек на всю голову отмороженый в плане пофигизма, либо человек лишённый этих проблем. Я же пока не могу себя отнести ни к тем, ни к другим.
А посему приходится и думать, и обсуждать. Колебать, короче. :)

prophet написал(а):

не от контроля, а от ответственности... переложив это на себя же, но уже в частном порядке

А о какой ответственности в нашей стране идёт речь? Ибо ни кто ни за что не отвечает. В крайних случаях назначаются стрелочники и зицпредседатели.

0

222

prophet написал(а):

Василий написал(а):

    Так государство самоустранилось от контроля за ресурсами, переложив сие на рынок.

не от контроля, а от ответственности... переложив это на себя же, но уже в частном порядке

- Кто сшил костюм?

- Мы!

- Кто это мы?

- Специализация у нас узкая: один пришивает карман, другой – проймочку, один – рукав. Я лично пришиваю пуговицы. К пуговицам претензии есть?

- К пуговицам претензий нет. Пришиты насмерть, не оторвешь. Кто сшил костюм? Кто вместо штанов мне рукава пришил? Кто вместо рукавов мне штаны пришпандорил? Кто это сделал?!

А. Райкин, «Ателье»

0

223

sapiens написал(а):

К пуговицам претензии есть?

0

224

Василий написал(а):

так рассуждать может либо человек на всю голову отмороженый в плане пофигизма, либо человек лишённый этих проблем.

это скорее комплекс на почве гордыни :)

Василий написал(а):

А о какой ответственности в нашей стране идёт речь?

а ты считаешь, что какие-то изменения в законодательстве исправят эту ситуацию?

0

225

prophet написал(а):

это скорее комплекс на почве гордыни

без гордыни получится рабство.

+2

226

Algebroid написал(а):

без гордыни получится рабство.

5+  ;)

+1

227

prophet написал(а):

это скорее комплекс на почве гордыни

Algebroid написал(а):

без гордыни получится рабство.

Без штанов, но с гордо поднятой головой?
Или всё же рамки какие-то должны быть?

0

228

Василий написал(а):

Без штанов, но с гордо поднятой головой?

сначала поднять голову, потом одеть штаны.
если голову не поднимать, штаны снимут посторонние.

0

229

Algebroid написал(а):

сначала поднять голову, потом одеть штаны.
если голову не поднимать, штаны снимут посторонние.

Чтобы одеть или снять штаны - их нужно иметь.

0

230

Василий написал(а):

Чтобы одеть или снять штаны - их нужно иметь.

нужно.
но без головы штанов вообще не будет.
приоритет - голова, штаны.

0